пятница, 15 ноября 2013 г.

Хлорофилл для хорошего самочувствия

Всем известно, насколько полезно для здоровья употребление зелени в пищу, и не только потому, что в зелени присутствует огромное количество витаминов, минералов и других необходимых нам питательных веществ. Важно, что рацион богатый зеленью помогает сохранить щелочной баланс в нашем организме.

Если pH баланс нарушен из-за нездоровой пищи и вредных привычек, например, закисленная среда, это может привести ко многим болезням, интоксикации, плохому самочувствию, повышенной утомляемости, бессоннице, лишнему весу. Чтобы сохранить здоровье и прекрасное самочувствие, нужно кушать ежедневно много экологически чистой зелени  круглый год, а не только весной по большим праздникам.

Если это осуществить проблематично, можно добавить чайную ложку Жидкого хлорофилла на стакан воды, выпивать дважды в день и чувствовать себя превосходно.

Научное определение хлорофилла - это зеленый пигмент растений, с помощью которого они улавливают энергию солнечного света и осуществляют фотосинтез. Хлорофилл имеет схожую структуру с гемоглобином, способствует увеличению количества и качества красных кровяных тел, повышая эффективность транспортировки кислорода, в результате это дает вам больше энергии и улучшает общее самочувствие.

Жидкий хлорофилл/ Liquid Chlorophyll от NSP получен из люцерны.
 Краткое описание действия Жидкого хлорофилла:

Останавливает рост бактерий в ранах, анаэробных бактерий и грибков в кишечнике.
Уничтожает неприятный запах изо рта и уменьшает запах тела, так как он имеет дезодорирующее свойство. Хлорофилл помогает почкам выводить излишние токсины.
Людям, страдающим анемией и перепадами кровяного давления,  хлорофилл может существенно помочь.
Хлорофилл хороший детоксикант, выводит излишки лекарственных препаратов, борется с токсинами, дезактивирует многие канцерогены.
Останавливает кариес и воспаление десен (при использовании в качестве аппликаций).
Хлорофилл приходит на помощь, когда простуда, ангина, тонзиллит, пиорея, гингивит, язва желудка и кишечника, различные кожные воспаления, артрит и т.д.

Поддерживает здоровую кишечную флору.
Активирует действие ферментов, участвующих в синтезе витамина K, что делает возможным использование его в профилактике мочекаменной болезни. Витамин K сдерживает образование в моче оксалата кальция.

Усиливает выработку молока у кормящих матерей.
Детоксицирует организм, в том числе снимает похмелье. Механизм действия жидкого хлорофилла при взаимодействии с алкоголем такой же, как и при воздействии на другие виды токсинов.
Все симптомы похмелья – ни что иное, как признаки кислородного голодания и сильной интоксикации. Спустя некоторое время после приема хлорофилла можно выпить горячий чай. Это активизирует потовыделение, что позволит частично снять нагрузку с почек.
                       
В спортивной медицине Хлорофилл жидкий используется для повышения выносливости при длительных физических нагрузках, восстановления сил после интенсивных тренировочных нагрузок и после соревнований

Кроме использования в качестве биологически активной добавки, жидкий хлорофилл NSP может применяться для спринцевания при трихомонадном кольпите, а также для полоскания носоглотки при ЛОР-патологии.

Liquid Chlorophyll от NSP не является фармпрепаратом.
Произведен в соответствии со стандартом GMP.


Издание «Daily Mail» считает употребление Жидкого хлорофилла от NSP полезным и обязательным для ежедневного потребления.
Источник: http://www.dailymail.co.uk/femail/article-2389536/Chlorophyll-plant-extract-water-hailed-new-wonder-drink.html

В издании «Daily Mail», Хлорофилл отнесли к must-have напиткам. Персональный тренер, James Duigan, консультирующий многих звезд мирового уровня, дал положительную оценку Хлорофиллу.диетолог и специалист в области здоровья
 Вот что написано на сайте издания Daily Mail:

Хлорофилл имеет схожую структуру с гемоглобином – веществом, отвечающим за транспортировку кислорода по всему телу, и придает крови красный цвет.

Хлорофилл помогает увеличить количество и качество красных кровяных тел, повышая эффективность транспортировки кислорода, в результате это дает вам больше энергии и улучшает общее самочувствие. Так же это мощный антиоксидант, который может защитить вас от рака, обладает антисептическими и  противовоспалительными свойствами, регулирует работу кишечника и обеспечивает быструю доставку магния, витамина K, витамина C, фолиевой кислоты, железа, кальция и протеина.

Помимо прочего, он сохраняет здоровье пищеварительного тракта и решает проблему “несвежего дыхания”.

“Мы используем жидкий хлорофилл добавляя его в воду, что бы сохранить щелочной баланс в теле,”- говорит Джеймс.

“Диеты с высоким содержанием нездоровой пищи изменяют pH баланс в теле, делая его более закисленным, что может привести к бессоннице и лишнему весу. Щелочные вещества имеют большое значение в восстановлении баланса.”

“Мы так же обнаружили, что снижение кислотности снижает воспаления и заставляет человека чувствовать себя свежее и чище.”

Хлорофилл содержится в зелени, в листьях овощей, так что вы можете сделать сознательное усилие, чтобы увеличить потребление зелени, или же добавить чайную ложку жидкого хлорофилла на стакан воды и выпивать дважды в день.

Обратите внимание на брэнд Nature’s Sunshine, этот производитель добавляет натуральное мятное масло в хлорофилл, что бы придать напитку свежий мятный вкус.







Комментариев нет:

Отправить комментарий