среда, 11 октября 2017 г.

Натуральные средства против рака груди.



Источник: MedAlternativa.info

Рак молочный железы является самым распространенным онкологическим заболеванием среди женского населения.

В октябре отмечается Всемирный месяц борьбы против рака груди, проводятся мероприятия, которые напоминают нам о важности ранней диагностики рака молочной железы. Ведь это заболевание ежегодно забирает жизни более 300 000 женщин в мире.

В течение года в Украине в среднем регистрируется 15-16 тысяч случаев заболеваний раком молочной железы. Ежегодно в Украине 8 тысяч женщин умирают вследствие этой болезни.
По прогнозам Национального канцер-регистра -  к 2020 году с проблемой рака молочной железы столкнется каждая шестая украинская женщина.

Нам говорят, что в снижении смертности от рака ключевую роль играет диагностика на ранних стадиях. Из видео вы узнаете, какая диагностика может спасти жизнь.

Задолго до образования опухоли, в молочной железе уже происходит рост раковых клеток, который по времени  занимает 8-10 лет, прежде чем опухоль достигает размера видимости на маммографии или УЗИ.

Тогда будет слишком поздно, потому что опухоль размером меньше полдюйма будет содержать в себе уже около миллиарда раковых клеток. А это означает, что раковые клетки проникли уже в лимфатическую систему, в кровь, путешествуют по всему организму.

- Маммография не спасает жизнь, это не ранняя диагностика, а слишком поздняя, да еще и с вредным канцерогенным облучением. Маммография может быть ответственна в большей степени за возникновение рака, нежели за его обнаружение, - считает доктор Бен Джонсон.

Далее речь идет об альтернативных, безопасных методах диагностики и некоторых методах лечения рака груди. Но почему же их не применяют?

На раковых клетках молочной железы есть десятки и даже сотни тысяч рецепторов, многие из них являются эстрогеновыми рецепторами. Из эстрогеновой группы именно эстрадиол наиболее часто вызывает рак. Поэтому необходимо как то предотвратить накопление эстрадиола клеточными рецепторами.

Для этого медицина применяет токсичные фармпрепараты, которые имеют тяжелые побочные действия. Доктор Бен Джонсон предлагает альтернативу, в своей практике он использует эстриол – менее опасный гормон, чтобы заблокировать эти рецепторы, или предлагает употреблять сою, так как соя содержит фитоэстрогены.

Не только соя, природа подарила нам много растений, которые имеют безопасные аналоги этих гормонов -  Фитоэстрогены.  Они функционируют очень мягко, обладают активностью в 1000 раз меньшей, чем натуральный эстрадиол, поэтому безопасны.

Фитоэстрогены работают, как модуляторы уровня эстрогенов. Если уровень эстрогенов падает (особенно с возрастом), то фитоэстрогены восполняют их дефицит.  Если эстрогенов много по сравнению с прогестероном, то принимая фитоэстрогены, создается конкуренция и подавляется действие избыточного количества эстрадиола, тем самым профилактируется опухолевый процесс. Подробнее

Индол 3 Карбинол NSP - прекрасная профилактика рака половой сферы как женщин, так и мужчин, желудочно-кишечного тракта, поджелудочной и щитовидной железы, но прежде всего, рака матки и молочной железы.

Специальная растительная формула для защиты молочной железы -  БРЕСТ ЭШУРЕД (КОМПЛЕКС):
  •          Оказывает оздоравливающий эффект на репродуктивные женские органы; контролирует гормональный баланс
  •          Имея в своем составе лютеин и экстракт граната, обладает мощным антиоксидантным, а также онкопротекторным воздействием
  •          Регулирует уровень D-глюкаровой кислоты, которая способствует детоксикации организма  и обладает гепапротекторным воздействием, предупреждающим канцерогенный удар токсических соединений
  •          Оказывает антимитотический и эстрогенблокирующий эффект во время онкологических заболеваний, которые связаны с различными гормональными нарушениями

Изначально травяной сбор под названием Е-чай был создан для решения проблем рака молочной железы, затем ее эффективность была доказана при раке желудка и печени.

По Д'Арко – муравьиное дерево, лапахол, природный безвредный антибиотик. Это растение  обладает способностью уменьшать злокачественные опухоли и снижать болевые синдромы при опухолевом процессе; кора муравьиного дерева не позволяет раковым клеткам получать кислород, в результате чего опухоль прекращает делиться и функционировать, тем самым, останавливается процесс ее развития.

Растительный комплекс Пау Пау – клеточный регулятор (Paw Paw Cell - Reg™) – это вещество растительного происхождения, которое избирательно регулирует (снижает) выработку АТФ в специфических нездоровых клетках, способных к бесконтрольному размножению.

Акулий хрящ препятствует образованию новых кровеносных сосудов, необходимых для питания растущей опухоли. Без этих сосудов невозможно разрастание и метастазирование опухоли.
Комбинация гриба рейши с акульим хрящом в комплексе Shark Rei Formula NSP имеют сильное противоопухолевое действие, усиливают иммунную систему, являются сильными адаптогенами (помогают организму быть устойчивым к стрессу).

Натуральные средства созданы, чтобы сохранить нам здоровье, но, к сожалению, они даже не рассматриваются и не принимаются во внимание чиновниками от медицины. А больные обречены умирать не только от рака, но и от его лечения.

Я вполне солидарна с героями этого видео: болезни необходимо предотвращать вместо того, чтобы бесконечно их лечить. А также нельзя лишать возможности людей знать о других, безопасных методах лечения, которые избавят от рака на много быстрее и с меньшими разрушительными последствиями для организма, нежели химиотерапия, облучение и хирургическое вмешательство.





Комментариев нет:

Отправить комментарий