воскресенье, 2 декабря 2012 г.

Здоровый макияж на каждый день


Декоративная косметика высокого класса от НСП
Советы профессионалов
BREMANI –  Блистательная Роскошь Естественного Макияжа, Абсолютно Натуральные Ингредиенты - это Декоративная косметика нового поколения. Она способна придать  Вашей коже не только естественную красоту, молодость, свежесть и сияние, а также обеспечит омолаживающий уход за здоровьем Вашей кожи благодаря абсолютно натуральным ингредиентам, дышащей легкой текстуре, она подарит Вам ощущение комфорта с утра до вечера, уверенность в себе и прекрасное настроение. Косметика естественная, экономичная, стойкая. С ней Вы всегда будете выглядеть модно и стильно.

Из видео Вы узнаете о секретах макияжа от профессионалов, а также познакомитесь с инструкцией по применению декоративной косметики.





Макияж на каждый день пошагово.


1 шаг – Макияж лица.

Для ежедневного макияжа необходим консилер.
Совет. Наносите консилер и тональный крем на тыльную сторону руки, чтобы текстура была одинаковой температуры с температурой Вашего тела. Тогда Ваш макияж будет менее заметным и более стойким. Точечными движениями нанесите консилер вокруг глаз и аккуратно растушуйте фалангами пальцев.

Совет. Чтобы подобрать тональный крем, нанесите оттенки на запястье с внутренней стороны руки. Выберите оттенок, который  идентичен с Вашим цветом кожи. Растушуйте тональный крем латексным спонжем или фалангами пальцев. Если есть на лице мелкие недостатки, с помощью консилера скрываем их, затем аккуратно растушевываем.

Пудра для лица фиксирует макияж и защищает Вашу кожу на протяжении всего дня. При использовании одновременно тонального крема и пудры их оттенки должны совпадать.
Совет. Для нанесения пудры лучше всего взять кисть, тогда пудра распределиться более равномерно. Спонж подходит, если Вы используете тональный крем, или наносите пудру, чтобы убрать жирный блеск в течение дня.

Припудриваете область вокруг глаз, ресницы и губы. Так тени для век и губная помада будут держаться дольше, а ресницы будут более объемными. Припудрите нос, подбородок и лоб, так называемую Т-образную зону.

Румяна, необходимое средство для коррекции овала лица и придания коже свежести и сияния. Румяна – незаменимый инструмент для каждой женщины.
Совет. Для коррекции лица используется два оттенка румяны, более темный цвет наносим на скуловую дугу (губки делаем рыбкой), также этот оттенок наносим на нижний подбородок. Более светлый оттенок румяны наносим на выступающую область скулы при улыбке.

2 шаг. Макияж глаз.

Тени для век встряхиваем и наносим на руку для более удобного использования. Для аккуратного, чистого макияжа Вам необходим набор кистей. Берем большую кисть для растушевки. Перед нанесением теней обязательно встряхиваем кисть, чтобы тени не осыпались.

Совет. Правильное использование зеркала поможет Вам сделать идеальный макияж глаз. Зеркало держите не перед собой, а опустите его ниже, чтобы Ваши веки были опущены вниз. Наносим более темные тени для век на область по линии складки глаза, растушевываем кистью.

Берем светлый оттенок теней Бремани и среднюю кисть для нанесения теней, наносим на внутреннее веко и на подвижное веко светлый оттенок. Можно смешивать нсколько оттенков, это сделает макияж более стильным. Например, используем базовый светлый цвет и 2 оттенка более темных.

Черный карандаш для глаз используется для подчеркивания подресничной линии. Наносите карандаш для глаз с помощью скошенной кисти для более четкой линии и хорошего прокрашивания ресничного контура.

Совет. Для более четкого прокрашивания старайтесь кисть класть прямо на ресницы и вести четкую линию, как по линейке. Можете подкрашивать стрелочку тонко вдоль роста ресниц хорошо заточенным карандашом. Для более яркого макияжа подойдет стойкая подводка для глаз Бремани.

Карандаш для бровей всегда подчеркивает линию изгиба брови и четкий контур лица.

Совет. Теперь не нужно рисовать штрихами и сильно нажимать на карандаш. Карандаш для бровей Бремани на пудровой основе, создает естественные штрихи, используется сразу по всей поверхности бровей. Аппликатор для расчесывания на другом конце карандаша, кисть или щеточка на нейлоновой основе с жестким ворсом поможет Вам растушевать оттенок и придать бровям ухоженный вид.

Завершающим штрихом макияжа глаз является тушь для ресниц. Ресницы следует красить, начиная с середины века, сначала наружную половину, а затем внутреннюю. Тушь наносится от корней к кончикам ресниц.
Совет. Самые длинные ресницы нужно подкрашивать наиболее тщательно. Мелкие и короткие ресницы во внутреннем уголке глаза и на нижнем веке лучше красить, держа щеточку вертикально. После нанесения одного слоя нужно дать туши немного подсохнуть. Второй слой наносится там, где это необходимо.

3 шаг. Макияж губ.
Контурный карандаш для губ должен по тону совпадать с губной помадой. А современный макияж таков, что карандаша вообще не должно быть видно.
Совет. Чтобы губы выглядели полнее, контур надо провести чуть выше естественной линии губ, и наоборот, чтобы полные губы казались тоньше, проведите контурную линию уже естественного края.

Начните с центра верхней губы, прорисовывая  контур от углов к середине, затем по нижней губе проведите линию от середины до углов. Возьмите помаду и блеск для губ, которые будете использовать и нанесите их на руку. Кисточка для губ поможет сделать макияж безупречным.

Конечно, для ежедневного быстрого макияжа Вы прекрасно можете использовать традиционный способ нанесения помады. Но когда Вы работаете кисточкой, Вы прорисовываете все маленькие морщинки на поверхности губ, цвет и форма сохраняются дольше, выглядят идеально. Помаду наносим по всей поверхности, блеск наносим на середину губ, чтобы придать объем и сияние.

Будьте красивы и одновременно естественны с макияжем от Бремани, которая заботится о Вашей коже.

2 комментария:

  1. Очень милый макияж! Спасибо вам огромное косметикой я очень довольна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоня, спасибо за комментарий, для меня твое мнение очень важно. Я знаю тебя, как очень талантливого Мастера, в том числе, и по макияжу. Думаю, тебе есть, что посоветовать очаровательным читательницам этого блога.

      Удалить