понедельник, 18 января 2016 г.

Отзыв врача о продукции NSP



Результат применения продукции NSP и подробная схема назначения при туберкулезе у детей дана в ролике. Отзыв врача о продукции НСП Ольги Шершун.

Меня эта информация просто потрясла, ведь ребенка спасли чудом, могли и не спасти.

9-летний ребенок болен туберкулезом легких, в процессе лечения выявлена аллергия на антибиотики. Лечить ребенка лекарственными препаратами нельзя, а его состояние быстро ухудшалось. Как спасти ребенка?

При туберкулезе вместе с антибиотиками БАДы, например, Коллоидное Серебро, По Д'Арко, Е-чай, Жидкий Хлорофилл, Омега3, Лецитин, Антиоксиданты, витамины, минералы значительно улучшают состояние больного, помогают выздороветь, снижают токсичность лекарств.

В данном случае из-за аллергии не было возможности вводить антибиотики, единственным лечебным средством стала продукция НСП. К счастью и удивлению врачей ребенок выздоровел.

Означает ли это, что продукция NSP создавалась для лечения туберкулеза? Нет, конечно! Продукция НСП — это очень полезная еда на каждый день, а не лекарство. Она создавалась для того, чтобы восполнить дефицит необходимых питательных веществ в нашем организме, кормить его, детоксицировать и профилактировать большинство заболеваний, в том числе и туберкулез.

Продукция НСП прекрасно работает в качестве дополнения к основному лечению при различных заболеваниях, даже самых грозных. Но стоит ли испытывать судьбу? Болезнь лучше предотвратить.

Для хорошего иммунитета в первую очередь нужен качественный полноценный белок и чтобы он хорошо усваивался. Иммуноглобулин – это глобулярный белок (lg), который выделяется особыми клетками нашего организма (В-лимфоцитами) и участвует в формировании иммунного ответа.

Основная функция иммуноглобулина – поддерживать иммунитет, с помощью выявления и уничтожения чужеродных клеток, вирусов, микроорганизмов. Очень актуально и для борьбы с туберкулезом у детей и взрослых.

Для профилактики туберкулеза жизненно необходим кальций. Кальцинаты - это своеобразная защитная реакция организма в ответ на воспаление легочной ткани или лимфоузлов, когда вокруг возбудителя туберкулеза откладываются соли кальция и образуется ткань, по плотности сопоставимая с костной.

Кальцинаты образуются, как правило, после первичного туберкулезного инфицирования, которое происходит у большинства людей в детском возрасте. Это событие действительно в большинстве случаев остается незамеченным, за что нужно благодарить хорошую работу иммунной системы.

Человек с кальцинатами в легких не опасен для окружающих, так как не является больным туберкулезом. Однако всегда есть шанс активации «спящей» инфекции и повторного развития заболевания, которое вряд ли будет протекать в скрытой и латентной форме, поскольку сам факт его развития будет свидетельством недостаточной активности и силы иммунитета, дефицита кальция и других нутриентов.

Лецитин и Омега 3 не только необходимы клеткам головного мозга, для защиты сосудов от атеросклероза и тромбов, печени от ожирения, они обязательны для защиты легочной ткани. Омега 3 и Лецитин образуют в нашем организме особое вещество, которое называется Сурфактант.

Сурфактант — сложное вещество, состоящее из фосфолипидов, белков и углеводов, располагающееся в виде пленки на границе раздела фаз воздух, выстилающее лёгочные альвеолы изнутри. Сурфактант предупреждает слипание альвеол на выдохе и, соответственно, уменьшает усилия, необходимые для расправления легких на вдохе.

Хлорофилл и Железо способствуют обогащению крови кислородом, что важно для органов дыхания. Антиоксиданы, полезная микрофлора, Хлорофилл нужны постоянно для поддержания иммунитета и защиты от многих заболеваний.


Комментариев нет:

Отправить комментарий