пятница, 11 декабря 2015 г.

Бизнес с минимальными вложениями



Это видео для тех, кто ищет возможность создать собственный бизнес с минимальными вложениями. Презентацию про бизнес с американской компанией NSP проводит Член Совета Директоров Горбачев Владимир, известный и очень успешный бизнесмен.

Компания Nature's Sunshine Products, Inc., известная как NSP, была основана в 1972 году Джин и Кристин Хьюз в г. Прово (штат Юта, США). NSP — надежная компания, на рынке более 43 лет, работает в более, чем 70 странах, занимает 2 самых крупных и востребованных рынка — рынок красоты и рынок здоровья.

Многие люди на своих примерах доказали, что с НСП можно построить успешный и прибыльный бизнес.

Модель бизнеса очень проста.
Есть огромный магазин с востребованной и качественной продукцией, сделанной в США, Германии и Италии.
  1. Бесплатно став партнером компании NSP, Вы можете приобретать продукцию высочайшего качества для всей семьи с очень хорошей партнерской скидкой.
  2. А можете рекомендовать этот магазин другим людям и за это получать деньги, создав себе источник дополнительного дохода, создать собственный бизнес.
Система учитывает, что это Ваша рекомендация. Часть своей прибыли компания отдает Вам за то, что Вы порекомендовали ее магазин.

Ваш бизнес с НСП не требует от Вас, чтобы Вы занимались производством, упаковкой и доставкой продукции. Ваша задача — направлять клиентов в магазин компании. Каждый раз, когда люди будут делать покупки, компания будет Вам платить.

Почему бизнес именно с компанией NSP?
  • Низкий уровень риска.
  • Продукция высочайшего качества, которая помогает людям чувствовать себя лучше, не болеть, жить дольше, выглядеть моложе и энергичнее.
  • В нашей команде есть поэтапное обучение тому, как создать прибыльный и успешный бизнес.
Это отличный шанс создать свой бизнес с минимальными вложениями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий