Преимущество НСП

Почему выгодно сотрудничать с NSP.

Юридическая защита бизнеса, так как Компания Nature's Sunshine Products (NSP) зарегистрирована в США, где есть законодательство по сетевому маркетингу в отличии от некоторых других стран.

Высокое качество продукции и безупречное выполнение обязательств по выплатам,так как
компания NSP сама производитель основной продукции, работает без посредников, вкладывает миллионы долларов в год в гарантии качества.

Заработать может каждый:
План выплат НСП позволяет иметь хороший, стабильный заработок без всяких дополнительных условий: даже имея небольшую потребительскую сеть и, подписав однажды одного активного человека, обучив и передав ему свой опыт, будете получать дивиденды от компании всегда!

Минимальное вложение в бизнес:
Условие по ежемесячному личному объему ЛО для квалификации на любые ранги и для получения комиссионных за структуру - всего 30 очков (42 $), это размер закупки для личного пользования.

Нет рисков потерять свои деньги, не нужны большие вложения.
Поэтапное обучение, что и как делать.

Поддержка в обучении.

Необходимые инструменты для ведения бизнеса; каждому дистрибьютору предоставляется интернет-магазин, платформа для обучения, личный бэк офис и доступ ко всей Вашей деловой информации — отчеты, расчеты, Ваши распоряжения, сервис заказа и доставки, сервис моментального электронного подписания партнеров, возможность работать через интернет и другое.

Гарантия выплат дистрибьюторам по маркетинг плану: Вы получите заранее оговоренные высокие проценты как за самые сильные, так и за самые слабые структуры своего рынка (в большинстве компаний предъявляются очень сложные, почти не выполнимые требования для того, чтобы получить комиссионные за самые большие, лакомые ветки).

Моментальная и бесплатная электронная регистрация в любом месте.
Каждому партнеру предоставляется Личный онлайн кабинет — панель управления своим бизнесом, находясь в любой точке мира, а также бесплатно собственный интернет-магазин.

Надежность компании и финансовая открытость: Компания NSP не берет кредитов и не имеет долгов, является открытым акционерным обществом. Акции котируются на бирже высоких технологий NASDAQ, второй по величине бирже Америки.

Гибкий график работы.
Стиль жизни выбираете такой, какой Вы хотите.

Главное, бизнес с NSP – это самый настоящий бизнес, это не лохотрон!



Компания Nature's Sunshine Products (NSP) зарегистрированная в США, она работает на рынке здоровья, здорового питания, лечебной и декоративной косметики с 1972 г. более, чем в 60 странах мира, и за эти годы не ушла ни с одного рынка. Компания производит продукты, которые есть в других компаниях, а также есть целый ряд эксклюзивной продукции.

В этих странах компания NSP работает легально, платит налоги, зарегистрированы представительства, продукция завозится официально с оформлением всех таможенных деклараций, есть все необходимые сертификаты.

Компания NSP — сама производитель основной продукции, продвигает свои товары на рынке через свои брендовые магазины по методу многоуровневой программы, без посредников и вложений в дорогостоящую рекламу.

Это позволяет иметь очень доступные цены при высоком качестве продукции. Зарплата дистрибьюторам может увеличиваться каждый месяц в отличие от традиционного бизнеса, а наставник очень заинтересован, чтобы его бизнес-партнер догнал и даже перегнал его по карьерной лестнице, чего боятся во многих других сетевых компаниях.

Определить, что компания работает без посредников, можно по сертификату: в графах производитель и заказчик сертификата должно быть одно и то же лицо - Nature's Sunshine Products.
В компаниях, работающих через посредника, страдает качество продукции, даже возможны подделки, так как посредника интересует только скорейшее получение прибыли.

Безупречное выполнение обязательств по выплатам и высоком качестве продукции - визитная карточка компании.

План выплат НСП позволяет иметь хороший, стабильный заработок без всяких дополнительных условий: даже имея небольшую потребительскую сеть и, подписав однажды одного активного человека, обучив и передав ему свой опыт, будете получать дивиденды от компании всегда!

Условие по ежемесячному личному объему ЛО для квалификации на любые ранги и для получения комиссионных за структуру - всего 30 очков (42 $). Столько продукции в среднем нужно для личного пользования, не нужно залезать в долги и покупать много, не нужно товар складировать.

Проценты в маркетинг- плане NSP также являются константой. Вы будете легко получать заранее оговоренные высокие проценты как за самые сильные, так и за самые слабые структуры своего рынка (в большинстве компаний предъявляются очень сложные, почти не выполнимые требования для того, чтобы получить комиссионные за самые большие, лакомые ветки).

Компания NSP не берет кредитов и не имеет долгов. Бизнес с ней устойчив и продолжает развиваться, не было ни одной задержки чека, не смотря на различные экономические потрясения, когда многие предприятия и фирмы обанкротились и закрывались.

Структуры созданные Вами в NSP являются Вашей собственностью, они находятся под защитой законодательства США, их можно передавать по наследству, также Вам гарантировано пенсионное обеспечение.

Юридическая защита имеет огромное значение, так как есть не мало печальных примеров из других компаний, когда дистрибьюторы, построившие большую структуру, выходят на огромные чеки, а их без объяснения причин лишают этих чеков или отбирают структуру.
В основном подобные компании зарегистрированы в странах, где нет законодательства по сетевому маркетингу.

Расчет чеков производится в долларах. В случае роста курса доллара выплаты в национальной валюте растут. Выплаты могут осуществляться как в наличной, так и безналичной форме на кредитные карточки.

Возможность в режиме онлайн резервирования, перевода и страхования баллов позволяет работать в свободном графике, путешествовать по миру надолго уезжая, ранги будут подтверждаться ежемесячно.

Компания NSP предлагает сервис быстрой и бесплатной электронной регистрации Партнерского Соглашения, моментально, находясь в любом месте.

Каждому партнеру предоставляется Личный онлайн кабинет — панель управления партнера, откуда он может контролировать свой бизнес, находясь в любой точке мира: структура, прошлый, текущий, ежедневный расчеты, закупки, наличие товара в Сервисных центрах, переводы, резервы, отчеты и многое другое.

Компания NSP предоставляет каждому партнеру бесплатно собственный интернет-магазин:
  • Для заработка на разнице между розничной и дистрибьюторской ценами + PV (саму продажу и доставку обеспечивает Служба доставки NSP);
  • Для подписания новых Партнеров прямо на своем сайте;
  • Для общения с потенциальными партнерами и потребителями.
Компания NSP является открытым акционерным обществом. Акции котируются на бирже высоких технологий NASDAQ, второй по величине бирже Америки. По условиям биржи компанию NSP ежеквартально проверяет независимый аудит.

Ее деятельность прозрачна. Отчёты о деятельности Компании: товарооборот, % выплат в сеть, персональные данные менеджмента, их зарплаты, количество акций, которыми они владеют, - все открыто, и ежеквартально публикуются в интернете (на американском сайте компании),. С 1978 года компания среди наиболее богатых кредиторов (оценена 5A1). Это высокий уровень надёжности среди компаний, разместивших акции на бирже.





NSP — одна из самых надежных компаний в индустрии Wellnes. Это преуспевающая, богатая, свободная от долгов компания, безупречная история которой исчисляется уже более четырех  десятилетий. Компания NSP работает легально, платит налоги, продукция завозится официально с оформлением таможенных деклараций. Качество продукции NSP на много превышает общепринятые нормы, соответствует самым строгим Международным стандартам. 
Nature's Sunshine Products является открытым акционерным обществом. Акции котируются на бирже высоких технологий NASDAQ, второй по величине бирже Америки. Отчёты о деятельности Компании ежеквартально публикуются в интернете (на американском сайте компании). с 1978 года среди наиболее богатых кредиторов (оценена 5A1). Это высокий уровень надёжности среди компаний, разместивших акции на бирже.

 - NSP - это производитель самых качественных натуральных биологически активных добавок и косметики.
- NSP - это фирма с 41-летней историей, реально воплотившая девиз "качество, сервис, честность".
- NSP - это лучшая фирма-производитель 2002 года в США , по данным независимого эксперта "NUTRITION OUTLOOK".
- NSP - это создатель самых жестких внутренних стандартов качества продукции, опережающих мировую практику по отдельным параметрам на 5-10 лет.
- NSP ежегодно затрачивает более 2 млн. долларов на усовершенствование лабораторий, осуществляющих замкнутый цикл контроля качества от производства сырья до конечной продукции.
- NSP производит продукцию, соответствующую всем существующим стандартам FDA, TGA, GMP.
- NSP - это более чем выгодное сочетание высочайшего качества, разумной цены от производителя (без посредников) и мощнейшего научно-технического потенциала.

- NSP - это осознанный выбор миллионов потребителей натуральной косметики и высококачественных продуктов для здоровья во всем мире.

Вы имеете возможность пользоваться по-настоящему брендовой продукцией по доступным ценам. Так как компания НСП – сама производитель продукции, работает без посредников, имеет единое производство для всех рынков и единое качество для всех рынков, где NSP сертифицирована и продает свою продукцию. Рынок СНГ имеет точно такое же качество, что и внутренний рынок США, Канады, Мексики, Великобритании, Японии, Германии и других рынков. Согласитесь, для гарантии бренда – это очень и очень важно!

Компания NSP продвигает свои товары на рынке через свои брендовые магазины по методу многоуровневой программы, без посредников и вложений в дорогостоящую рекламу. Это позволяет иметь очень доступные цены при высоком качестве продукции.

Вы имеете возможность пользоваться высококачественной, лучшей продукцией без наценок и по доступным ценам, к тому же, имеете дополнительный возвратный бонус для пользователей 5%, а для людей, которые занимаются бизнесом - до 30%, и все балы за продукцию не сгорают, а накапливаются;
Поэтому в Nature's Sunshine Products  выгодно покупать продукцию именно на свой ID (дисконт) с первого дня сотрудничества, потому что возвратный бонус растет с каждой покупкой.

Для Вашего удобства компания запустила бесплатный сервис -  доставку продукции NSP на дом или в офис. Уже не важно, есть ли в Вашем городе или населенном пункте Сервисный Центр NSP или нет. Компания доставит Вам продукцию домой или до склада перевозчика!

NSP — это глобальная история успеха, это компания, которая работает более чем в 70 странах мира и успешно предлагает миллионам людей прекрасную бизнес-возможность - строить свой бизнес без  стартового капитала. Строить свой собственный бизнес, приносящий доход с МИНИМАЛЬНЫМ РИСКОМ и МИНИМАЛЬНЫМИ ФИНАНСОВЫМИ ЗАТРАТАМИ Бизнес, который Вы можете вести из дома.

В чем суть Вашего бизнеса в рамках компании NSP?

Если компания сама производит продукцию, сама доставляет, сама растамаживает, сама продает через свои магазины, то, что должны делать дистрибьюторы, за что компания платит в дистрибьюторскую сеть половину своей прибыли?

В 21 веке неизбежно и экономично выгодно развитие прямых связей между производителем и потребителем! Именно за налаживания таких связей дистрибьюторы получают щедрое вознаграждение и бонусы. Суть бизнеса для партнеров в рамках компании НСП имеет информационный аспект.

Одной и основных задач для партнеров – это продвижение информации о продукции и возможностях компании как оффлайн, так и через интернет. Но это лишь методы работы. Чтобы быть успешным, необходимо самому освоить необходимые методы и инструменты работы, разбираться в ассортименте продукции, знать маркетинг-план компании, а также – обучить этому партнеров своей структуры. Новички имеют возможность бесплатного обучения.

Есть 3 формы сотрудничества с компанией: 1.Потребитель со скидкой. Человек, заключивший партнерское соглашение с NSP, получает статус партнера. Он имеет право приобретать продукцию со скидкой до 30%. Потребитель приобретает только ту продукцию и только тогда, когда он в ней нуждается. Кроме того, постоянные потребители получают специальное вознаграждение от компании.

2.Консультант по продажам и работе с клиентами. Партнер компании может рекомендовать продукцию другим людям. В данном случае можно:
- либо предложить человеку заключить соглашение с компанией и этим дать возможность пользоваться всеми правами партнера NSP. При этом за покупки, которые делают приглашенные лично Вами люди и партнеры Ваших людей, компания выплачивает Вам комиссионное вознаграждение.
- либо предложить продукцию по розничной цене.
Компания NSP освободила своих дистрибьюторов от тяжелой рутинной работы. Дистрибьюторы рекомендуют ее продукцию, а непосредственно продажами занимается сама компания. Заказ, доставка, бесплатная доставка, оплата продукции, начисление вознаграждений, - всем этим занимается компания. Работать с NSP комфортно и просто.

3.Менеджер по организации рынков сбыта. Построение своей коммерческой бизнес - структуры в рамках компании, основанное на привлечении все большего количества новых партнеров в СНГ и за рубежом. Именно эта форма сотрудничества привлекает людей, намеренных зарабатывать серьезные деньги.

Вы получаете возможность строить свой бизнес без  стартового капитала, участвовать в маркетинговой программе компании NSP и получать комиссионное вознаграждение от компании за выполненную работу;  Коротко о Маркетиг-плане в цифрах

Проценты в маркетинге являются константой. Вы будете получать заранее оговоренные высокие проценты как за самые сильные, так и за самые слабые структуры своего рынка.

Условие по личному объему ЛО для квалификации на любые ранги и для получения комиссионных за структуру: всего 30 очков (42 $).

Для потребителей нет обязательных закупок, свой статус потребитель подтверждает 1 раз в год, все очки накапливаются, потребители получают дополнительные бонусы.

Вы имеете возможность строить собственный Международный бизнес с компанией  NSP во всех странах, где представлена компания. Есть реальный, абсолютно прозрачный механизм построения Международного бизнеса. Место вашего проживания значения не имеет. Об этом  здесь

Чтобы пользоваться правами партнера компании NSP, необходимо заключить Партнерское соглашение с компанией. Начать зарабатывать вместе с компанией НСП можно прямо сейчас, воспользовавшись бесплатной электронной регистрацией.









1 комментарий:

  1. Я настоятельно рекомендую услуги по ссуде мистера Педро любому человеку, нуждающемуся в финансовой помощи, и они будут держать вас в верхней части справочников для любых дальнейших потребностей. Еще раз благодарю вас и ваших сотрудников за безупречный сервис и обслуживание клиентов, поскольку это большой актив для вашей компании и приятный опыт для таких заемщиков, как я. желаю вам всего наилучшего в будущем. mr, pedro - лучший способ получить легкую ссуду, вот их электронная почта .. pedroloanss@gmail.com спасибо за помощь с ссудой еще раз в моем искреннем сердце я навсегда благодарный.

    ОтветитьУдалить