понедельник, 24 февраля 2014 г.

Подводка-фломастер для глаз


New! Подводка-фломастер для глаз - Арабика Новинка! Precision Liquid Eyeliner – Arabica
Подводка-фломастер не так давно появилась на рынке декоративной косметики. Но сразу подводка в «новом формате» полюбилась прекрасной половине человечества. И, конечно, этому есть объяснение, ведь она обладает рядом неоспоримых достоинств. Одно из главных — наносить ее удобно, а линия получается ровной, точной и яркой даже у новичков.

Преимущества подводки-фломастера от Bremani:

*удобный аппликатор в виде заостренного конуса позволяет одним движением провести чёткую, тонкую и аккуратную линию
*кокосовое масло, входящее в состав, увлажняет и ухаживает за кожей
*высокая насыщенность цветовыми пигментами позволяет с первого нанесения добиться яркого цвета линий
* «фетровый» аппликатор дозирует поступление и исключает протекание краски
*формула подводки влагостойкая, не размазывается, цвет не тускнеет в течение всего дня
* не содержит парабенов и минеральных масел
* протестирована и одобрена офтальмологами, подходит для чувствительных глаз
* специальная вставка в зоне контакта с пальцами рассчитана на максимально-комфортное расположение в руке



Подводка-фломастер для глаз Bremani визуально увеличивает густоту ресниц и делает взгляд более выразительным и ярким!

Форма аппликатора-фломастера позволяет провести абсолютно чёткую линию любой сложности. Характерными отличиями новой подводки-фломастера Bremani являются мягкое, скользящее нанесение и высокая насыщенность цветовыми пигментами. Формула влагостойкая, не размазывается, цвет не тускнеет в течение всего дня. Кокосовое масло, входящее в состав, увлажняет и ухаживает за кожей.

Подводка легко смывается, не раздражая нежную кожу вокруг глаз. Формула не содержит парабенов и минеральных масел. Специальная вставка в зоне контакта с пальцами рассчитана на максимально-комфортное расположение в руке.

Отличительная особенность: насыщенные, глубокие цвета (черный и темно-коричневый) в комфортной упаковке, позволяющей провести точные графические линии даже непрофессионалу. Краска равномерно распределяется по аппликатору и его форма, в виде заострённого конуса, поможет подчеркнуть околоресничную линию или украсить веки широкими стрелками.

В базовой линии Bremani подводка-фломастер представлена в двух цветах: насыщенном черном «Черный бархат» и элегантном темно-коричневом «Арабика». Черный цвет — классический, подходит к любому цвету глаз и является необходимой составляющей вечернего образа «вне времени», а именно: красная помада, стрелки и утонченный силуэт черного платья. А темно-коричневая «Арабика» идеально подходит для каждодневного естественного макияжа.

Попробуйте! И Вы убедитесь: буквально один штрих и линия получается чёткая и насыщенная. Заостренный, мягкий наконечник будет удобен даже тем женщинам, которые в первый раз пробуют подчеркнуть красоту своих глаз с помощью стрелок.

Протестировано и одобрено офтальмологами.





Комментариев нет:

Отправить комментарий