понедельник, 19 февраля 2018 г.

Растения, которые омолаживают и снижают риск онкологии.



За здоровье женщины отвечают 2 гормона: эстрогены и прогестерон. Многие женские проблемы, такие как эндометриоз, миома, мастопатия, болезненные и нерегулярные менструации, связаны с дефицитом прогестерона.

После 35 лет уровень эстрогенов остается нормальным, а уровень прогестерона начинает постепенно снижаться. Обычно именно с этого возраста у женщин возникают отклонения в репродуктивной системе.

Но при постепенном падении уровня прогестерона развиваются состояния, которые называются «доминантой эстрогенов». Именно они отвечают за избыточное разрастание эндометрия, ткани молочной железы, перерождение их в злокачественную опухоль. А если в организме имеется папилломавирус человека, то риск женских онкологических заболеваний увеличивается в несколько раз.

В компании NSP есть целый ряд уникальных фитокомплексов, созданных специально для женщин.
Вайлд Ям (Дикий Ямс) - натуральный прогестерон, он просто необходим всем женщинам после 35 лет для профилактики всех вышеперечисленных состояний. Кроме того, этот БАД широко применяется у молодых женщин, поскольку, оказывая свое лечебное действие, не нарушает процесс овуляции.

Будущим мамочкам Вайлд Ям помогает сохранить беременность и предотвратить угрозу выкидыша.

Для того, чтобы защититься от онкологии и нейтрализовать вредные эстрогены, компанией был создан уникальный фитопродукт - Индол-3-Карбинол. Это абсолютно безопасный продукт, не имеющий никаких побочных действий.

К тому же, это единственное вещество, которое действует на папилломавирус человека (ВПЧ).
У вас есть выбор: или съедать 900 грамм брокколи в сыром виде ежедневно, или 2 капсулы Индол-3-Карбинола.

Кроме основного ингредиента индол-3-карбинола в состав БАД Индол-3-Карбинол "Nature's Sunshine Products" входят компоненты, усиливающие его действия. Эти вещества содержатся в  порошке цветков и молодых побегах брокколи.

Порошок является богатейшим природным источником не только индол-3-карбинола, но и изотиоционатов, а именно сульфорафана, который способствует наиболее полной очистке организма, усиливает антиоксидантную защиту.

И, наконец, сульфорафан отлично зарекомендовал себя в качестве эффективной профилактики различных опухолевых заболеваний, причинами которых являются химические канцерогены.

 Такой богатый набор природных биоактивных веществ способствует усилению действия пищевых индолов. Благодаря своему составу брокколи способствует гармонизации работы репродуктивных органов и в первую очередь регулирует менструальный цикл, а также препятствует развитию гормонозависимых опухолей половой системы, как женщин, так и мужчин (молочной железы, матки, яичников, яичек, простаты).

 Компания-производитель "Nature's Sunshine Products" заявляет в спецификации содержание в одной капсуле 110 мг индол-3-карбинола, всего запатентованная смесь – 535 мг.
 Опыт применения показывает, что с профилактической целью необходимо применять БАД Индол-3-Карбинол по 1 капсуле 2 раза в день. При установленном диагнозе (фиброзно-кистозная мастопатия, миома матки и др.) принимать по 2 капсулы 2 раза в день.

Комментариев нет:

Отправить комментарий