пятница, 27 октября 2017 г.

О Хлорофилле НСП.


Хлорофилл - это зеленый пигмент растений, с помощью которого они улавливают энергию солнечного света и осуществляют фотосинтез.

Ученые обнаружили удивительное сходство в строении молекулы хлорофилла и гемоглобина - основного дыхательного пигмента крови человека. Единственное отличие заключается в том, что в центре хелатного комплекса в хлорофилле находится атом магния, а в гемоглобине - железо.

Хлорофилл способен оказывать на кровь воздействие сходное с действием гемоглобина - повышать уровень кислорода, ускорять азотистый обмен. Поэтому Хлорофилл необходим офисным работникам и всем тем, кто безвыездно живет в крупных городах и получает мало солнечного света.

Liquid Chlorophill (Хлорофилл жидкий) от компании NSP содержит хлорофилл, который укрепляющим образом воздействует на клеточные мембраны, формирует соединительные ткани, тем самым помогая при заживлении язв, эрозий, открытых ран. Пигмент помогает усилить общие иммунные свойства организма, ускоряя процесс фагоцитоза.

Ряд ученых считают, будто хлорофилл эффективно блокирует первую фазу превращения здоровых клеток в раковые. Это расширяет свойства хлорофилла еще и до антимутагенного уровня.
Liquid Chlorophyll NSP был произведен из люцерны, получив название «хлорофиллин».

Хлорофилл NSP останавливает развитие бактерий в различных ранах, борется с неприятным запахом изо рта и тела, дезактивирует многие виды канцерогенов, снимает воспаление десен и борется с кариесом, принимает участие в кровяном синтезе, регулирует кишечную флору, усиливает выработку молока у кормящих матерей.

Хлорофилл NSP незаменим при  различных простудных заболеваниях, или при разного рода кожных воспалениях.

 Помимо этого, жидкий Хлорофилл применяется в виде спринцевания во время трихомонадного кольпита, и в качестве полоскания носоглотки при патологии ЛОР.

В ЛОР-практике часто применяется Хлорофилл и Серебро. Есть категория больных, которым противопоказаны носовые аптечные капли - это гипертоники, больные склерозом, геронтологическая группа, люди с болезнями глаз (близорукость, дальнозоркость, дистрофия сетчатки и др.)

Хлорофилл очень хорошо восстанавливает носовое дыхание вместо капель. За последние годы больные с хроническим синуситом и обострением его, часто отказываются от пункции гайморовых пазух и там, где это возможно, можно применить жидкий Хлорофилл + Серебро, как дегидратанты.


Также врачи подтверждают:  реальное излечение пиелонефритов при применении Хлорофилла + Юрай или Уролакс, и стабилизация артериального давления на фоне приема Хлорофилла NSP происходит в потрясающе короткие сроки.

Хлорофилл НСП содержит коагуляционный витамин K, поэтому является превосходным профилактическим средством при мочекаменной болезни, поскольку сдерживает формирование в моче кристаллов оксалата кальция.

Очень часто встречается такая особенность в клетках крови, как ТОКСИЧЕСКАЯ зернистость клеток крови. 

Это бывает после тяжелых инфекций, при стрессах, общем ослаблении организма. 
В 97 % случаев она полностью исчезала, у некоторых пациентов — после 4 недель приема Хлорофилла NSP, у некоторых — после 8, а к 3-месячному рубежу нашего опыта, отмечают врачи, у ВСЕХ идеальная картина крови, прекрасный гемоглобин, здоровые клетки крови!

Вывод, который давно сделан натуропатами, а теперь еще и подтвержден этим экспериментом — такая простая вещь, как эффективная детоксикация, способна восстановить и омолодить наш организм!
Сроки приема Хлорофилла NSP — от 3 до 6 месяцев, дозы — от 3 ст. ложек в день.
Источник: по Материалам VII научно-практической конференции "Питание и здоровье. XXI век"
Хлорофилл купить



Комментариев нет:

Отправить комментарий