суббота, 30 марта 2013 г.

Растительные комплексы для женской красоты и молодости


Красивая и цветущая – это та женщина, у которой гормональный фон в норме
Безопасные натуральные комплексы, рекомендуемые женщинам для нормализации гормонального баланса многими врачами во всем мире, основаны на диоскорее, ангелике, солодке, цимицифуге и др.

Эта методика называется также биоидентичной восстановительной терапией, потому что предложенные комплексы точно соответствуют потребностям женского организма. Это и настройка гормонального фона, и антистрессовый эффект, и повышение чувствительности, и усиление женской сексуальности и красоты.

Из трех женских гормонов эстрогеновой группы основным является эстрадиол, который вырабатывается яичниками на протяжении всей жизни, он превращается в эстрон и эстриол. Эстрадиол очень активный, его избыток может привести к опухолевому процессу. Его балансирует прогестерон. Этот баланс имеет очень важное значение! Если эстрогены не сбалансированы прогестероном, они могут дать крайне негативные последствия.

В растениях есть безопасные аналоги этих гормонов, но значительно менее активные – это фитоэстрогены и фитопредшественник прогестерона. Фитоэстрогены работают очень мягко, обладают активностью в 1000 раз меньшей, чем натуральный эстрадиол. Они работают, как модуляторы уровня эстрогенов.

Если уровень эстрогенов падает (особенно с возрастом), то фитоэстрогены восполняют их дефицит.  Если эстрогенов много по сравнению с прогестероном, то принимая фитоэстрогены, создается конкуренция и подавляется действие избыточного количества эстрадиола, тем самым профилактируется опухолевый процесс.

В линейке продукции НСП есть растительные комплексы фитоэстрогеновой направленности. FC with Dong Quai (Донг Ква – китайское название ангелики) - комплексная формула от NSP, предназначена специально для женщин и содержит лекарственные растения, являющиеся природными фитоэстрогенами, а также источниками железа, магния, марганца, селена, кремния, натрия, витаминов А, С, группы В, ниацина.

FC with Dong Quai - уникальный комплекс растений, составленный для поддержки женского организма в периоды от подросткового возраста до климакса включительно.

Эффекты:
  • нормализация гормонального цикла у девочек;
  • помощь при болезненных менструациях;
  • активное противовоспалительное действие;
  • помощь и поддержка при стрессах;
  • профилактика раннего климакса;
  • защита от остеопороза.

Фитоэстрогены – это не только настройка эндокринной системы, усиление женской сексуальности и красоты, но и мощная профилактика онкологических заболеваний женской половой сферы.

Лучший биоидентичный прогестерон производится из экстракта дикого ямса и диосгенин. По составу он идентичен молекуле человеческого прогестерона. Комплекс Wild Yam (Дикий Ямс) НСП в своем составе содержит растение -  Диоскорея Ниппонская или Дикий Ямс.
называется

Это удивительное растение в себе содержит такие ценные вещества, как диосгенин и фитоэстрогены. Из диосгенина  в организме вырабатывается  прогестерон, который балансирует действие эстрадиола и предотвращает развитие гормонозависимых опухолей.

Многие специалисты убеждены, что большинство женщин могут справиться с гормональным дисбалансом, используя природные средства: «По мере снижения уровня прогестерона многие женщины испытывают параллельное снижение ясности ума – «мысленный туман». Во многих случаях «туман» рассеивался после начала приема Дикого Ямса. (Доктор Памела Пик "Борьба с ожирением после сорока".)

Дикий Ямс имеет много положительных свойств. Он активирует убивающие рак клетки и уменьшает выработку вызывающего рак вещества. Он также помогает поддерживать высокие уровни эстриола, хорошей формы эстрогена. Ямс также повышает выработку энергии нейронами и защищает клетки мозга, помогает предотвратить остеопороз, депрессию и мириады симптомов, так или иначе связанных с предменструальным синдромом.

Для многих женщин использование природных эстрогена и прогестерона может оказаться вполне достаточным, чтобы нейтрализовать негативные симптомы, вызванные климаксом. Для некоторых природный прогестерон значительно улучшает настроение и усиливает сексуальные желания.

Крем для тела с экстрактом Дикого Ямса

Крем содержит натуральный экстракт диоскореи (дикого ямса), активным компонентом которого является диосгенин - натуральный предшественник прогестерона. Последний, как известно, вместе с эстрогеном являются женскими половыми гормонами и вырабатываются в яичниках. Прогестерон регулирует образование энергии из жиров, влияет на процессы оксигенации тканей, регулирует уровень глюкозы в крови, влияет на формирование костной ткани и даже влияет на формирование настроения человека.

Кроме диоскореи в состав крема входят алое вера гель, экстракты ромашки, гингко билоба, юкки и хвоща. Последний является богатым источником кремния, который очень необходим для синтеза коллагена кожи и сохранения е эластичности. Полезные свойства других компонентов не нуждаются в комментариях.

Трасдермальное (через кожу) введение диоскореи оказалось не менее эффективным, чем прием во внутрь. Формула крема разработана фирмой по новой технологии с использованием специальной липосомальной системы доставки активных компонентов в глубокие слой кожи. Это обеспечивает активное всасывание ингредиентов с одновременным пролонгированием их действия.

Применяя этот крем для ухода за кожей (смягчение и увлажнение), женщины одновременно могут решать проблемы, связанные с нарушением гормонального баланса, изменением состояния здоровья, связанные с климаксом, в том числе для профилактики остеопороза.

Крем для тела с экстрактом Дикого Ямса:
• Предупреждает сосудистые спазмы и нормализует артериальное давление;
• Обладает спазмолитическим действием;
• Нормализует метаболические нарушения связанные с возрастными изменениям (ожирение, диабет, деструктивные изменения соединительной и хрящевой ткани, остеопороз);
• Регулирует гормональный баланс женского организма;
• Смягчает и увлажняет кожу, обладает омолаживающим эффектом.

Си-Экс - семь растений для женской молодости

C-X от NSP помогает организму вырабатывать гормоны - эстроген и прогестерон и таким образом легко избежать нежелательных явлений.
В состав C-X входят цимицифуга (клопогон), солодка (лакричник), элеутерококк колючий, сассапариль, митчелла, чертополох, хамелириум лютеум.
Корень цимицифуги (клопогона) применяется как спазмолитическое, успокаивающее, противовоспалительное средство, помогает при менструальных болях, ревматизме, головной боли, кашле, астме.
Корень солодки (лакричника) применяется как болеутоляющее, спазмолитическое средство, как средство, улучшающее функционирование иммунной системы.
Элеутерококк колючий (сибирский женьшень) обладает стимулирующим действием. Применяется как общеукрепляющее, тонизирующее средство, повышающее физическую и умственную работоспособность. Рекомендуется в период снижения половой функции, усиливает функцию надпочечников.
Корень сассапарили стимулирует производство половых гормонов и оказывает тонизирующее действие на половые органы, обладает сильным противовоспалительным действием, нормализует работу нервной системы.
Митчелла - тонизирующее, укрепляющее средство, применяется при нарушениях функций половой сферы.
Чертополох обычно используется в сочетании с другими травами при менструальных недомоганиях, часто входит в состав препаратов, предназначенных специально для женщин. Является одним из старейших народных средств для лечения женских болезней. Улучшает кровообращение, оказывает питательную поддержку желудочно-кишечному тракту, печени, стимулирует выделение желчи. Улучшает память.
Корень хамелириум лютеум применяется для поддержания деятельности женских половых желез.
C-X от NSP, обладающий многосторонним действием на организм, эффективно поможет женщинам в климактерическом периоде.
Купить продукцию НСП, получить дисконт

Комментариев нет:

Отправить комментарий