понедельник, 5 января 2015 г.

Применение красного клевера

Крaсный клевер (Red Clover NSP) - Очищение крови, лимфы, кожи, защита от токсичных химических веществ.

Красный клевер - широко распространенное травянистое растение семейства бобовых, которым усеяны поля практически во всех средних широтах. Это растение, как правило, обживает почвы, обогащенные кальцием, фосфором и калием.

Клевер луговой или красный клевер в народной медицине считается лучшим средством для очистки крови.
Применение в народной медицине. Цветки клевера лугового в виде отвара используются как отхаркивающее, мочегонное и антисептическое средство, при малокровии, упадке сил, заболевании легких и наружно при ожогах и нарывах, в виде припарок. При бронхиальной астме в виде отвара.

Рецепт травяного чая из клевера лугового: 4 - 6 сухих головок (соцветий) залить 1/4 л кипятка и настоять 15 минут; после процеживания подсластить медом. Для очищения крови рекомендуют 2-3 чашки чая в день в течение 4 - 6 недель.

Компания NSP на основе этого удивительного растения создала прекрасный продукт Red Clover для сбалансированного здорового питания и восстановления здоровья.
Состав 1-й капсулы: Клевер красный (Trifolium pratense) — 320 мг

Red Clover (Крaсный клевер) производства компании NSP - мягкий по своему действию растительный комплекс, который превосходно подходит не только взрослым, но и детям.

Крaсный клевер НСП — незаменимый для поддержания бронхо-легочной системы. Особенно, когда одолевает затяжной кашель продолжительное время. Кроме того, Red Clover оказывает спазмолитическое, отхаркивающее действие, обладает антитоксическим действием. Детям можно давать с 1 года по 1 капсуле в день с едой.

На основе красного клевера создана программа лимфоочистки. Так как он детоксицирует лимфу и кровь, его можно применять во всех схемах решения кожных проблем, показан при аллергических и кожных заболеваниях, в том числе себорее, трофических язвах, псориазе и др.
Комплекс Red Сlover подключают после проведения противопаразитарных, противогрибковых программ, а также нормализации работы печени и ЖКТ.

Цена со склада NSP по дисконтной карточке: $9.62
Накопительные баллы для дополнительной дисконтной скидки: PV 7.11

Экстракт красного клевера содержит гликозиды - трифолин и изотрифолин, эфирные масла, витамины - А (бета-каротин), С, Р, Е, группы В, микроэлементы - железо, селен, магний, кальций, медь, фосфор, хром, калий, алкалоиды, танины, кумарины, флавоноиды, высшие жирные кислоты - пальметиновую, стеариновую, линолевую.

Гликозиды и группа сапонинов оказывают отхаркивающее, мочегонное, потогонное действие.

Группа флавоноидных гликозидов оказывают бактерицидное, десенсибилизирующее действие и способствуют выведению солей тяжелых металлов из организма.

Кумарины имеют сосудорасширяющие и спазмолитические, эстрогеноподобные и противоопухолевые свойства.

Эфирные масла обладают противовоспалительной, антимикробной, противовирусной активностью, оказывают отхаркивающее, противокашлевое, транквилизирующее, болеутоляющее действие.

Танины обладают бактерицидными и антитоксическими свойствами (связывают токсины, соли тяжелых металлов и выводят их из организма).

Красный клевер является иммуностимулятором при бактериальных и вирусных инфекциях, хорошо очищает кровь и лимфу. Заживляет раны и язвы, очищает кожу от сыпи.

Красный клевер используют при: кожных заболеваниях (псориаз, экзема, себорея, фурункулез), ОРВИ, заболеваниях верхних дыхательных путей (трахеит, бронхит), бронхиальной астме, полиартритах, анемии, ожогах, долго не заживающих трофических язвах, климактерическом синдроме, предменструальном синдроме с задержкой жидкости в организме, токсических проявлениях при различных заболеваниях.

Применение: в качестве добавки к пище принимать по 1 капсуле 3 раза в день во время еды. Хранить в сухом, прохладном месте.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость продукта.

Цена со склада NSP по дисконтной карточке: $9.62
Накопительные баллы для дополнительной дисконтной скидки: PV 7.11

Комментариев нет:

Отправить комментарий