вторник, 4 декабря 2012 г.

О губной помаде



А знаете ли Вы, что мужчина съедает за жизнь от 3 до 5 кг помады. Также ученые-статисты подсчитали, что женщина  в среднем съедает ее за жизнь объемом в 10-15 кг!

Благо губные помады последнего поколения изготовлены на основе натуральных жиров и абсолютно безвредны. Губная помада теперь даже полезна: она защищает нежную кожу губ от агрессии окружающей среды, а также, в зависимости от текстуры, может питать или увлажнять.

Ешьте хорошие помады!

Бремани в своих текстурах использует только натуральные ингредиенты, которые не только ухаживают за Вашими губами, но и не вредят Вашему организму! Масла ухаживают за губами и сохраняют цвет, увлажняют и предотвращают старение губ! В  помадах и блесках Бремани содержаться: Масло авокадо, масло жожоба, семени кунжута, экстракт алоэ вера и оливковое масло, витамины, а также целый комплекс растительных экстрактов, делающих текстуры по истине уникальными.

Итак, качественная красящая губная помада совмещает декоративную функцию с задачей защитного и лечебного бальзама. Именно такими свойствами может уверенно похвастаться каждая помада и блеск  Бремани. Их текстуры вообще созданы на масляно-гелевой основе. Помады и блески Бремани содержат также масло жожоба и масло авокадо, оливковое масло и еще массу питательных и увлажняющих веществ. Особенно уникальна формула бальзама "Природное Сияние", насыщенного маслом авокадо, экстрактом алоэ-вера, оливковым маслом, маслом семени кунжута, маслом из семян жожоба и соответственно витаминами А, В, С и Е.


 Акция: Скидка 33% на эту косметику!!!
Купи ДВА товара - ТРЕТИЙ в ПОДАРОК!


Комментариев нет:

Отправить комментарий