среда, 30 января 2013 г.

Коллоидное Серебро – безопасная альтернатива антибиотикам



(БАД) Colloidal Silver (Коллоидное Серебро)
118 мл в упаковке NSP Состав 1 чайной ложки:
Серебро коллоидное (Argentum colloidale) 70 мкг
Основа - очищенная мягкая вода

  • Противовоспалительное и бактерицидное средство для внутреннего и наружного применения
  • Оказывает мощную поддержку имунной системе
  • Способствует выведению из организма солей тяжелых металлов и токсинов
Продукт соответствует международному сертификату в фармацевтической промышленности GMP

Серебро использовалось в лечебных целях вплоть до II мировой войны, пока не вошли в широкое употребление антибиотики, которые незаслуженно вытеснили этот природный антисептик. В России этот препарат выпускался под названием "Колларгол". Отечественная фармакопея рекомендовала использовать его как взрослым, так и детям. Однако форма выпуска этого препарата (порошок) создавала определенные трудности в его применении.


Биологически активная добавка (БАД) Коллоидное Серебро от NSP - это замечательная альтернатива любым синтетическим антибиотикам. Ни одна известная болезнетворная бактерия не выживает в присутствии даже минимального количества серебра, особенно в коллоидном состоянии.

Коллоидное Серебро от NSP -  абсолютно безвредно. В 1 чайной ложке Коллоидного Серебра от NSP содержится 70 мкг серебра. Соответственно, во флаконе объёмом 118 мл содержится  1652 мкг серебра. Чтобы достичь дозы в 1 грамм, (что может вызывать осложнения со здоровьем и накапливаться в различных органах, а также в кожных покровах,) нужно выпить 605 флаконов указанной БАД !

Коллоидное Серебро помогает организму бороться с инфекцией не хуже, чем с помощью антибиотиков, но без побочных эффектов. Молекулы серебра блокируют размножение вредных бактерий, вирусов и грибков, снижают их жизнедеятельность. При этом спектр действия коллоидного серебра распространяется на 650 видов бактерий (для сравнения - спектр действия любого антибиотика - лишь 5-10 видов бактерий).

Нормальный цвет высококачественного раствора - светло-золотистый.

Все, кто серьезно относится к своему здоровью, непременно должны иметь в семейной аптечке Коллоидное Серебро от NSP для внутреннего и наружного применения.

Биологически активная добавка (БАД) Коллоидное Серебро - сочетание ценнейших свойств лекарственных растений, оказывающее уникальное целебное действие при многих заболеваниях таких как:
  • простудные заболевания;
  • острые и хронические заболевания носоглотки, придаточных пазух, бронхов и легких;
  • заболевания кожи: юношеские угри, некоторые виды псориаза, грибковые поражения кожи, ожоги, простудные высыпания на коже, укусы насекомых;
  • недостаточность функции надпочечников, проявляющаяся в виде общей слабости, снижения умственной активности, снижения артериального давления;
  • ревматоидный артрит;
  • хронический простатит;
  • инфекции половых путей, в том числе, хламидии, трихомонады, гонорея.
  • атеросклероз;
  • пищевые отравления;
  • поражении ленточными и круглыми червями;

Примечание: Наилучший результат достигается при совместном применении Коллоидного Серебра и Хлорофилла жидкого.
Применение: в качестве добавки к пище по 1 чайной ложке 1 раз в день можно разводить в воде.

2 комментария:

  1. Добрый вечер!Хочу поделится своей историей. Совсем недавно я заболела оказалось ,что у меня гайморит и фронтит.У меня маленький трех месячный ребенок которого я кормлю грудью!Врач сразу же сказал ,бросать кормить грудью и переходить на антибиотики и всяческие промывание пазух.Я была очень не хотела бросать кормить своего сына!Благодаря компании NSP,а именно Коллоидное Серебро и Кошачий коготь меня спасли!!!!!!!!!!Я промывала нос морской солью ,а затем капала Коллоидное серебро и через 4 дня у меня вышел гной,прошли ужасные головные боли.И я продолжаю кормить своего малыша,что самое главное!) Огромное спасибо за хорошую продукцию!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за комментарий. Продукция действительно помогает людям восстановить здоровье.
    Вам совет: после того, как вышел гной, надо еще дней 10 продолжать капать Коллоидное серебро НСП по 1 разу на день, Кошачий коготь тоже продолжать пить достаточно по 1 капсуле в день еще хотя бы неделю.

    ОтветитьУдалить