понедельник, 25 сентября 2017 г.

Лучшие пробиотики



Дисбактериоз — изменение микробного баланса кишечника. Чужеродные микроорганизмы — энтерококки, клостридии, стафилококки, дрожжеподобные грибы могут присутствовать в здоровом организме в небольших количествах, допустимых для нормального пищеварения.

Их активизации и размножению препятствует нормальная кишечная микрофлора, включающая бифидобактерии и лактобактерии. Снижение ее качества или количества приводит к нарушению микробного равновесия в кишечнике — дисбактериозу.

В результате нарушается правильное пищеварение, появляются поносы, запоры, боли в области живота, повышенное газообразование, общая интоксикация — «зашлакованность» организма, рост проблем органов пищеварения, аллергозов, ожирения, поражения суставов и позвоночника, диабета II типа, критическим ростом невротических расстройств, — и, увы, продолжать можно довольно долго!

Причиной раннего старения, тусклого вида кожи, выпадения и ломкости волос, появления акне довольно часто также является дисбактериоз, он сам по себе провоцирует интоксикацию, а крайне необходимые для питания кожи и волос вещества не могут быть полноценно усвоены и использованы.

Причиной дисбактериоза чаще всего становится прием антибиотиков или сульфаниламидов, стрессы, наша экология, курение, алкоголь.

Разрушить микробный баланс «помогает» даже привычная нам еда, если она не относится к здоровой: разнообразный фаст-фуд, газировки, мясо, яйца и молоко, содержащие антибиотики, прием алкоголя — все это приводит к неконтролируемому росту условно-патогенных микроорганизмов.

Для  восстановления баланса кишечной микрофлоры нужны пробиотики – полезная флора. Попадая в кишечник, эти бактерии начинают размножаться и уничтожают патогенную микрофлору, которая вызывает заболевания и снижает защитные функции организма.

Фармацевтическая промышленность предлагает на выбор разные препараты, среди которых наиболее известен Линекс и его аналоги.

А теперь сравним этот недешевый препарат с пробиотиком Бифидофилус Флора Форс (BifidophilusFloraForce) от НСП, в котором три с половиной миллиарда бифидо- и лактобактерий на одну капсулу.

Бифидофилус Флора Форс в 3,5 раза эффективнее самого «лучшего» фармацевтического препарата Линекс Форте.

Бифидофилус Флора Форс – мощная онкопрофилактика кишечника, разного рода развития полипоза в разных его отделах.

Еще один аргумент в пользу эффективности Бифидофилус Флора Форс — это среда, в которой выращиваются бактерии.

Традиционная фармацевтика использует для изготовления препаратов кисломолочные среды. Благодаря этому достигается более быстрый рост микроорганизмов. Однако получаемые штаммы в результате оказываются недостаточно эффективными, так как для полноценного их действия необходимо принимать молочные продукты, а их нормально переносят далеко не все.

В состав капсул Бифидофилус Флора Форс входят фруктовые олигосахариды — вещества растительного происхождения, которые не вызывают никаких негативных реакций ни со стороны кишечника, ни со стороны других систем организма. Культура бактерий, выращенная на них, отличается гораздо более высокой жизнеспособностью и активностью.

И еще одно преимущество продукта Бифидофилус Флора Форс – благодаря высоким технологиям производства его капсула раскрывается в тонком кишечнике, где они живут, не уничтожается соляной кислотой.


Наконец, последним аргументом в пользу этого пробиотика можно считать его меньшую стоимость при высокой эффективности по сравнению с аналогичными комплексами.

Бифидофилус Флора Форс - это продукт на каждый день, необходим всем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий