NSP в США. Купить продукцию NSP


Купить продукцию компании NSP в США, Канаде, Южной и Центральной Америке с доставкой.

Северная Америка: США, Канада, Мексика.
Карибы: Пуэрто-Рико, Доминиканская Республика.
Центральная Америка: Гватемала, Гондурас, Сальвадор, Коста-Рика, Никарагуа, Панама.
Южная Америка: Аргентина, Чили, Колумбия, Эквадор, Перу, Венесуэла.
Азиатско-Тихоокеанский регион: Япония.
Тихоокеанский регион: Австралия, Новая Зеландия.

Товары компании NSP в этих странах можно покупать без розничной наценки. Для того, чтобы получить постоянную скидку до 45% на всю продукцию компании NSP, необходимо зайти на официальный сайт компании NSP http://www.naturessunshine.com/us/ и выполнить заказ продукции на 40$. Можно,конечно, купить и по розничной цене, но выгоднее со скидкой 45%.

Зайдя на сайт компании NSP по ссылке http://www.naturessunshine.com/us/, выбираете страну проживания. Затем переходите в магазин, где можно познакомиться с товарами NSP, новинками, акциями. Здесь можно сделать анализ Вашего здоровья, что очень важно. На основании этого анализа будет предложена продукция, которая необходима персонально Вам, для поддержания и восстановления Вашего здоровья.

После того, как Вы наполнили корзину нужными Вам товарами на сумму не менее 40$, необходимо перейти для оформления заказа и Дисконтной карты. Для этого нужно зарегистрироваться, чтобы иметь постоянную скидку до 45% на всю продукцию компании NSP.

Регистрация состоит из 4 шагов:
  1. Информация о доставке и спонсоре ( Sponsor Information)
  2. Информация об оплате
  3. Обзор заказа
  4. Подтверждения всей информации
Для заполнения поля Sponsor Information:
sponsor country: Ukraine
Sponsor’s Account Number: 3392762

Далее придумываете пароль и повторяете его. В дальнейшем он понадобится для того, чтобы входить на сайт компании NSP http://www.naturessunshine.com/us/ и делать последующие закупки. Также выбираете Тип членства — Оптовый покупатель, вводите персональную информацию о себе, заполняете адрес для доставки продукции, отмечаете, что согласны с политикой NSP, переходите к системе оплаты за продукцию, а также подтверждаете всю указанную Вами информацию.

На Вашу электронную почту Вам будет выслана информация о Вашем заказе и Дисконтная карта - Соглашение NSP, где указан Account Number на скидку на все товары NSP.

В следующем заказе, войдите на сайт компании NSP http://www.naturessunshine.com/us/ , выберите язык сайта. Укажите свой Account Number и Password/PIN (Который Вы придумали когда заполняли анкету).

Это Соглашение дает Вам право не только стать VIP-заказчиком со скидкой до 45% на всю продукцию компании NSP, но и при желании стать партнером компании и иметь свой Международный бизнес.
Свой Международный премиальный отчет — личный товарооборот, а также товарооборот Вашей сети - можете увидеть, зарегистрировавшись на сайте http://www.nspglobal.com/

Nature's Sunshine Product Quality


\
Buy products of NSP in the US, Canada, South and Central America, with delivery to the company's official website http://www.naturessunshine.com/us/ .

Fields Sponsor Information:
sponsor country: Ukraine
Sponsor’s Account Number: 3392762

Комментариев нет:

Отправить комментарий