четверг, 18 июня 2015 г.

Здоровье суставов

Дистрофические заболевания суставов – это плата за прямохождение, нездоровый образ жизни, неправильное питание, отсутствие физической нагрузки или если нагрузка чрезмерно большая. Со временем поверхность суставов стирается, возникают артрозы.
Боль, воспалительные процессы сопровождают артриты, самые разные не только суставов, но и позвоночника, что порождает массу проблем и может привести к инвалидности.

Что необходимо для питания хрящевой ткани и тканей связочного-суставного аппарата..
Хондроитин сульфат является защитой хрящевой ткани, усиливающим регенерацию и повышающим амортизационные свойства хряща, подавляет действие протеолитических ферментов, разрущающих хрящ и коллаген.

Когда организм перерабатывает хондроитин сульфат для лучшего усвоения он сначала расщепляет его на основные компоненты - глюкуроновую кислоту и глюкозамин. Организм осуществляет этот процесс очень эффективно, однако, если возникают проблемы с усвоением питательных веществ, нужно принимать Glucosamine, который обладает повышенной биоусваиваемостью, полезен людям с проблемами абсорбции питательных веществ.

Глюкозамин относится к классу аминосахаров (глюкозамингликаны), которые в отличие от других углеводов идут не на получение энергии, а на формирование соединительной ткани организма: хрящей, связок, сухожилий, клапанов сердца, синовиальной (суставной) жидкости и многое другое, в том числе ногтей, волос.

Глюкозамин исключительно важен для образования гиалуроновой кислоты и других строительных материалов для внутрисуставной жидкости, суставных оболочек, хряща..Гиалуроновая кислота — важный компонент суставного хряща, в котором присутствует в виде оболочки каждой клетки (хондроцита).

Гиалуроновая кислота является главным компонентом синовиальной жидкости, отвечающим за её вязкость. основной компонент биологической смазки. Также гиалуроновая кислота входит в состав кожи, где участвует в ее регенерации.

Одним из важных структурных компонентов хрящевой ткани является органическая сера , непосредственно участвует в формировании хряща. Обеспечивает образование коллагена, способствует эластичности кожи и укреплению мышц. Продукт «МСМ» компании НСП является источником органической серы

Хондроитин сульфат, Glucosamine и органическая сера необходимы также при любых патологических процессах соединительной ткани, не только хряща, но и сухожилий, связок и, конечно, кожи. Поэтому не только спортивные медики должны иметь хондропротекторы в своем арсенале, но и грамотные дерматологи и косметологи, чтобы сохранить молодость и красоту кожи.

Хондроитин сульфат, как и глюкозамин и органическая сера оказывают противовоспалительное и анальгезирующее действие, уменьшают боли в суставах и позвоночнике в состоянии покоя и при ходьбе. Регулярное их употребление снижает, а иногда и полностью устраняет необходимость приема нестероидных противовоспалительных средств. А это означает улучшение качества жизни больных, многие годы страдающих различными заболеваниями суставов и позвоночника.

Эти продукты НСП составляют Набор «Здоровье Ваших суставов». Они подобраны таким образом, чтобы в сумме получилось необходимое количество ключевых биоэлементов для улучшения состояния соединительной ткани суставных хрящей и связочного аппарата.

БАЗОВЫЙ набор включает в себя:
1. Глюкозамин (3шт)
2. Хондроитин (2шт)
3. МСМ (1шт)
Этот набор предлагается по специальной цене с выгодным очковым наполнением 100 PV!



Комментариев нет:

Отправить комментарий