понедельник, 9 декабря 2013 г.

Моринда – здоровье эндокринной системы

Комплекс Моринда NSP прекрасно регулирует эндокринную систему, так как содержит природные стеролы - липидные субстанции, которые являются предшественниками различных гормонов, в том числе и половых. Специалисты отмечают регулирующее действие Моринды при различной эндокринной патологии.

Из отзывов. Не знаю, как называются люди, которые разрабатывают эти средства, но большое им спасибо, особенно за добавку Моринда. Она помогла даже больше, чем классические лекарства. Особенно хорошо они поправили мне здоровье в связке. Полетела к чертям гормональная система – эндокринолог долго вздыхал, глядя на мои анализы, не зная, что со мной делать. А когда сбивается эндокринка – это жуть. Голова раскалывается, спать невозможно, комок в горле стоит, даже еле пищу проталкиваешь. Невероятно гадкое ощущение, когда организм начинает вразнобой работать. Не знаю, что бы я делал, если бы Моринду не попробовал. Хорошее, качественное средство, которое просто вернуло меня в реальный мир. Спасибо NSP ещё раз. Павел 38 лет. Россия

Моринда защищает от бактериальных и вирусных инфекций, известно ее хорошее противопаразитарное действие, особенно, против простейших. Моринда имеет прекрасный антилямблиозный эффект. Хороший результат имеет применение Моринды при лечении циститов.

Неожиданный результат применения Моринды в избавлении от целлюлита:  по 2 к – 4 раза в день. Неплохие результаты были уже через несколько недель. Этот случай, наверное, может объяснить только эндокринолог.

Моринда обладает обезболивающим и успокаивающим действием.

Моринда довольно  вкусная в виде чая: разрываем капсулу, заливаем горячей водой. Вкусно и полезно при простуде. Другое название этого растения -  «noni». У компании кроме комплекса Моринда есть также замечательный сок - Нэйчез Сок Нони.

Продуктом месяца в декабре становится БАД «Моринда»!
Только в декабре Вы можете приобрести продукт «Моринда» по специальной цене за комплект! (3 штуки).

Презентация: Комплекс Моринда NSP


Комментариев нет:

Отправить комментарий