среда, 18 декабря 2013 г.

Кошачий коготь - хороший иммунитет

Una de Gato NSP (Кошачий коготь) – очень востребованный комплекс, актуальный во время простудных заболеваний, особенно, у кого проблемы с пазухами: гаймориты, синуситы, фронтиты. Кошачий коготь НСП усилен эхинацеей пурпурной и астрагалом.
Отлично работает в дозировке по 2 к. 3 раза в день, не более 3-4 недель.
Кошачий коготь –  не еда на каждый день, это мощный комплекс вместе с Коллоидным серебром при различных недугах.

Из отзыва молодой мамы: «Добрый вечер! Хочу поделится своей историей. Совсем недавно я заболела, оказалось,, что у меня гайморит и фронтит. У меня маленький трех- месячный ребенок. которого я кормлю грудью! Врач сразу же сказал  бросать кормить грудью и переходить на антибиотики, и всяческие промывание пазух. Я очень не хотела бросать кормить своего сына! Благодаря компании NSP, а именно Коллоидное Серебро и Кошачий коготь меня спасли!!!!!!!!!! Я промывала нос морской солью , а затем капала Коллоидное серебро и через 4 дня у меня вышел гной, прошли ужасные головные боли. И я продолжаю кормить своего малыша, что самое главное!) Огромное спасибо за хорошую продукцию!!!» Антонина, 27 лет.

Кошачий коготь НСП обладает сильнейшими иммунномодулирующими свойствами. Это позволяет использовать его при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, аллергиях, синдроме хронической усталости и депрессии. Уна де Гато помогает организму справиться с вирусными инфекциями и возможными осложнениями после них, обладает противовоспалительными свойствами, дает организму силы успешно справляться с артритами, бурситами, ревматизмом, тромбофлебитами, варикозным расширением вен, простатитом. Благотворно влияет на процесс излечения от заболеваний, связанных с накоплением ядовитых, токсичных веществ в кишечнике: колит, гастрит, дисбактериоз, язвы, геморрой.

Астрагал используется в Китае уже сотни лет при лечении диабета, сердечных заболеваний и как средство для снижения высокого кровяного давления. Эффективен как стимулятор иммунной системы, улучшает работу надпочечников, полезен при частых простудах, состоянии усталости и незаживающих ранах.

Астрагал - одно из основных лекарственных растений, обладающих иммунномодулирующими свойствами. Усиливает выработку интерферона, способствуя сопротивляемости организма вирусным инфекциям. Астрагал повышает способность организма бороться с заболеваниями и предупреждать распространение злокачественных клеток на здоровую ткань.

Рекомендуется астрагал и больным, проходящим курс лучевой и химиотерапии. Он улучшает работу сердечно-сосудистой системы: расширяет кровеносные сосуды, регулирует артериальное давление. Кроме того, обладает мочегонным действием.

Эхинацея обладает антимикробным, антивирусным, противоопухолевым и противогрибковым свойствами. Способствует восстановлению тканей, снижает воспаление и хорошо очищает кровь от токсинов. Полезна при нарушениях лимфооттока, воспалении лимфатических узлов. Отличное средство против тонзиллита, воспалении десен, при образовании слизи в носу, пазухах, легких и пищеварительном тракте.

В ходе недавних исследований выяснилось, что эхинацея увеличивает число лейкоцитов, что улучшает защитную реакцию организма. Это свойство особенно полезно в наше время, когда люди подвергаются стрессам, ослабляющим иммунную систему.
Применяется эхинацея для лечения простуды, гриппа, септических процессов. Стимулирует защитную деятельность лимфатической системы.
Una de Gato  NSP (Кошачий коготь) - это сочетание ценнейших свойств лекарственных растений, оказывающее уникальное целебное действие при многих заболеваниях.

Купить Кошачий коготь НСП без розничной наценки

Комментариев нет:

Отправить комментарий