понедельник, 16 октября 2017 г.

Счастье материнства.


Из опыта применения БАД компании NSP.

После 2-х неудавшихся беременностей, закончившихся преждевременным рождением детей с  множественными пороками развития, несовместимыми с жизнью, у женщины практически не было шансов на рождение здорового ребенка.

Во время предыдущих беременностей из-за выраженного нарушения обмена веществ гемоглобин выше 80 г/л никакими фармакологическими средствами не поднимался.
Во время 3-ей беременности женщине назначались БАДы NSP.

Во втором триместре - Colloidal Minerals (Коллоидные Минералы), Эйч Ви Пи (HVP), Железо Хелат, Omega 3 + vitamin E.

В третьем триместре - Жидкий хлорофилл, По д’Арко, Альфальфа.

Беременная трижды проходила УЗИ-контроль у генетика. Все результаты исследований без патологии. Гемоглобин в течение всей беременности колебался от 125 г/л до 116 г/л. Один раз был 108 г/л. Фармакологических препаратов не применяли.

Беременность закончилась физиологическими родами. Родилась здоровая доношенная девочка весом 3400,0; 52 см. Е.И. Коломацкая, акушер-гинеколог.

Получая потрясающие результаты использования продукции NSP, врачи и пациенты, все больше и больше убеждаются в необходимости ее применения.



Подготовка к предстоящей беременности, ее грамотное нутриентное сопровождение, восполнение дефицита питательных веществ: витаминов, минералов, пробиотиков – это и есть главные задачи для будущей мамы. А остальное Природа сделает сама. Она ведь мудрее любой медицины.

Комментариев нет:

Отправить комментарий