вторник, 17 сентября 2013 г.

Здоровье детей

Чтобы дети не болели, росли и развивались правильно, есть прекрасная продукция НСП  Детские жевательные мультивитамины  «Витазаврики» и Жевательные таблетки для детей с бифидобактериями  «Бифидозаврики» (пробиотики).  
 
Детские витамины:

• Способствует правильному росту и развитию детей
• Прекрасное профилактическое средство от гриппа и простуды
• Улучшает сопротивляемость организма инфекционным болезням
• Повышает жизненный тонус и работоспособность
Жевательные таблетки имеют приятный вкус, они ароматизированы папайей, лимоном и апельсином.

Состав
1 таблетка: Витамин А 2500 МЕ. Витамин В1 1 мг. Витамин В2 1.5 мг. Витамин В6 1.5 мг. Витамин В12 7.5 мкг. Витамин С 60 мг. Витамин D 200 МЕ. Витамин Е 15 МЕ. Биотин 150 мкг. Фолиевая кислота 200 мкг. Ниацин 10 мг. Пантотеновая кислота 5 мг. Железо 2.5 мг. Другие ингредиенты: инозит, холин, зародыши пшеницы, шиповник (Rosa canina), бурые водоросли (Macrocystis pyrifera), смола мирры (Commiflora molvol), папайя (Carica papaya).

Дети с низким содержанием Омега3 в крови чаще всего имеют Синдром дефицита внимания и гиперактивности. СДВГ профилактируем Омегой3 и полным набором питательных веществ для мозга, печени, иммунитета. Также гиперактивность корректируется полным переходом всей семьей на здоровое питание без маргарина и продуктов с пальмовым маслом, без консервантов, красителей, стабилизаторов и др.

Для нормального иммунитета и ликвидации дисбактериоза у детей необходимо заселение кишечника нормальной микрофлорой. С этой целью в NSP разработана высокоэффективная комплексная биодобавка Bifidosaurs - Жевательные таблетки для детей с бифидобактериями – «Бифидозаврики».  В этом комплексе содержатся фруктоолигосахариды (питательная среда для роста полезной флоры) и не менее 1 миллиарда (10 в 9ой степени) молочнокислых бактерий (бифидо- и лактобактерии).

Эти бактерии создают в кишечнике условия, неблагоприятные для патогенных (болезнетворных) микроорганизмов. Хорошая микрофлора – это профилактика рака кишечника, хороший иммунитет.

Очень важно, что «Бифидозаврики» содержат те виды бифидо- и лактобактерий, которые необходимы именно детскому организму.
В связи с тем, что дети часто плохо глотают капсулы, этот препарат представлен в виде жевательных таблеток с натуральным апельсиновым ароматом.

Хорошая микрофлора ЖКТ, здоровая печень помогут избавиться от прыщей в подростковом периоде. Юношеские прыщи – неприятность многих подростков. Давить прыщи нельзя,  предостерегают врачи. Все сосуды, которые находятся выше уровня угла рта, имеют общий венозный отток с венами головного мозга. Все, что «вдавили» может пройти через мозг, это опасно.

Что еще характерно для подросткового периода. Неврозы, «вредность», протестное поведение. Все это имеет корни в дефиците нутриентов –Омега3, Лецитин, Кальций, Магний, витамины, микрофлора и др.
Нарушение метаболизма: ожирение, нарушение толерантности к углеводам (преддиабет 2 типа). Необходимы физическая нагрузка, здоровое питание, а также заменить сладкие и шипучие напитки Стевией и Солстиками.

В основе здоровья лежит здоровое питание и детоксикация. Полноценный белок, клетчатка, хлорофилл, антиоксиданы, кальций, йод, полиненасыщенные жирные кислоты, расторопша, хондроитин и др. Проблемы с осанкой – это и дефицит белка, витаминов, в том числе витамина D, минералов, особенно кальция, хондроитина и других нутриентов, и – или плохое усвоение нутриентов вследствие патологии ЖКТ.

Хондроитин нужен не только для того, чтобы спина не болела, а также,  чтобы предотвратить шейный остеохондроз, сколиоз, которые неизбежно влекут за собой проблемы с мозговым кровообращением. А это значит головные боли, слабое зрение, плохая память, проблемы с обучением и т.д.

Питание – это материальная основа здоровья в любой период роста и развития детей, особенно в критический подростковый период, когда гормональные бури, неврозы, протестное поведение, негармоничное развитие и т.д.
Подробнее в роликах врача Ольги Шершун: Здоровье детей (часть 1)
                                                                            Здоровье детей (часть 2)

Купить витамины для детей без розничной наценки

1 комментарий:

  1. Очень хорошие витамины!Моему сыну очень нравятся!Хорошо потддерживают иммунитет,особенно хорошо для деток которые ходят в сад!Спасибо вам за витамины)

    ОтветитьУдалить