понедельник, 12 августа 2013 г.

Буплерум – безопасное средство против аллергии

Если у взрослых или у детей аллергический насморк – ринит, аллергический конъюнктивит, крапивница, аллергический дерматит, боли в животе, неустойчивый стул, в тяжелых случаях - бронхиальная астма, или аллергия на солнце, мощная реакция на коже от укусов комаров, или другие аллергические проявления, например, на цветение различных растений, поможет сочетание природных комплексов НСП Буплерум плюс (володушка)  с Коралловым кальцием. Эффективно и безопасно.

Комплекс Буплерум кроме растения володушки содержит ряд лекарственных растений, В одной капсуле содержится: корень володушки китайской (78 мг); корень пиона лекарственного (58 мг); пинеллия тройчатая (48 мг); коричник китайский (44 мг); гриб пория (39 мг); шлемник (39 мг), апельсин горький (39 мг); атрактилодес (29 мг); корень женьшеня настоящего, имбиря лекарственного, солодки, дудника китайского.
дополняющих и усиливающих целительное действие друг друга.

Комплекс Буплерум плюс в большинстве случаев может заменить токсичные лекарства супрастин и тавигил – антигистаминные средства.
Буплерум (володушка) издавна применяется в китайской и японской медицине. Обладает антибактериальным, желчегонным, противовоспалительным, тонизирующим, жаропонижающим эффектом. 
Комплекс Буплерум – отличное обезболивающее средство.
Оптимизирует состав желчи, повышая количество желчных кислот и билирубина. Способствует улучшению обменных процессов, оказывает общеукрепляющее действие на организм. Быстро выводит из организма токсины, защищая печень от их воздействия.

Комплекс Буплерум используют для лечения заболеваний печени (гепатитов, холециститов, холангитов), желчного пузыря, при авитаминозах, пониженной кислотности желудка, а также при переутомлении (как тонизирующее и общеукрепляющее). Китайские целители применяют буплерум при инфекционных заболеваниях, сопровождающихся лихорадочным состоянием, при головных болях и общей слабости, при гинекологических заболеваниях.

Комплекс Буплерум – отличное обезболивающее средство. Например, предменструальный синдром  или очень болезненные месячные - 8 капсулл в течение дня могут снять проблему. Если режутся зубки у ребенка, можно по полкапсулы 2 раза в день. Если при гриппе болит голова, и Вам не безразлично здоровье печени, не надо пить токсичные лекарственные препараты - пенталгин и нурофен, 2 капсулы  2 раза в день Комплекса  Буплерум с Соком Нони снимет головную боль.

Детям необходимо в 2 раза снижать дозировку по сравнению с рекомендованной дозировкой для взрослых. Когда человек болеет,  можно повысить дозировку природных препаратов НСП в 2-3 раза. Все компоненты продукции NSP проходят тест на токсичность, когда дозировки увеличены в 20-50 раз, и только в этом случае продукция пропускается на рынок. Это не лекарство, и в этом его огромный плюс.

Комплекс Буплерум – прекрасный растительный комплекс, его актуальность высока также в осенний сезон, когда цветет амброзия, полынь, лебеда, он легко справиться с поллинозом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий