среда, 25 сентября 2013 г.

Программа снижения веса


Программа коррекции веса

Компания Nature’s Sunshine разработала новую программу, которая поможет Вам комфортно и эффективно избавиться от лишнего веса, уменьшить жировую массу тела и укрепить мышцы. Снижение массы тела без вреда для здоровья и изнурительных диет, используя только натуральные продукты.

Программа основана на нескольких принципах: дробное питание, ограничение калорий – до 1400 – 1500 калорий в сутки, и 3-ий принцип – использование обычных продуктов питания. Также важно ограничение сахара, ограничение жира и увеличение физической активности!

Питание оказывается полезным, вкусным, достаточно разнообразным, оно не изнуряет в процессе снижения массы тела.
В основе диеты две категории продуктов: 1-ая – продукты, которые идут на замену обычному питанию, например, СмартМил, и 2-ая группа – продукты, которые помогают контролировать чувство голода, избегать переедания –это Комплекс с гарцинией, и продукты, блокирующие усвоения жира  и углеводов – это Фэт Грабберс и Карбо Грэбберс, а также  Нейче Лакс, который нормализует работу ЖКТ и способствует выведению токсических веществ из организма. Подробнее

Нейче Лакс
Применять в течение первой недели каждого месяца
Принимать от 1 до 3х капсул в день во время еды
Комплекс обеспечивает периодическую потребность организма в очистке крови и органов
Выводит токсины, образующиеся в процессе потери жировой массы тела
Содержит 5 из 7 трав, одобренных Немецкой Комиссией E для здоровья желудочно-кишечного тракта. Научный совет, имеющий полномочия утверждать к использованию различные травы в фитомедицине.

Комплекс с гарцинией
Ощущение сытости
Для того чтобы добиться потери веса, необходимо сокращать потребление калорий, что может вызывать у Вас чувство голода. Комплекс с гарцинией прекрасно справляется с этой проблемой. Благодаря экстракту гарцинии камбоджийской (Garcinia Cambodia) и хрому, этот продукт обеспечивает Вам чувство сытости на несколько часов. В этот БАД входит L-карнитин, способствующий более полному сгоранию жира в организме. Звездчатка или мокрица, растение из семейства гвоздичных, содержит большое количество витамина С, бета-каротина, калия, кальция, а также обладает способностью связывать жиры и выводить их из организма.
Карбо Грэбберс
Снижает усвоение углеводов
Этот продукт идеально подходит для порционного режима питания, содержащего углеводную пищу. Вы будете поглощать меньше калорий при приеме Карбо Грэбберс за 30 минут до употребления в пищу продуктов с высоким содержанием углеводов. Он содержит экстракт фасоли обыкновенной, который участвует в усвоении белого крахмала (напр. хлеб, картофель), замедляя его расщепление, и снижает абсорбцию углеводов.

Фэт Грабберс
Блокатор жиров
Эта БАД способствует уменьшению усвоения жиров, благодаря связыванию их и выведению из кишечника до того, как они успеют усвоиться организмом.

Подробнее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий