Вопросы- ответы


Как оформить бесплатно дисконтную карту скидок?

Чтобы иметь возможность приобретать товары NSP напрямую у компании, по ценам производителя и иметь дополнительную накопительную скидку, достаточно оформить
дисконт на скидку. Подробнее здесь


Что такое закупка на на 30PV при регистрации Партнерского соглашения?

Для активации соглашения необходимо приобрести продукцию компании NSP на 30PV до конца следующего месяца.

В этот период 30PV должны оказаться в Вашем Личном Объеме хотя бы в одном из этих двух месяцев, иначе соглашение будет удалено.


Что такое место депонирования?

Это Сервисный центр компании NSP, номер которого Вы указали при регистрации Партнерского Соглашения. На этот СЦ будут приходить распечатки со всеми Вашими вознаграждениями. Это место, где Вы будете получать все свои вознаграждения.
Покупать продукцию NSP можно абсолютно на любом складе НСП.
Место депонирования очень легко поменять.

Как поменять место депонирования?

Место депонирования легко поменять, зайдя на сайт https://nsp25.com/. Кликаете на Вход зарегистрированного партнера, вводите Ваш ID и Ваш пароль, который Вы придумали при регистрации Партнерского Соглашения, нажимаете Вход, в админ панели вверху кликаете на вкладку Депонирование, выбираете и вводите номер СЦ, на котором Вам удобно депонироваться, и дальше следуете подсказкам.


ЕСЛИ СОГЛАШЕНИЕ УТЕРЯНО

 Зайдите на сайт https://nsp25.com/. Кликаете на Вход зарегистрированного партнера, вводите Ваш ID и Ваш пароль, который Вы придумали при регистрации Партнерского Соглашения, нажимаете Вход, в админ панели вверху кликаете на кнопку СОГЛАШЕНИЯ, выбираете из списка нужное и нажимаете кнопку ВЫСЛАТЬ (Ваш партнер получит свое Соглашение повторно).


Что такое дополнительный накопительный бонус и почему выгодно приобретать продукцию НСП на свой дисконтный номер?

Дополнительный несгораемый накопительный бонус - это премия, которая выдается каждому партнеру НСП за то, что он пользуется продукцией НСП.
После каждой закупки потребителя (его называют ассистентом) на его регистрационный номер - ID накапливаются баллы, когда накопится 100 баллов (PV) - начисляется бонус в размере 5% от количества баллов. Его можно забрать деньгами или в счет него сделать покупку. С накоплением баллов % вознаграждения увеличивается.

Что такое баллы?

За каждую единицу продукции НСП начисляются баллы, условно называются PV.
1PV = 1,35 $.

Где можно посмотреть все свои накопления?

Все свои накопления можете увидеть в своем кабинете  на сайте https://nsp25.ru/. Для доступа к этому ресурсу Вы можете использовать Ваш ID и Ваш пароль, придуманный Вами при регистрации Соглашения.

Если пароль не помните, жмите «забыл пароль», придумаете новый.

Где можно скачать ежемесячные распечатки начисленных стейтментов/вознаграждений? (Для рынка Украины)

На сайте nsp.com.ua в личном кабинете после авторизации можно будет скачать ежемесячные распечатки начисленных стейтментов или получить их по запросу на e-mail info@nsp.com.ua;
по телефонам: (044) 583-00-00, 0-800-600-333.


Резервирование части очков Личного Объема на следующий месяц.

Пример. Предположим, ваш Личный Объем за расчетный месяц сентябрь составил 200 ОП (ОП - очки за продукт), и вы хотите оставить себе 30 ОП, а остальные 170 зарезервировать на октябрь.

В этом случае в своем кабинете на https://nsp25.ru/ во вкладке Распоряжения к расчету в графе Кому переводятся очки (На номер) вы пишете свою фамилию, ID и цифру 30 ОП. Это означает, что указанную сумму очков вы просите считать своим Личным Объемом в сентябре, а остальные 170 очков резервируете на следующий месяц.

Когда и как можно получить вознаграждения от NSP?

Все начисления производятся 16-18 числа следующего месяца, идущего за месяцем, в котором был накопительный объем. Бонусами можно будет воспользоваться после 16-18 числа на протяжение 3 месяцев. Партнер идет на склад после 20 числа следующего месяца и забирает этот бонус деньгами по курсу на тот момент или в счет этого бонуса заказывает продукцию. Об этом он должен сказать оператору на складе.

Если Вы делаете заказ продукции НСП через интернет-сервис по доставке товаров NSP, который также может быть местом Вашего депонирования, Вы должны поставить оператора в известность, что Вы покупаете продукцию за стейтменты/вознаграждения. Или укажите этот способ оплаты при оформлении заказа в корзине.


Если место Вашего депонирования СЦ 333, все ваши вознаграждения могут быть начислены на Вашу банковскую карту, Для этого на сайте http://nsp.com.ua/, в разделе МОЙ КАБИНЕТ во вкладке КАРТОЧКА добавьте номер своей банковской карточки.
(Авторизация через SMS).

Кроме партнерской скидки и дополнительного бонуса, какие еще выгоды Вы получите, заключив Партнерское Соглашение?

Заключив Соглашение, Вы также получаете право на интернет - регистрацию новых партнеров на сайте https://nsp25.com/. Это уже называется иметь свой бизнес в рамках компании НСП. Разумеется, каждый сам решает, быть просто потребителем, или кроме этого еще и иметь хороший доход.

Есть ли обязательные закупки в NSP?

Для потребителей (ассистентов) обязательных закупок нет. Представителям остальных рангов, чтобы получить свои комиссионные, необходимо делать закупку товаров НСП всего на 30PV (1PV = 1,35 $).


Какой срок действия дисконтной карты NSP?

Срок действия дисконта привязан к Вашим покупкам. От каждой последующей покупки срок действия дисконта продлевается ровно на год.
Например: Закупка была 22 декабря 2014 года, то дисконт будет действителен до декабря 2015 года, в январе дисконт будет аннулирован, накопленные баллы на карте обнуляются.

Можно ли восстановить дисконт NSP, если он был аннулирован?

Можно, если Вы помните свой Регистрационный номер. Чтобы восстановить дисконт, необходимо на этот номер совершить закупку продукции НСП. Дисконт автоматически восстановится.
Но будут потери. Бонусы за баллы, которые были ранее накоплены, будут также аннулированы. 
Для сохранения дисконта необходимо делать закупку хотя бы 1 раз в год.

В комментариях Вы можете задать свой вопрос.


Врачи о биологически-активных добавках



Обновлённый  каталог продукции NSP

БАДЫ: вопросы и ответы
Во многих  странах обязательным условием здорового образа жизни является употребление биологически активных добавок к пище (БАД) – витаминов, минералов, аминокислот, пробиотиков и других необходимых питательных веществ.

Официальная медицина понятие БАД относит к категории продуктов питания и абсолютно отрицает их терапевтический эффект, не смотря на огромное количество научных исследований и клинических испытаний, которые подтверждают, что БАД могут решить многие проблемы со здоровьем без побочных действий и вреда живому организму, в отличие от лекарств.



В 2002 году Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) поставила современному человеку диагноз полинутриентная недостаточность, то есть, недостаток в организме современного человека витаминов, минералов, микро и макро элементов. Этот дефицит и приводит ко многим заболеваниям, этот дефицит многие заболевания сделал «помолодевшими».

Доктор Роджер Уильямс – автор книги «Биохимическая индивидуальность» утверждает, что диабет, алкоголизм, психические расстройства, артрит и много других болезней – результат дефицита оптимального количества витаминов и других питательных веществ.

Сегодня, наверное, нет врача, который бы не назначал будущим мамам фолиевую кислоту,  в ней мы испытываем острый дефицит, и она необходима для предотвращения летальных исходов и уродующих родовых дефектов позвоночника.

Сложно представить себе лечение сердечных заболеваний без магния, кофермента Q10, незаменимых жирных кислот Омега3, лецитина и антиоксидантов. Эти вещества укрепляют сердечную мышцу и в комплексном лечении могут помочь избежать хирургической операции. И так можно продолжить по десяткам питательных биодобавок.

Сегодня для передовой медицины в цивилизованном мире  не стоит вопрос, нужны или не нужны биодобавки, а стоит вопрос, в каких количествах их употреблять?
Обычно результат от применения биологически активных добавок появляется не сразу, БАД лучше всего подходят для длительного применения.

Надо понимать, что БАД – не лекарство и не панацея от всех болезней! Если сказать простыми словами о сути БАД, то это ценные и естественные концентрированные компоненты пищи, не чуждые нашим клеткам, они защищают их, питают, являются строительным материалом для клеток, способствуют оздоровлению и восстановлению здоровья без побочных действий через восполнение в организме человека  дефицита витаминов, минералов, микро и макро элементов.  Нельзя не согласиться с Гиппократом, что пусть будет пища нашим лекарством!

Что касается лекарств, их действия агрессивны по отношению к различным органам и системам организма, как больным, так и здоровым, они могут прекрасно справляться с острой ситуацией, но при длительных применениях в хронических случаях начинают создавать проблемы. Поэтому в комплексном лечении, когда подключаются биодобавки, медикаментов требуется меньше, в более безопасных дозах, а со временем от них можно вообще отказаться.

Так что БАД не только способствуют профилактике заболеваний и общему укреплению организма, но и предоставляют организму возможность самоисцеления, в первую очередь, восполняя дефицит необходимых для поддержания здоровья витаминов и других питательных веществ.

Я сама употребляю витамины, минералы, необходимые микроэлементы – БАДЫ. Для себя и для поддержания здоровья своей семьи я стараюсь покупать лучшую продукцию – от компании NSP. Компания NSP считается непревзойденной по качеству в отрасли производства натуральных продуктов для здоровья и красоты. Поэтому я с уверенностью рекомендую продукцию компании NSP людям.

Более 40 лет потребители убеждаются в высоком качестве ее товаров. Компания НСП сама является производителем своей продукции и продвигает ее через свои магазины, без посредников и вложений в дорогостоящую рекламу. 

Ответы знаменитого доктора Аткинса на вопросы относительно использования БАД.

Где следует покупать биодобавки? У диетолога, в магазине здоровой пищи или по каталогу почтовых заказов?

Настоящий ответ на этот вопрос: «Везде, где вы найдете лучшее качество». Мне доводилось встречать добавки высокого и низкого качества. Возможно, Вам будет нужна непосредственная рекомендация Вашего диетолога или знающего сотрудника магазина здоровой пищи. Но если Вы точно знаете, что Вам нужно, то, быть может, предпочтете заказать по почте. Поступайте, как Вам удобнее, при условии, что Вы получаете высококачественные добавки от заслуживающего доверия производителя.

Как узнать, какие добавки имеют наилучшее качество, и какие производители заслуживают доверия?

Одно совершенно определенно: качество не указано на этикетке. Для принятия решения
 требуется совет знающего специалиста, например, диетолога или врача, применяющего в своей практике питательные добавки. Подобные профессионалы узнают о качестве различных продуктов, видя результаты их использования при лечении своих пациентов.

Следует ли принимать добавки с едой или отдельно?

БАДЫ надо принимать так, как указано в рекомендациях.

Я начал принимать концентрированный мультивитамин, и моя моча стала ярко-желтого цвета. Это нормально?

Да, это совершенно нормально. Это явление обусловлено продуктом метаболизма одного из витаминов B-комплекса – рибофлавина – и служит показателем того, что Ваш организм хорошо усваивает витамины, и что Вы принимаете достаточно витаминов B-комплекса.

Если ежедневно принимать только одну добавку, какая это должна быть за добавка?

Мне трудно дать ответ на этот вопрос, поскольку я полагаю, что для оптимального здоровья следует ежедневно принимать минимум 4-5 добавок (соединение незаменимых питательных веществ в одной пилюле сделало бы ее размером с хоккейную шайбу). Однако, если бы я был вынужден выбрать только одну добавку, это был бы высококачественный мультивитамин, богатый витаминами B, C, E и содержащий адекватные количества микроэлементов селена, цинка и хрома.

Можно ли принимать добавки все сразу или следует постараться распределить их на весь день?

Я советую распределять прием добавок на весь день. Желудочно-кишечный тракт может всасывать единовременно только определенное количество, а некоторые питательные вещества конкурируют за всасывание, так что, чем в большей степени распределять прием добавок во времени, тем лучше.

Мой лечащий врач говорит, что я могу получать все нужные питательные вещества из пищи. Что мне ему сказать?

Предложите ему три ответа:
Во-первых, откуда он знает, что Вы получаете все питательные вещества, в которых нуждаетесь? Разве он когда-нибудь делал Вам анализы крови на содержание питательных веществ или тесты на содержание минералов?

Во-вторых, откуда он знает, какие количества являются достаточными? Например, количество витамина E, необходимое для предотвращения рака и сердечных заболеваний  нельзя получить не из какой пищи.

В-третьих, покажите ему книгу о биодобавках доктора Аткинса в доказательство того, что тысячи научных исследований подтверждают значение описанных в ней питательных веществ.
К счастью, в наши дни спор среди врачей все в большей степени разрешается в пользу питательных добавок. Он не о том, принимать ли добавки, а относительно того, сколько их принимать.

Я принимаю много лекарств, и мой лечащий врач не рекомендует мне принимать добавки. Что мне делать?

В бытность один из моих учителей доктор Карлтон Фредерикс частенько говорил:  «Почему врачи настраивают людей против добавок, когда они все еще позволяют им есть пищу?» Добавки – это всего лишь концентрированные, лечебные количества питательных веществ, и если Вам можно есть пищу, то можно и принимать добавки.

Прием медикаментов, как ничто другое повышает потребность в питательных веществах, особенно в витамине C, витаминах B-комплекса и травах, поддерживающих печень!

Однако, в отдельных случаях добавки мешают действию некоторых фармацевтических препаратов. Например, нельзя принимать кальций, магний или другие минералы одновременно с антибиотиком тетрациклином, поскольку минералы связываются с лекарством и делают его не активным.

Вам следует избегать витамина K, если Вы принимаете антикоагулянт Варфарин, препятствующий образованию тромбов. И ограничьте фолиевую кислоту, если Вы не можете обходиться без метотрексата. Однако, прием ограниченного количества фолиевой кислоты при использовании этого лекарства не только безвреден, но также помогает справиться с некоторыми из его побочных действий.

В общем и целом, отрицательное взаимодействие лекарств и питательных веществ встречаются достаточно редко. В подавляющем большинстве случаев их взаимодействие дает положительный эффект. Было обнаружено, что витамин C усиливает лечебное действие многих лекарств, в том числе химиотерапевтических препаратов.

Никотиновая кислота усиливает эффект применения противохолестириновых препаратов. В некоторых случаях использование лекарств увеличивает потребность в питательных веществах. Хорошо известно, что противозачаточные препараты увеличивают потребность в витаминах группы B.

Лекарства наподобие сульфосалазина, используемые для лечения колита, истощают запасы фолиевой кислоты в организме. Даже регулярное применение аспирина вызывает истощение запасов таких питательных веществ, как витамин C и фолиевая кислота.

Диуретики истощают запасы минералов. Этот перечень можно продолжить. Так что наилучший вариант – найти врача, который способен дать Вам все лучшее из традиционной медицины и медицины питания.

Следует ли хранить добавки в холодильнике?

В холодильнике можно держать лишь немногие виды добавок, такие, как жидкий рыбий жир в пузырьках и капсулах, льняное масло и другие добавки незаменимых жирных кислот. Кофермент Q10 тоже нуждается в охлаждении для сохранения активности.

Все остальные добавки храните в темном прохладном месте. Охлаждение может оказать отрицательное действие, поскольку влажность в холодильнике может вызывать уменьшение полезного действия добавок.




3 комментария:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  3. Скажите, пожалуйста, если я не воспользуюсь в течение 3х месяцев своими бонусами - они сгорят? или их надо будет резервировать на другой период/месяц? спасибо!

    ОтветитьУдалить