среда, 16 ноября 2016 г.

Для иммунитета

С приходом холодов и инфекционных заболеваний мы все вспоминаем об иммунитете, в аптеках активно раскупаются иммуностимуляторы, чтобы поднять иммунитет. А зря.

Иммунитет — это сопротивляемость инфекциям, поддержание внутренней гармонии и физиологического баланса всего организма (гомеостаза), профилактика старения и онкологических заболеваний. В общем, это целая армия защитников, которые неустанно стоят на страже нашего здоровья. Любую армию прежде всего нужно накормить, обучить и вооружить.

Королем из витамино - минеральных комплексов для здорового иммунитета является Защитная формула, это ежедневная полноценная еда для иммунной системы. Она конкретно была создана для поддержки иммунной системы, состоит из 2-х блоков веществ.

1. Витамины, минералы, антиоксиданты группы A, C, E, цинк и селен. Антиоксиданты имеют исключительное значение для быстро делящихся иммунных клеток, так как избыток свободных радикалов в организме способен остановить их деление и даже привести к повреждению генного аппарата и появлению онкоклеток. Защитная формула - мощный онкопротектор.
2 Формула также содержит ряд растений, таких как спаржа, капуста белокочанная, брокколи, сок (сублимированный) из молодых побегов ячменя и пшеницы, которые богаты витаминами-антиоксидантами (beta-каротин, витамин С), различными типами ферментов, включая антиоксидантный фермент супероксид-дисмутазу.
Лимонник, элеутероккок и мирра обладают мощным тонизирующим действием, помогают регулировать и нормализовать работу всего организма, повышают его работоспособность и выносливость.
Астрагал и гриб рейши почитаются нутрициологами за их особое влияние на глубинные структуры иммунной защиты, в том числе на повышение уровня Т-лимфоцитов, причем эта активация происходит не сразу, но имеет стабильно продленное время.

Антиоксиданты и пищевые индолы, которыми богата эта формула, причем, дозировка индолов сопоставима с продуктом Индол 3 Карбинол, делают Защитную формулу полезной женщинам при мастопатии, миомах,эндометриозе, поликистозе яичников и других гиперэстрогенных процессах.

Из врачебной практики свидетельствует, что ранний климакс можно профилактировать, этот фитопродукт дает возможность продлить активность яичников, особенно в сочетании Защитная формула + Келп.

Состав - 1 капсула:
Витамин А ........................................................................................... 5000 МЕ
Витамин С .............................................................................................. 120 мг
Витамин Е ................................................................................................60 ме
Цинк ...........................................................................................................5 мг
Селен....................................................................................................... 25 мкг
Запатентованная смесь: ......................................................................... 240 мг
Побеги ячменя (Holdeum vulgare)
Cпаржа (Asparagus officinalis)
Астрагал (Astragalus membranaceus)
Капуста белокочанная (Brassica oleracea)
Капуста брокколи (Brassica oleracea)
Гриб рейши (Ganoderma lucidum)
Гваюла (Parthenium integrifollium)
По д'Арко (Tabebuia heptaphylla)
Лимонник китайский (Schizandra chinensis)
Элеутероккок (Eleutherococcus senticosus)
Побеги пшеницы (Triticum aestivum)
Смола мирры (Сommiphora molmol)

ПРИМЕНЕНИЕ:
взрослым принимать по 1 капсуле в день во время еды. Это профилактическая дозировка. Хранить в сухом, прохладном месте.

Защитная формула эффективна по 2 капсулы 2 раза в день. При начинающейся простуде — по 2 капсулы 4 — 5 раз в день.

Комментариев нет:

Отправить комментарий