четверг, 20 февраля 2014 г.

Эйч-Пи Файтер – защита жкт

Комплекс Эйч-Пи Файтер оказывает подавляющий эффект на бактерии Helicobacter pylori, вызывающие язву желудка и двенадцатиперстной кишки. Кроме того, Herbal H-p Fighter имеет сильное антибактериальное, антипаразитарное и заживляющее действие.

Как стало известно, бактерия Helicobacter pylori, которая проникает в различные области желудка и двенадцатиперстной кишки, нередко является причиной развития язвы желудка и двенадцатиперстной кишки и может вызывать многие другие заболевания желудочно-кишечного тракта.

Формула Эйч-Пи Файтер содержит сочетание целебных растений: по д’арко, гвоздику и девясил, которые ослабляют активность Helicobacter pylori, но не подавляют жизнедеятельность полезных бактерий.

Девясил – хороший адаптоген, иммуноактивное вещество, которое позволяет желудку самому справиться с любой инфекцией, которая там находится. Гвоздика обезвреживает даже самые стойкие формы паразитов - цисты и яйца глистов.

Красный перец и солодка также входят в состав Herbal H-p Fighter. Красный кайенский перец, в отличие от других видов перца, способен стимулировать клетки, которые производят слизь. Именно слизь защищает слизистую оболочку желудка от кислоты и очень агрессивной среды, которая приводит к язве, эрозиям и т.д.

Красный кайенский перец способен стимулировать перистальтику желудка, расширять сосуды слизистой оболочки, обеспечивая приток клеток иммунной системы, соответственно обеспечивая более эффективный противовоспалительный эффект. На воспаленный желудок это может дать дискомфорт. Не каждый может это субъективно оценить. Известно, что все хронические процессы проходят через обострение.

Солодка позволяет организму самому контролировать воспалительный процесс, не сбивать его насильно, как это делают химические противовоспалительные препараты. Воспаление – это защитная реакция. Главное, чтобы она не выходила из-под контроля. Солодка используется в деглицирризированной форме, которая не дает побочного эффекта в виде повышения артериального давления.

Кроме того, такое сочетание трав, обладает антипаразитарным и антигельминтным действиями. Таким образом, уникальный комплекс Эйч-Пи Файтер, разработанный компанией NSP, можно использовать не только как узкоцелевой препарат для восстановления ЖКТ, но также при различных программах очищения организма, в противопаразитарных программах.

Эйч-Пи Файтер:
• Ослабляет активность бактерий Нelicobacter pylori (H-p), вызывающих язву желудка, не подавляя при этом жизнедеятельность полезных бактерий
• Обладает выраженным антибактериальным и антипаразитарным действием
• Повышает продукцию защитной слизи пищеварительной системы, что обеспечивает дополнительный противовоспалительный эффект.

Применение:
Взрослым по 1 капсуле 2 раза в день во время еды плюс 1 капсулу на ночь; запивать несколькими глотками воды. Хранить в сухом, прохладном месте.

Состав:
1 капсула: Деглицирризированный экстракт корня солодки (Glycyrrhiza glabra) - 100 мг
Концентрат коры По д'Арко (1:5) (Tabebuia avellanedae) - 100 мг
Концентрат цветов гвоздики (1:5) (Eugenia aromatica) - 100 мг
Экстракт корня девясила (1:5) (Inula rаcemosa) - 100 мг
Плоды перца однолетнего (Capsicum annuum) - 0,2 мг


Комментариев нет:

Отправить комментарий