План вознаграждений



Согласно маркетиг плану НСП Вы имеете возможность приобретать замечательную продукцию компании NSP с большой скидкой по партнерским ценам.
Также имеете возможность открыть собственный бизнес и получать доход не только от своих закупок, но и от закупок других покупателей, которые пользуются продукцией NSP по Вашей рекомендации или рекомендации ваших партнеров.

Известно, что разные компании за одну и ту же работу платят разные деньги. Выбирая компанию, необходимо хорошо проанализировать и оценить маркетинг план компании, по которому выплачиваются комиссионные.

Сколько компания платит денег в сеть? Получите ли свое вознаграждение за весь товарооборот, созданный людьми, которых Вы пригласили? Существует ли скрытая прибыль компании (так называемая маргинальная прибыль)?  

Это деньги, которые вы вроде бы должны получить, но не получаете. Потому, что не выполнили определенные условия…. Но при этом, их не получает и ВАШ СПОНСОР ТОЖЕ. А кто же получает эти деньги? Их получает КОМПАНИЯ.

Необходимо поинтересоваться условием по ежемесячному личному объему закупок. Он не должен быть больше того количества товара, который можно использовать лично для себя (конечно, это не касается тех, кто любит продавать). Для обычных пользователей вообще не должно быть никаких условий.

А теперь о серьезном бизнесе и серьезных деньгах, о достижении финансовой независимости. 
Я имею в виду лидерскую часть плана. Здесь важно, какое вознаграждение Вы получите и получите ли вообще за товарооборот сильных и активных Лидеров своей сети?

И какой «боковой объем» согласно "правилу одной составляющей" (вычисляется, как разность между Вашим ГО и максимальным из ГО дистрибьюторов первого поколения Вашей группы) надо выполнить, чтобы получить обещанное?

Часто бывает, что с самой лакомой лидерской ветки вашей сети доход мизерный или его вообще нет плюс наличие большого «бокового объема» заставляет постоянно много и тяжело работать, и не позволяет не то, чтобы отойти от дел, а даже передохнуть. Любая остановка приведет к тому, что Ваши Лидеры обгонят Вас, и Вы ничего не получите от их работы.
Выгодно ли вообще воспитывать и иметь Лидеров в своей структуре? 
Если выгода приглашать и развивать сильного лидера отсутствует или очень незначительна, вряд ли можно заработать серьезные деньги в такой компании.

Все МЛМ компании заявляют, что с ними можно построить остаточный доход или авторский гонорар (получение прибыли от созданного бизнеса  даже после того, как Вы отойдете от дел). Это означает финансовую независимость и является основной идеей индустрии МЛМ. Но далеко не каждая компания сетевого маркетинга заключает эту возможность в свой маркетинг план.

NSP — компания сетевого маркетинга с классическим маркетинг планом.  Серьезный шаг на пути к финансовой независимости, начинается как раз с Лидерской ступени. Поэтому, чтобы долго не засиживаться в Ассистентах, Консультантах и Менеджерах, нужно сразу же планировать себе достижение Лидерской ступени по одной из ускоренных схем.

Например, ранг Лидера можно получить, используя вариант ускоренной квалификации по рангам.
Схема 1: Ранг Лидера за один месяц — необходимо набрать 4000 баллов ГО.
Схема 2. Ранг Лидера за два месяца — необходимо выполнить по 1500 баллов ГО два месяца подряд.
Схема 3: Ранг Лидера за три месяца — необходимо выполнить по 800 баллов ГО три месяца подряд.
Ранг Лидера по любой из ускоренных схем можно получить, минуя ранги Консультанта и Менеджера.
Вознаграждение Лидера находится в пределах 100-500 долларов и выше — этот порог ограничен только объемом, который выполняет Лидер и его группа.

На выплаты в дистрибьюторскую сеть компания отдает 52% от своей прибыли. Условие по личному объему (ЛО) для квалификации на любые ранги и для получения комиссионных за структуру: всего 30 очков (42 $). Дистрибьютор получает персональную премию с личных покупок вплоть до 30%.

Для потребителей нет обязательных закупок, свой статус потребитель подтверждает 1 раз в год, все очки накапливаются, потребители получают дополнительные бонусы.

Накопительная система означает, что нет ограничений по срокам, и дистрибьютор ни копейки не теряет из заработанных денег.

Нижестоящий дистрибьютор может быть равным или выше рангом, чем его спонсор, но спонсор все равно будет получать процент с оборота своего дистрибьютора. NSP имеет один из самых высоких процентов вознаграждений с лидерских структур. 


С продвижением по карьерной лестнице групповой объем дистрибьютора не увеличивается, а уменьшается. Дистрибьютор имеет больше возможности заниматься развитием своей сети. 

Глобальное спонсирование. Можно иметь партнеров или потребителей в своей структуре из любой страны мира, и получать с них комиссионные вознаграждения.

Маркетинг план NSP разработан американской компанией "Nature's Sunshine Prodacts"- многоуровневая сетевая программа,  предоставляет широкие возможности дистрибьюторам  для создания собственного перспективного бизнеса.


 Источники дохода дистрибьютора Nature’s Sunshine Products, Inc.

1. Прибыль от розничной торговли:
От 40 % (Рекомендованная розничная цена)

2. Персональная премия:
До 30 % от Личного объема

3. Групповая премия:
До 20 % от Группового объема

4. Лидерская премия:
До 10 % от Группового объема Лидеров
определенного уровня (до 7 уровней лидеров)

5. Организаторская премия:
До 5 % от объемов всей вашей сети

6. Плюс дополнительные бонусы:
премия на содержание автомобиля,
участие в конференции Rising Star (США),

участие в собрании Top Achievements Club (проводится в лучших местах мира) и т.д.



Краткое описание маркетинг - плана компании Nature’s Sunshine Products, Inc. (США)
  
Дополнительные привилегии
При достижении дистрибьютором квалификации Директор-ассистент или Директор-консультант, он имеет право принять участие в очередной конференции Rising Star (если он до этого не принимал участие в конференции Rising Star).

При достижении дистрибьютором квалификации Директор-менеджер или Член Совета Директоров он имеет право принять участие в очередном собрании Top Achievements Club.

Если дистрибьютор подтверждает ранг «Член Совета Директоров» не менее, чем 6 месяцев в году, он имеет право вновь принять участие в очередном собрании Top Achievements Club.


Чтобы участвовать в Маркетинговой программе компании NSP, необходимо заключить Партнерское соглашение с компанией.

Начать зарабатывать вместе с компанией НСП можно прямо сейчас, воспользовавшись бесплатной электронной регистрацией.














Комментариев нет:

Отправить комментарий