пятница, 1 ноября 2013 г.

Молозиво, как укрепить иммунитет

Моло́зиво (лат. colostrum gravidarum) — секрет молочной железы млекопитающих, вырабатываемый в последние дни беременности и в первые дни после родов. Молозиво содержит иммуноглобулины и антитоксины, антитела защищающие новорождённого, чтобы не болел, чтобы был крепким, быстро рос.

Именно через молозиво передается новорожденному  опыт взрослого организма, который уже справился с тысячами инфекций.
Молозиво справедливо называют информационной школой иммунитета. Феномен молозива очень хорошо изучен на протяжении более полувека. Ни один фармацевтический препарат так не исследован.

Комплекс Молозиво (Colostrum NSP) очень актуален сейчас в холодное осенне-зимнее время. Компания NSP создала продукт, который способен защитить нас от различной инфекции. 

Colostrum NSP на российском  рынке и рынке Евросоюза кроме молозива усилен еще и иммуностимулирующими компонентами: Корень астрагала, Инозитол, Гриб майтаке (Grifola frondosa) и Гриб шиитаке (Lentinus edodes). Такой состав Colostrum NSP позволяет считать его продуктом для особого случая. Он обеспечивает очень мощную поддержку иммунной системе против вирусов, бактерий, грибков, паразитарной и другой инфекции. Готовые антитела продукта эффективно действуют на вирусы любой модификации.

 Это очень мощный продукт для иммунитета взрослых и детей старше 12 лет. Продолжительность приема этого продукта не должна быть больше 1 месяца, потому что иммуностимулирующие вещества имеют четко ограниченный период во времени. Не рекомендуется иммуностимулирующий Колострум беременным и кормящим, потому что у беременных и кормящих изменившийся иммунитет. Специалисты считают, что воздействовать на изменившийся иммунитет стимулирующими веществами не рекомендуется.

На украинском рынке Colostrum NSP без иммуностимулирующих компонентов, молозиво в чистом виде. Его можно давать даже грудным детям без ограничений во времени, особенно, если ребенок искусственник и ест молочные смеси. Хотя материнское молоко более благоприятно для иммунитета.

У мамы, которая переболела гриппом, вырабатываются антитела. Эти антитела мать передает ребенку с грудным молоком. Ребенок защищен от гриппа антителами матери, он не болеет, если мать кормит его грудью. Материнское грудное молоко – это очень мощный защитный фактор. Но материнское молоко должно быть качественным. Мать должна понимать, насколько здоровым будет ее образ жизни и питание, настолько крепким и здоровым будет ее малыш.

Чистый Колострум – это отличная скорая помощь для всей семьи. Он показан всем в холодный осенний, зимний и весенний период, особенно пожилым людям. Необходим детям, которые посещают детские коллективы, особенно, когда начинают посещать школу, детский сад, ясли, причем, не зависимо от времени года. Колострум защитит от вирусно-бактериальных, грибковых и других инфекций. Даже если ребенок заболеет, болезнь он переносит гораздо легче без высокой температуры, антибиотиков и госпитализации.

Очень важна подготовка к вступлению в детский коллектив, а также весь период посещения коллектива. Чистый Колострум можно сделать продуктом на каждый день в отличие от Колострума иммуностимулирующего. Это безопасная профилактика болезней при помощи здорового питания.

Чистый Колострум применяется в ситуации, когда человеку важно повысить иммунитет, защититься от канцерогенных вирусов.
Чистый Колострум безопасен и допустим даже для грудных детей и пожилых людей. Но при всей его безопасности и высоком качестве при онкозаболеваниях  применение Колострума находится в компетенции врача! Только врач имеет право вписать этот продукт в схему основного лечения.

Молозиво абсолютно безопасно. Ограничений в приеме этого продукта практически нет.
Современная технология выделения активного начала из коровьего молозива проводится с соблюдением самых жестких правил санитарии и гигиены. Конечный продукт лиофилизуют и капсулируют.

Молозиво - многокомпонентная, полифункциональная субстанция, в которой содержатся биологически активные вещества: интерферон, иммуноглобулины, полипептид с высоким содержанием пролина, регулирующий иммунную систему (PRP), инсулиноподобный гормон, фактор, замедляющий старение, вещества с кортизоноподобными свойствами, ростовой фактор, ферменты, липиды, олиго- и полисахариды.


Комментариев нет:

Отправить комментарий