понедельник, 7 октября 2013 г.

Правильное похудение


Физиологическая норма при похудении – это потеря 1 кг в месяц. Любая диета, связанная с дефицитом жизненно важных нутриентов или их перекосом – опасна. Диеты, которые не предусматривают поступление жиров, также вредны для здоровья. Все должно быть рационально и физиологично.

В программе похудения очень важны полезные жиры Омега3 и Лецитин. Они способствуют правильному метаболизму. Нормальный метаболизм не возможен без нормализации функции печени. Омега и Лецитин снижают ожирение печени, обеспечивают питание всей нервной системы, входят в состав нервных оболочек, улучшают функционирование мозга, сердца, сосудов, нормализуют уровень холестерина и жирных кислот в крови.

Когда мы худеем, жиры расщепляются, в кровь попадает много холестерина. Это приводит к образованию камней в желчном пузыре и желчевыводящих путях, к желчнокаменной болезни. При жестких диетах часто худеющие женщины попадают на операционный стол, остаются без желчного пузыря и с нарушенным метаболизмом.

Лецитин – составная часть желчи. Достаточное количество Лецитина в составе желчи снижает способность желчи оседать и образовывать камни. Полезные жиры – это не только предотвращение камнепада в желчном. Это также здоровое сердце, печень, сосуды, мозг, надежный иммунитет, хороший жизненный тонус, нормальный метаболизм, нормальный синтез гормонов, в том числе  половых, прекрасное настроение, отсутствие депрессии. Нормальный метаболизм неизбежно приводит к нормальной массе тела.

«Сухое» голодание смертельно опасный метод похудения. Жир интенсивно расщепляется, тает, чтобы обеспечить организм жидкостью. Образуется токсичная вода, которая отравляет все от мозга до пяток: сердце, сосуды, нервы, половую систему – весь организм. Выйти из сухого голодания без потерь и проблем со здоровье не возможно.

Жесткие диеты по быстрому похудению часто приводят к дефициту жизненно важных веществ: кальция, микроэлементов, витаминов, хондроитина, полезных жиров, келпа, лецитина. Если организм не получает необходимых питательных веществ, сосуды спазмируются, возникают проблемы с артериальным давлением, проблемы с сердцем, обостряется остеохондроз, уровень холестерина повышается, что приводит к образованию камней в желчном пузыре, кожа обвисает, иммунитет страдает.

Кальций, Глюкозамин,Хондроитин – защитники женского здоровья. Это мощная профилактика остеопороза, а также здоровье костей, суставов, связок, зубов, красивых ногтей, прекрасных волос и хорошего тонуса кожи. Кожа лица, когда обвисает в результате диет, становится очень большой проблемой, требуется дорогостоящая операция по круговой подтяжке лица. Похудание не должно идти в ущерб здоровью.

Loclo от NSP  - превосходное сочетание пищевых волокон и клетчатки, необходимых для обеспечения моторной функции пищеварительного тракта, способствует работе гладких мышц всей системы пищеварения. Комплекс Локло очень эффективен для снижения веса и восстановления  здоровья, имеет 0 калорий, хороший детоксикатор: выводит холестерин, токсины, яды и радионуклиды, обогащает организм витаминами, минералами, антиоксидантами, биологически-активными веществами, которые содержатся в 17-ти растениях этого комплекса.

Стройность должна быть здоровой.  Здоровье – это главная цель, а фигура – промежуточная цель, которая достигается автоматически в результате правильного, рационального питания, насыщения организма жизненно важными нутриентами и в результате адекватной физической нагрузки. Худеть при помощи продукции НСП здорово, комфортно, вкусно и эффективно. Внешность становится стройной и привлекательной. Главное, восстанавливается здоровье, улучшается качество жизни.


Комментариев нет:

Отправить комментарий