суббота, 17 августа 2013 г.

Результаты применения продукции NSP

Рубрика «Результаты применения продукции NSP» очень важна, она освещает опыт, наблюдения, наработки, результаты применения природных комплексов НСП. Никакой теории, только практика, совершенно конкретные примеры и случаи из жизни, абсолютно проверенные действия комплексов NSP. Подобный опыт уникален и  очень ценен  для нашего оздоровления с помощью замечательной продукции НСП.



В данном видео своими результатами делится врач-нутрициолог Козлова Л.П.
Она  справедливо отмечает, что продукция НСП – не лекарство. Применяя эту продукцию,  составляется меню, а не диагноз для лечения. Диагнозы ставят в больнице.

За многолетнюю практику с растительными комплексами НСП, были получены хорошие стойкие результаты по оздоровлению людей. Эта продукция многих спасла от хронических болезней, инвалидности и даже помогла избежать хирургических операций. Продукция NSP не только насыщает витаминами, минералами и другими полезными веществами, но и восстанавливает здоровье, исцеляет и диагностирует.
Купить продукцию НСП без розничной наценки

Из видео Вы узнаете:

Как избавиться от сильного насморка при помощи По Д-Арко NSP, почему комплекс необходим для домашней аптечки.
Интересный опыт применения Коллоидных Минералов NSP в косметических целях, втирать вместо тоника, кожа становиться потрясающая. Также Коллоидные Минералы в сочетании с Гинкго Билобой NSP  втирать в корни волос головы –  значительно уменьшается седина, волосы здоровые, живые, хорошо растут. Ресницы начинают расти от смачивания их  Коллоидными Минералами от 2-х недель до 3-х месяцев.

Замечательный эффект от применения Кораллового Кальция NSP. Комплекс не только нормализует кислотно-щелочной баланс крови и ЖКТ, укрепляет зубы и десна.

Прекрасный результат для очистки желудочно- кишечного тракта от применения Локло NSP утром натощак, Жидкий Хлорофилл NSP – в течение дня, Каскара NSP (или Нейчелакс) – на ночь. Это базовые комплексы для улучшения работы желудочно-кишечного тракта, необходимые каждому.

Локло – уникальная формула, аналогов в мире нет. Замечательный пример: на Локло в сочетании с Жидким Хлорофиллом, человека спасли от хронического холецистита и операции по удалению желчного пузыря. Нутрициолог убеждена, что Локло «съедает» камни в желчном пузыре, за 3 месяца применения Локло уходят камни. Для тех, у кого уже удален желчный пузырь, Локло – необходимая еда на каждый день.

Комплекс «Бифидофилус Флора Форс» NSP не только избавляет от дисбактериоза, он снимает приступы панкреатита – 4-6 капсул в день.

Комплекс Эхинацея NSP – необходим для домашней аптечки, он не только прекрасный иммуномодулятор, незаменим при простудных заболеваниях, но эффективен как ранозаживляющий препарат, даже при запущенных и старых ранах.

Прекрасные результаты по применению Indole-3-Carbinol NSP, который  останавливает рост опухолевых клеток, инфицированных онковирусом папилломатоза человека (ВПЧ). Кроме Коллоидного Серебра NSP и По Д-Арко, необходимо минимум 3 банки Индол-3-Карбинол. Только со 2-ой банки начинают сыпаться мелкие папилломы, с 3-ей уходят средние и большие. Комплекс Индол-3-Карбинол работает великолепно, это сильная защита от онкологии.

Почему Протеазу Плюс NSP называют «жидким скальпелем» ко всем чужеродным агентам, вирусам и даже опухолевым образованиям. Протеаза вместе с Food Enzymes  NSP – очень мощно работают, принимать надо за 1,5 часа до еды или через 2 часа после еды. Если принимать их с едой, они действуют, как пищеварительные ферменты, улучшают пищеварение.

Пчелиная Пыльца NSP  увеличивает энергию, повышает физическую выносливость, работоспособность, но когда нервная система истощена, этот комплекс на первых порах действует, как снотворное.  

Очень мощный комплекс «Кордицепс НСП».  О нем хочется сказать подробнее:
Кордицепс НСП  является природным иммунокорректором, оказывает гармонизирующее действие на разные уровни иммунитета, применяется как при аутоиммунных состояниях (гипериммунных), так и при гипоиммунных
• Обладает бактериостатическим и противовирусным действием, является природным «антибиотиком», не вызывающим дисбактериоз. Останавливает даже хронический воспалительный процесс. Улучшает кровоснабжение органов и микроциркуляцию крови и лимфы, улучшая питание и клеточное дыхание
• Снижает уровень липидов низкой плотности в крови и вероятность образования тромбов
• Обладает онкопротекторным действием; Улучшает кроветворение и стимулирует образование стволовых кроветворных клеток
• Обладает оздоравливающим эффектом за счет восстановления системной саморегуляции организма и повышения энергетического баланса.

Кордицепс является самым сильным диагностом в дозировке по 2 к. 3 раза в день, он показывает слабые места, происходит обострение в проблемных местах: ноет колено, прыгает давление и т.д. Поэтому если много проблем со здоровьем, лучше начинать с малой дозировки, постепенно увеличивая, чтобы не было дискомфорта.

Комплексы Бон-Си НСП вместе с Кальций Магний Хелат   - укрепляет опорно-двигательный аппарат, кости, связки, ногти, зубы, волосы и др. Очень мощная программа.

Нэйчез Сок Нони – нормализует работу всей эндокринной системы, снимает боли,  особенно головные, суставные, менструальные. Если Сок Нони выпить утром – он бодрит, на ночь – успокаивает.

Белково - витаминный коктейль Nutri Burn НСП - используется для оптимизации питания у спортсменов. Коктейль богат питательными веществами, которые не присутствуют даже в самом дорогом детском питании. На кончике чайной ложки его добавляют грудным деткам в молочную смесь.
Коктейль также можно использовать в программах снижения веса и коррекции фигуры.

Рецепт завтрака: 1 мерная ложка Nutri Burna1 мерная ложка ТНТ,  1 ч.л. Локло. Добавить 1 стакан воды. Все взбить, и завтрак готов, вкусно, обеспечивает организм всеми необходимыми питательными веществами, снижает чувство голода.

Женские комплексы Дикий ямс НСП и Си-Экс НСП – источники фитопрогестеронов и фитоэстрогенов, без вреда организму устраняют все неприятности, связанные с нарушением гормонального баланса.
Интересный опыт по применению комплекса Красный клевер НСП, обладает антитоксическим и противоаллергическим действием, чистит кровь, лимфу и кожу. Он также эффективен при болезненных месячных. Всего один курс – и проблема исчезает.

  Очень хороший результат на мужских комплексах, особенно формула Со Пальметто НСП        с Кошачим когтем НСП. Сохраняет полноценную репродуктивную функцию мужчин. Результаты очень стойкие.

Потрясающий результат: Ребенок – 5 лет. С 1 года состоит на учете в областном тубдиспансере. Была предложена операция по удалению верхней доли левого легкого, оно высохло и свернулось. Ребенок в 5 лет выглядел на 1 год – 1,5 года, не рос, очень тяжело дышал. Программа: по 3 ч.л. Коллоидного Серебра НСП, детские витамины «Витазаврики», пробиотики для детей, Лецитин НСП и для улучшения кровообращения - Готу Кола НСП.

Через 1 месяц ребенок стал спокойно спать, легко дышал, через 1,5 месяца начал интенсивно расти, через год сняли с учета. Сейчас ребенку 9 лет, здоров.




Комментариев нет:

Отправить комментарий