воскресенье, 30 июля 2017 г.

Врачи о ферментах



Источник: MedAlternativa.info ПРАВДА О РАКЕ. Протоколы лечения рака.

 Известно, что защита от болезней, старости и слабости – в активности расщепления, усвоения и выведения из клеток организма различных веществ. За расщепление различных веществ до состояния безвредных моно частиц в большей степени отвечают панкреатические ферменты или энзимы, вырабатываемые поджелудочной железой.

Что же есть такого в этих ферментах, что делает их успешными в лечении самых сложных и тяжелых заболеваний  - диабет, аутоиммунные процессы, заболеваниях связанных с деструкцией хряща (артрозы, артриты, остеохондроз), гнойные и воспалительные заболевания (бронхит с обильной мокротой, плеврит, нагноение раны, трофические язвы и др.) -  и даже  рак?

Доктор Николас  Гонзалес (Нью Йорк) рассказывает о программе лечения рака, состоящей из 3 компонентов:
  1. Индивидуальная диета.
  2. Индивидуальная программа БАД с большими дозами пищеварительных ферментов.
  3. Детоксикационные мероприятия.

-  Мы не считаем, что БАДы вылечивают рак, - заявляет доктор Гонзалес. Они помогают бороться с опухолью, помогают восстановить нормальный баланс и гомеостаз организма.

Интересный взгляд доктора Гонзалеса и Эдварда Гриффина  из Калифорнии на то, как ферменты убивают раковые клетки, хотя об этом знали более 100 лет назад, но до сих пор в онкологии применяют губительную и токсичную для организма химию и радиацию.

Когда-то от терапии ферментами отказались из-за того, что они зачастую были не качественными, имели различные нежелательные примеси. Качество и эффективность ферментов актуально и на сегодняшний  день. Эффективность  продукта определяет количество активного вещества в нем.

Если сравнить ферментативную активность  БАД  FoodEnzymes NSP, она составляет:
Протеазная активность – 300 000 ед.
Амилазная активность – 30 000 ед.
Липазная активность – 15 000 ед.

Для сравнения -  Мезим 20000:
липазы - 20 000 ЕД
амилазы - 12 000 ЕД 
протеазы - 900 ЕД

По цене Мезим также проигрывает, не  говоря о качестве. Именно качество есть визитная карточка компании NSP.

Ферменты Протеазу Плюс NSP называют «жидким скальпелем» ко всем чужеродным агентам, вирусам и даже опухолевым образованиям. Протеалитические  ферменты – очень действенная защита и профилактика рака.

Комментариев нет:

Отправить комментарий