четверг, 4 апреля 2013 г.

Продукт месяца в апреле - «Ачив с Йохимбе»!


«Кора растения Йохимбе служит сырьём для получения йохимбина, используемого как афродизиак, а также как биологически активная добавка в питании спортсменов.
Фармацевтическая промышленность использует экстракты йохимбе в производстве афродизиаков и для лечения эректильной дисфункции (импотенции).

Кора Йохимбе доступна без ограничений, в то время как для покупки чистых алкалоидов потребуется рецепт врача. Десяти капель чистого 1 % раствора экстракта йохимбе, достаточно для стимуляции половых органов мужчин и женщин, хотя у мужчин эффект более очевиден чем у женщин, поскольку результатом действия вещества является эрекция». Материал из Википедии

Комплекс Achieve with Yohimbe от NSP предназначен для стимуляции половой потенции у мужчин и усиления репродуктивной способности. Добавка представляет собой научно обоснованную комбинацию лекарственных растений, повышающих либидо, энергию, выносливость и укрепляющих здоровье мужчин.


Сюда входят плоды карликовой пальмы (со пальметто) при регулярном приеме стимулируют работу гормональной системы, в том числе половых желез, увеличивают выделение спермы, повышают половое влечение и оказывают противовоспалительное действие при инфекциях мочеполовой системы, препятствуют увеличению простаты, способствуют укреплению организма после болезней.

Основным элементом комплекса является кора Йохимбе. Это африканское растение, содержит вещество йохимбин, которое возбуждает сексуальные центры в спинном мозге. Причем, комплекс с йохимбе работает не только у мужчин, но и у женщин: повышает сексуальные желания, поскольку возбуждает сексуальные центры.

Сюда же добавлены афродизиаки дамиана и сассапариль. Афродизиаки  — вещества природного происхождения, стимулирующие половое влечение и половую активность.
Сюда же входит и готу кола, которая работает не только, как активизатор мозга, но и как венотоник, что очень важно с точки зрения торможения оттока крови.

Элеутерококк (сибирский женьшень) является прекрасным стимулятором и адаптогеном. На протяжении столетий используется для продления жизни, сохранения мужественности, улучшения и регулирования гормонального баланса, укрепления сердечной и нервной систем, повышения сопротивляемости болезням. Применяется при импотенции.

Растения, составляющие комплекс Achieve with Yohimbe, являются также источником витамина А, необходимого для защиты слизистых оболочек, и цинка, нормализующего функцию предстательной железы.
Кроме того, лекарственные растения в составе препарата являются источником многих минеральных веществ - хрома, железа, магния, марганца, селена и кремния, принимающих участие в обменных процессах.

Комплекс также содержит ниацин, благотворно влияющий на тонус сосудов. Ачив с Йохимбе – принимать 1-2 капсулы за 1-2 часа до интимной близости.
Achieve with Yohimbe от NSP - отличное средство для гармонизации сексуальных отношений.
 Только в апреле Вы можете приобрести продукт «Ачив с Йохимбе» по специальной цене за комплект (3 штуки).

Приобрести комплекс «Ачивс Йохимбе» по специальной цене за комплект (3 штуки) с бесплатной доставкой 

Комментариев нет:

Отправить комментарий