понедельник, 20 ноября 2017 г.

Омега-3



Омега-3 кислоты - важнейшая составляющая часть диеты современного человека, они необходимы каждому, кто стремится сбросить лишний вес, иметь красивое подтянутое тело и рельефную мускулатуру, чтобы быть в форме и сохранить своё здоровье.

Омега-3 приводит к уменьшению веса.

Омега-3 полиненасыщенные жирные кислоты (ПНЖК) увеличивают скорость реакций обмена веществ в организме. Увеличенная таким образом скорость позволяет "сжигать" больше жира, что приводит к уменьшению веса. ПНЖК способствуют превращению холестерина в холевые кислоты и транспортируют избыточный холестерин из организма.

Все известные топ-модели принимают 6-8 капсул Омега 3 ежедневно.

Омега-3 позволяют сохранить нормальные функции мозга.

Омега-3 для беременных.

Омега-3 также как витамин E и Лецитин являются структурными компонентами клеточных мембран.  Именно декозагексаеновая кислота из Омеги 3  входит в состав серого вещества мозга, строительный материал мозга, крайне необходим не только беременным, но и тем женщинам, которые только собираются стать матерью.

Дефицит Омега-3 – это не только низкий интеллект, это отклонения в детском поведении: детская жестокость, злобность, агрессия, и даже детский суицид. Одна из основных причин всех этих проблем – острый дефицит декозагексаеновой кислоты, лецитина, йода и селена в питании беременной, так как плацента, через которую идет все жизнеобеспечение плода, регулируется через гормон Т3, который образуется в плаценте из Тироксина при достаточном количестве селена.

Омега-3 входит в состав зрительного анализатора сетчатки глаза. Из-за дефицита Омега-3 мы имеем огромное количество детей с пораженным зрением.

Омега-3 для пожилых.

Омега-3  защищают мозг от наступления возрастной нейродегенерации. Недостаточным потреблением Омега-3 объясняется множество случаев умственных расстройств, а также появление таких проблем, как депрессия, слабая память, низкий интеллект, неспособность к учёбе, неспособность к чтению (дислексия), шизофрения, ранняя старость, болезнь Альцгеймера, дегенеративные нервные болезни, рассеянный склероз, алкоголизм, плохое зрение, раздражительность, враждебность, невнимательность, отсутствие концентрации, агрессивность, насилие, суицид.

В Омега-3 НСП содержатся экстрагированные из рыбьего жира полиненасыщенные жирные кислоты: эйкозапентаеновая кислота (ЭПК)- 180 мг, и декозагексаеновая кислота (ДГК) – 120 мг.


Они снижают активность воспалительных процессов, уменьшают риск аллергических реакций, понижают концентрацию в крови "плохого" холестерина, которому принадлежит ведущая роль в образовании атеросклеротических бляшек, закупоривающих сосуды. Омега-3 является прекрасным профилактическим средством от многих сердечно-сосудистых заболеваний.

Омега-3 кислоты уменьшают вязкость крови, за счёт чего снижается артериальное давление, укрепляют стенки сосудов, снижают риск инфарктов и инсультов.

Омега-3 кислоты тормозят старение кожи человека и делают это несколькими способами. Они обладают сильными антиоксидантными свойствами, которые не позволяют кислороду повреждать кожу.

Омега-3 жиры эффективно подавляют хроническое воспаление, тем самым не позволяют коллагену разрушаться и замедляют старение. Омега-3 кислоты борются не только с воспалением кожи, но и внутренних органов, суставов, связок и мышц.

Многие, страдающие экземой и псориазом, отмечают улучшение состояния кожи при приёме Омега-3.

Достаточное поступление Омега-3 в течение жизни позволяет снизить риск развития болезней суставов на 50% и/или уменьшить степень повреждения суставов при воспалении.

Применение Омега-3 позволяет повысить эффективность противовоспалительных и обезболивающих препаратов. Например, ревматоидный артрит предполагает приём больших доз противовоспалительных фармпрепаратов, которые кроме лечебного эффекта оказывают целый ряд побочных действий, что стимулирует постоянный интерес к поиску альтернативных методов лечения.

Такие симптомы ревматоидного артрита, как утренняя скованность и интенсивность болей в суставах, уменьшаются, если обычное лечение дополнить БАД Омега-3.

Кроме того, Омега-3 жиры позволяют уменьшить воздействие применяемых для лечения ревматоидного артрита нестероидных противовоспалительных препаратов на желудочно-кишечный тракт и кортикостероидных гормонов на плотность костной ткани (обычно очень быстро развивается остеопороз).

Лечение артроза коленного сустава с применением курсовых приёмов Омега-3 жирных кислот позволяет значительно замедлить, а в ряде случаев и остановить разрушение суставного хряща и повреждение суставных концов костей. Это уменьшает боли, улучшает подвижность суставов.

Онкологи всего мира отмечают, что Омега-3 является эффективным средством для профилактики онкозаболеваний, некоторых видов рака: рак простаты, рак молочной железы, рак толстого кишечника. 

Омега-3 кислоты тормозят экспрессию онкогенов и ангиогенез (образование новых кровеносных сосудов опухоли), стимулируют апоптоз (запрограммированную гибель клеток) и противоопухолевый иммунитет.

Омега 3 отзывы

После родов располнела, стала быстро уставать, прыгало давление, иногда поднималось до 170/120. Принимала только Омега-3 по 2 капсулы 2 раза в день. Давление нормализовалось, похудела за 3 месяца на 8 кг! Появились силы, гуляю с ребенком по два раза в день. Ольга, 33 года

Псориаз более 20 лет. Перепробовала все, что рекомендовали врачи и советовали целители. После непродолжительной ремиссии все повторялось. Случайно узнала о БАД НСП. Провела полную очистку организма.
Принимала Омега-3 наряду с Хлорофиллом, Репейником, Локло и Лецитином. Бляшки рассосались, кожа стала чистой, похудела на 11 кг! Продолжаю принимать Омега-3 по 1 капсуле 2 раза в день и пью Хлорофилл постоянно. Уже год кожа чистая, вес не растет, прекрасно себя чувствую. Ангелина, 45 лет

Маме 78 лет, перенесла инсульт, несколько последних лет давление держится 200/140 мм, гипотензивные средства принимает постоянно, но давление снижалось на несколько часов и вновь повышалось. Принимала Омега-3 НСП по 2 капсулы 2 раза в день. Через 2 недели давление стало стабильным 150/100.
Поверили в эффективность БАД  НСП начали принимать Гингко/Готу Кола, Лецитин и Витамин С для реабилитации постинсультного состояния. Лариса, 50 лет









Комментариев нет:

Отправить комментарий