понедельник, 31 декабря 2012 г.

Новогодний видео клип от NSP




Клип снят по мотивам корейского ролика, который  является мировым лидером по количеству просмотров за 2012 год. Christmas Gangnam Style - это стиль танца "на скачущей лошади".
В видеоклипе новогоднее поздравление от всего руководства Компании NSP:
Майкла Динна, Вина Робертса, а также от основателей Компании NSP  Джин и Кристин Хьюз, вице-президента NSP по качеству Линды Хаммондс  и других сотрудников американского офиса NSP.

Кто сказал, что великие открытия, солидные чеки и серьезный бизнес делаются с серьезными физиономиями. Так что давайте все вместе потанцуем и споем, тем более, что слова корейской песни и движения танца совсем не сложные.

Happy New Year!!!  Позвольте и мне от всего сердца  поздравить  своих уважаемых читателей блога и коллег с Новым Годом и Рождеством! Пусть 2013 год принесет Вам радостное настроение, здоровье, счастье, процветание, удачу, благополучие, исполнение желаний и станет отправной точкой ваших новых замыслов и будущих свершений, принесет радость от любимого дела.

Пусть в Вашей душе, в семье и во всем, что Вас  окружает, всегда царит гармония, мир и взаимопонимание, пусть весь год Вас не покидает ощущение праздника.


Комментариев нет:

Отправить комментарий