пятница, 6 мая 2016 г.

Умная еда


Коктейль Смарт Мил справедливо называют умной и вкусной едой не только потому, что он питательный белковый коктейль с богатым содержанием витаминов, минералов, Омега3-жирных кислот. Конечно, всего этого катастрофически не хватает в современном питании.

Хочу особенно подчеркнуть, что все ингредиенты этого продукта биодоступны, хорошо усваивается клетками нашего организма, имеют прекрасное эффективное действие на наше здоровье, делают нас моложе, привлекательнее, стройнее и энергичнее.

В Смарт Миле использованы все 3 источника легко усваиваемого белка — это белок животного, растительного происхождения, и белок из водорослей хлореллы.

Какой белок, такое и самочувствие, так мы и выглядим, такая и жизнь. Конечно, какой белок, такой и иммунитет, такое и здоровье. Для формирования адекватного иммунного ответа, для нормального функционирования иммунной система необходима и витамино-минеральная подпитка и, что очень важно — качественный белок. Смарт Мил — это качественный легко усваиваемый белок.

Известно, что подобные высококачественные белковые продукты способны ускорять обменные процессы, тем моложе и эффективнее становится организм. Смарт Мил активизирует обменные процессы.

Скорость обменных процессов естественно увеличивает количество ежесуточного потребления энергии. Соответственно Смарт Мил позволяет контролировать массу тела. А в комплексе с другими продуктами НСП для снижения веса при рациональном питании и соответствующей физической активности очень эффективен в снижении массы тела при ожирении.

Уникальность формулы коктейля Smart Meal — это вкусная еда и богатый состав необходимых питательных веществ — различных источников белка, витаминов, минералов, Омега3-жиров, которые легко усваиваются, это хороший иммунитет, это омолаживающее действие на весь организм, а также коррекция веса, стройность и подтянутость, красивая внешность, хорошая работоспособность, энергия, достижение успехов в спорте, в работе и, естественно, прекрасное настроение.

Состав 1 порции:

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
Разведите 1-2 мерные ложки порошка в стакане воды или молока. Принимать в любое время 1 раз в день.
Цена со склада NSP по дисконтной карточке: $ 37.40

Отзывы о коктейле Смарт Мил.
«Коктейль Смарт Мил, ну очень вкусный. А главное питательный, лёгкий и можно разводить с водой, с молоком, с кефиром, ряженкой. Просто универсальный!»

«Советую всем попробовать. Ребенок пьет "Смарт мил" с удовольствием».

«Им можно заменить один прием пищи. Особенно эффективно использовать коктейль вместе с другими БАД, применяемыми для коррекции фигуры и веса. При этом вы будете чувствовать себя бодрым, активным и работоспособным. Для спортсменов коктейль Смарт Мил может стать источником обогащения их рациона питания, что значительно увеличивает их выносливость при физических нагрузках».

«Это чудо коктейль! Употребляя его всего три дня я успела понять и почувствовать на себе положительные эффекты один за одним.
Первое - это результат, который сам по себе выплыл за эти три дня - минус 3 килограмма веса без диет,голоданий и прочего...
Второе - мышцы и соответственно кожа заметно подтянулись и приобрели гладкую форму. Третье - прекрасное утоление голода, при том что разводила на воде с одной мерной ложкой коктейля.
Четвертое - заметное положительное влияние на мышцы во время активных занятий спортом(стали более эластичными и гибкими). Ну и эффект после тренировок на много лучше, тело становится рельефным за значительно короткое время чем обычно!
Ну и последнее, о чем не возможно не упомянуть - это вкус... это вкус ванильного мороженого, остается такое чувство что вы едите подтаявший пломбир. Всем советую!!! Не пожалеете 100%!»

«Уникальный питательный коктейль! Вы получаете: коррекцию фигуры и веса, бодрость и активность на весь день, профилактику развития атеросклероза. Очень необходим для тех, кто занимается спортом. Одной порции коктейля Смарт Мил достаточно для чувства полного насыщения. Просто и доступно!»

Цена со склада NSP по дисконтной карточке: $ 37.40


Комментариев нет:

Отправить комментарий