среда, 7 августа 2013 г.

Безопасное избавление от молочницы

Дисбактериоз - это очень распространенное явление, встречается, примерно в 90 % случаев среди взрослых, а среди детей - в 95 %. Иногда состояние усугубляется присоединением патогенных бактерий (например, стафилококка) или размножением дрожжеподобных грибов рода Candida, когда резко увеличивается их количество.

После курса антибиотиков или приема контрацептивов развился сильный вагинальный кандидоз,  молочница. ( Молочница -  общеупотребительное название кандидоза, поскольку выделения и налет на слизистой напоминают некоторые молочные продукты).

Долгое время никак не могла восстановить флору – грибок не реагировал, казалось, вообще ни на одно лекарство. Комплекс с каприловой кислотой NSP  «Caprylic Combination» – сразу же бросилось в глаза, что препарат хорошо помогает при кандидозах, молочнице.  Недолго думала и купила продукт. Практически за месяц от кандидоза или молочницы не осталось и следа. Это типичные отзывы женщин.

Грибы вида кандида есть у каждого, они не опасны в своем минимуме. В здоровой пищеварительной системе на 1 миллион пробиотиков (полезной флоры) приходится всего 1 клетка дрожжевидных грибов. 1 млн. к 1. Все, что нарушает это соотношение, позволяет грибам доминировать. Для здоровья необходимо поддержания  равновесия полезной флоры и грибов не только в кишечнике, но и в других полостях. Это можно сделать при помощи Комплекса с каприловой кислотой NSP - «Caprylic Combination» .


Комплекс с каприловой кислотой NSP  - прекрасный растительный парафармацевтик, без побочных действий, его можно давать даже детям, одну третью часть капсулы в противогрибковых программах, против молочницы. 2 дня – язык чистый. Идеально сочетается с пробиотиками «БифидофилусФлора Форс».


Каприловая кислота - среднецепочечная жирная кислота, в природе встречающаяся в
кокосовом и пальмовом маслах. Каприловая кислота помогает регулировать рост дрожжевых грибков и поддерживать нормальный баланс микроорганизмов в толстой кишке, не препятствуя при этом размножению бактерий, необходимых для здоровья.

Состав
1 капсула:Каприловая кислота 300 мг. Кожура черного ореха (Juglans nigra) 32 мг. Корень девясила (Inula helenium) 36 мг. Листья малины красной (Rubus idaeus) 32 мг.

Совместное действие растительных компонентов обеспечивает их высокую эффективность, нормализует микробную и бактериальную флору кишечника, подавляет деятельность грибков, снижает воспалительный процесс в пищеварительном тракте, обладает противоглистной активностью.

Рекомендуется назначение «Caprylic Combination» при различных заболеваниях: стоматит, пародонтоз, цистит, уретрит, вульвовагинит, простатит и другие. Рационально применять комплекс с профилактической целью после окончания антибиотикотерапии или химиотерапии.

Candida входит в состав нормальной микрофлоры рта, влагалища и толстой кишки большинства здоровых людей. Заболевание  кандидоз обусловлено не просто наличием грибов рода Candida, а когда они размножаются в большом количестве. Чаще всего кандидоз возникает при снижении общего и местного иммунитета.

У женщин кандидозные воспалительные изменения чаще проявляются в виде вульвовагинита. Реже наблюдается уретрит и цистит. Для мужчин характерны воспаление крайней плоти, уретрит, а при воспалении предстательной железы может развиться простатит, который с трудом поддается лечению. Во многих случаях кандидоз распространяется сразу на многие органы, поражая их слизистые оболочки (полость рта, кишечник, мочеполовая система).

Болезнетворные свойства кандидоза в значительной степени зависят от состояния организма. Большинство людей являются носителями (ногти, кишечник и т.д.) кандидозных бластоспор, но в норме последние находятся в "спящем" состоянии. Рост кандид угнетается другими бактериями и действием иммунной системы.

При беременности, приёме эстрогеносодержащих препаратов (например, оральных контрацептивов), антибиотиков, дрожжеподобные грибы "идут в рост", кандидоз усиливается. Как и "ближайшие родственники" - дрожжи - кандидоз питает слабость к сахарам. Поэтому рецидивирующий кандидоз может быть одним из признаков сахарного диабета.



Комментариев нет:

Отправить комментарий