понедельник, 11 февраля 2013 г.

Стройная фигура с натуральным коктейлем NutriBurn


Коктейль Nutri Burn (Нутри Берн) НСП представляет собой приятный на вкус низкокалорийный белковый напиток, не содержащий кофеина и эфедрина.

  • Обладает общеукрепляющим и тонизирующим действием, обеспечивает организм энергией, строительным материалом и может частично заменить пищу, способствует сжиганию жира, а при больших нагрузках может стать дополнительным источником энергии и использоваться для оптимизации питания у спортсменов.

  • Укрепляет иммунную и антиоксидантную защиту.

  • Способствует снижению аппетита.
  • Участвует в регуляции углеводного обмена, способствуя гипогликемическому действию.

  • Обладает гиполипидемическим действием, тормозит синтез жира в жировой ткани.

  • Способствует снижению жировой массы тела, похудению.

Продукт соответствует стандартам фармацевтического производства GMP.  Не является лекарством.

Каждая порция NutriBurn содержит 30 г белка (молочный, сывороточный изолят и концентрат), что покрывает 25% потребности взрослого человека в белке.
Казеинат кальция, входящий в состав коктейля, обеспечивает полную, суточную потребность в кальции.
В состав продукта также входит комплекс трав, способствующих снижению веса тела, похудению.
Это гарциния, джимнема, экстракт корня родиолы розовой, корень элеутерококка.
Эти травы в сочетании с хелатной формой хрома обеспечивают оптимальные условия для утилизации глюкозы, предотвращении ее преобразования в жир, а также способствуют накоплению гликогена.

Изолят сывороточного белка молока представляет собой чистый протеин с малым содержанием или отсутствием жиров и углеводов. Это прекрасное дополнение к любой низкоуглеводной или диабетической диете.

 Исследования Университета штата Иллинойс выявили, какую роль аминокислота лейцин играет в улучшении состава тканей тела в программах снижения веса.

Сывороточный белок молока богат лейцином, и по этой причине он помогает сохранению мышечной массы при сжигании жира. В программах снижения веса сывороточный белок молока содержит больше лейцина, чем молочный протеин, яичный протеин и соевый протеин
.
 Протеин помогает стабилизировать уровень глюкозы (сахара) в крови. В свою очередь, это помогает снизить аппетит путём снижения уровня инсулина, что упрощает процесс сжигания жира. Гормон инсулин отвечает за накопление жира, поэтому слишком большой уровень инсулина сигнализирует организму о необходимости запасать жир в жировых клетках, которые называются адинозоциты.

 Сывороточный белок молока содержит биологически-активные компоненты, помогающие стимулировать выработку двух подавляющих аппетит гормонов: холецистокинина и глюкагоноподобного пептида-1. В доказательство вышесказанного, новейшие исследования выявили, что сывороточный белок молока имеет даже большее влияние на насыщение организма, чем казеин – другой молочный белок.

Добавление сывороточного протеина молока в ежедневный рацион или в качестве перекуса обеспечивает организм здоровой энергией.
 Сывороточный белок молока помогает стимулировать выработку гормона глюкагона, который в свою очередь помогает организму сжигать жир, преобразуя его в энергию.
 Сывороточный белок молока является отличным источником аминокислоты триптофана, которая снижает аппетит.

Таким образом, коктейль Нутри Берн обеспечивает организм энергией, строительным материалом и может частично заменить пищу, а при больших нагрузках может стать дополнительным источником энергии и использоваться для оптимизации питания у спортсменов.

Указанные свойства Нутри Берн используются в эффективной программе снижения веса, похудения и коррекции фигуры

Способ применения:
В качестве БАД взрослым принимать по 1 мерной ложке (40 г), предварительно растворив в стакане воды или сока, 1 раз в день, заменяя 1 прием пищи. Продолжительность приема 1 месяц.
В программах снижения веса принимать 2 мерные ложки. Коктейль не может полностью заменить традиционную пищу, поэтому не следует заменять более 1 приема пищи в день.

Оптовые цены, бесплатная доставка продукции NSP. Возможность покупать продукцию без розничной наценки в Украине, России, Беларуси, странах Евросоюза.  Подробнее



Комментариев нет:

Отправить комментарий