суббота, 9 февраля 2013 г.

Вкусный питательный коктейль с богатым витаминно-минеральным комплексом и дополнительными источниками белка







Очень вкусный питательный коктейль «СмартМил / Ванильный коктейль» является источником изофлавонов, белка, витаминов А, В1, В2, В6, В12, С, D3, Е, фолиевой кислоты, ниацина, пантотеновой кислоты, биотина, минеральных элементов: кальция, магния, фосфора, хрома, селена, меди, марганца, цинка, йода, линолевой и гамма-линоленовой кислот, содержит омега-3 полиненасыщенные жирные кислоты.

Одной порции коктейля СмартМил достаточно для чувства полного насыщения. Ей можно заменить один прием пищи. Особенно эффективно использовать коктейль вместе с другими БАД, применяемыми для коррекции фигуры и веса. При этом вы будете чувствовать себя бодрым, активным и работоспособным. Для спортсменов коктейль может стать источником обогащения их рациона питания, что значительно увеличивает их выносливость при физических нагрузках.

Соевый протеин в составе продукта получен из высококачественного сырья и не содержит генетически модифицированных компонентов. Он содержит практически все заменимые и незаменимые аминокислоты. Такой белок и другие компоненты коктейля помогут также обогатить вегетарианскую диету.

Кроме того, коктейль, как низкокалорийная пища, не содержащая плотных жиров, в том числе и холестерина, может помочь в комплексной реабилитации больных с сердечно-сосудистыми заболеваниями и служить профилактическим средством для предупреждения развития атеросклероза. Семена льна являются источником омега-3 и одинаково необходимы, как здоровым людям, так и кардиологическим больным и лицам страдающим ожирением.

Оптовые цены, бесплатная доставка продукции NSP. Возможность покупать продукцию без розничной наценки в Украине, России, Беларуси, странах Евросоюза.  Подробнее

Комментариев нет:

Отправить комментарий