суббота, 9 марта 2013 г.

Пчелиная Пыльца - эликсир молодости


Издревле пчелиная пыльца была в большом почете у всех народов. Как мощное питание для повышения выносливости, силы, энергии, активности пчелиную пыльцу применяли воины Древнего Рима. Для защиты организма от инфекций применяли пчелиную пыльцу наши предки-славяне.

Пчелиная пыльца считается самым совершенным природным питательным продуктом, содержит практически все важнейшие жизненно необходимые компоненты - белок, 18 аминокислот, 16 витаминов, 18 минералов, 28 микроэлементов, ферменты и т. п.

  • Содержит комплекс аминокислот, является совершенным природным питательным продуктом
  • Повышает физическую силу, выносливость и активность
  • Нормализует состояние иммунной системы
  • Улучшает усвоение пищи
  • Повышает потенцию
 При добывании компанией NSP экстракта из пыльцы цветочной удаляется трудно перевариваемая шелуха и добавляются ферменты, необходимые для удаления аллергенов и улучшения усвояемости.

 Экстракт пыльцы Би Поллен от НСП абсолютно чист, эффективен, он специально очищен, чтобы не вызывать аллергию. Пчелиная пыльца от NSP обладает способностью снижать проявление аллергии и сенной лихорадки и используется как средство устраняющее аллергию, к продуктам пчеловодства и на цветочную пыльцу в частности.

 Тем не менее, для перестраховки, людям с повышенной чувствительностью к продуктам пчеловодства (меду, прополису и т.п.) перед использованием необходимо проконсультироваться с врачом.

Пчелиную пыльцу полезно принимать людям с избыточным весом. Благодаря своему полезному составу она способна регулировать обменные химические процессы, дисбаланс которых нередко приводит к появлению лишних килограммов. Ее действие заключается в ускорении сжигания калорий. Кроме того, пчелиная пыльца позволяет снизить тягу к еде, за счет содержания в своем составе фенилаланина, который подавляет аппетит.

Спортсменам хорошо включать в свой рацион пчелиную пыльцу для увеличения силы, энергии, выносливости и скорости. Сахара содержатся в пчелиной пыльце в частично переработанном виде, что облетает их превращение в гликоген - источник энергии в организме. Компоненты пчелиной пыльцы позволяют организму легче и эффективнее усваивать калории, что способствует снижению веса.          
                       
ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:
 - при простатите и аденоме;
 - для повышения потенции;
 - для увеличения энергии;
 - для повышения физической выносливости;
 - для поддержки иммунной системы;
 - при проблемах с пищеварением (регулирует стул);
 - для усиления умственных способностей;
 - для защиты от сердечных заболеваний;
 - для уменьшения риска рака;
 - для смягчения проявлений артрита;
 - поддержка во время стресса.

Компания NSP заботится о Вашем здоровье и рекомендует БАД Bee Pollen (Пчелиная пыльца). Экстракт пыльцы в Би Поллен абсолютно чист, эффективен и не вызывает аллергии. Будьте здоровы!  Заказать Пчелинуюпыльцу напрямую у компании NSP


Комментариев нет:

Отправить комментарий