вторник, 28 июля 2015 г.

Коллоидные минералы

В жару тело способно охлаждать само себя при помощи потоотделения. К сожалению, интенсивное потоотделение приводит к потере солей и минералов, важных составляющих нашего организма. Чем это грозит? Ответ на этот вопрос находим у доктора Лайнуса Полинга: «Вы можете проследить при каждом заболевании или патологическом состоянии дефицит минералов».

Значение минеральных веществ трудно переоценить. Все они являются незаменимыми веществами и необходимы для нормальной работы нашего организма. Они входят в состав ферментов, гормонов, поддерживают в организме нормальный водно-электролитный баланс. Недостаток даже одного из биоэлементов может привести к нарушению работы всех систем организма.

К сожалению, истощение плодородия почвы, неправильная ротация сельскохозяйственных культур приводят к снижению нормального содержания элементов в продуктах питания. Восполнить дефицит необходимых организму минеральных веществ особенно в жару можно при помощи комплекса Коллоидных минералов НСП с соком асаи, который содержит богатейший концентрированный комплекс из 74 (макро- и микроэлементов), всего 1-2 столовых ложки способны возвратить к здоровой жизни.

Минералы в коллоидной форме всасываются очень быстро, их биодоступность достигает 98%. 

Коллоидные минералы НСП — прекрасный продукт для поддержания нормального сердечного ритма, для снятия аритмий, необходимое питание для сердечной мышцы, особенно у взрослых и детей, имеющих высокие психические и физические нагрузки, например, в спорте, а также при дистрофических изменениях миокарда. К сожалению, сейчас детей с подобной патологией все больше и больше. Большинство аритмий уходят на Коллоидных минералах НСП.

Можно ли этот продукт давать детям? У коллоидных минералов нет ограничений по возрасту. Все этикетки и аннотации имеют данные ограничение только на территории стран СНГ, это связано с сертификацией и другими нюансами в законодательстве. Во всех остальных, более чем 67 странах мира, таких противопоказаний нет. Педиатры и другие специалисты успешно применяют коллоидные минералы с раннего детского возраста.

Коллоидные минералы вместе с Хлорофиллом в качестве скорой помощи без побочных действий вместо регидрона для восстановления водно-электролитного равновесия, коррекции ацидоза при острой диарее, тепловых поражениях, связанных с нарушением водно-электролитного обмена (в составе комплексной терапии). Хлорофилл НСП и Коллоидные минералы можно смешивать.

Коллоидные минералы с соком Асаи являются дополнительным источником минералов, органических кислот и антиоксидантов. В этом комплексе в наибольшем количестве содержатся: магний, железо, селен, марганец, хром, натрий, цинк.

Особый интерес вызывает наличие в составе фульвовой кислоты. Это комплекс гуминовых веществ, которые переводят минеральные вещества в хелатные соединения, что повышает их усвояемость.

В формуле присутствует сок ягод Асаи, а также экстракт кожуры винограда, содержащий флавоноиды. В ягодах Асаи содержатся различные биологически активные вещества, витамины, микроэлементы, стерины и антиоксиданты (флавоноиды, цианидины).

Состав — в 30 мл:
Фульвовая кислота …………………………………………………………….. 3,76 г
Концентрат ягод Асаи / Euterpe oleracea………………………………… 0,33 г
Жидкий минеральный комплекс (не менее 66 минералов)………..0,31 г
Экстракт кожуры винограда/ Vitis vinifera………………………………. 0,07 г
В 30 мл содержится: 0,28 мг железа (2,8% АСП), 0,18 мг кремния (0,6% АСП), 4 мкг селена (6% АСП) и 0,085 мкг серебра (0,25% АСП).

Вспомогательные вещества: очищенная вода, растительный глицерин, винная кислота, ксантановая камедь, бензоат натрия, лимонная кислота, натуральный ароматизатор ягод Асаи.
Вспомогательные вещества в этой формуле не синтетические, не токсичны, они изготовлены из натуральных средств, это очень дорогое производство.

Вся продукция компании NSP изготовлена по стандартам GMP, это не только безопасность, но и эффективность.
Применение: взрослым принимать по 30 мл (2 столовые ложки) 2 раза в день во время еды. Можно растворить в стакане воды.

Цена со склада NSP по дисконтной карточке: $ 15.00
Накопительные баллы для дополнительной дисконтной скидки: PV11.09

Комментариев нет:

Отправить комментарий