среда, 19 ноября 2014 г.

Правильное снижение веса


Уникальное предложение. Акция «Худеем к Новому году. 20 % скидка на набор Weight Management»
Комплекс с Гарцинией, Карбо Грабберс, Фэт Грабберс (-20%)

Набор «Weight Management» НСП для Программы Коррекции Веса - это снижение массы тела без вреда для здоровья и изнурительных диет, используя только натуральные продукты.

Набор состоит из 2-х категорий продуктов: продукты, которые могут заменить один прием пищи — это Смарт Мил. Он обеспечит организм целым комплексом незаменимых для него питательных веществ, включающим изофлавоны, белок, витамины А, В1, В2, В6, В12, С, D3, Е, фолиевую кислоту, ниацин, пантотеновую кислоту, биотин, минеральные элементы: кальций, магний, фосфор, хром, селен, медь, марганец, цинк, йод, линолевую и гамма-линоленовую кислоты, омега-3 полиненасыщенные жирные кислоты.

Он повышает работоспособность организма, за счет оптимального сочетания витаминов группы В способствует выработке энергии и укрепляет мышечную ткань.

Вторая категория продуктов включает Комплекс с Гарцинией, хромом, L-карнитином, который контролирует чувство голода, подавляет аппетит, замедляет превращение углеводов в жиры, повышает энергетический потенциал организма, способствует снижению уровня холестерина в крови, снижает ожирение печени.

Также сюда входят Комплексы NSP Fat Grabbers и Carbo Grabbers, которые блокируют усвоение жиров и углеводов. И для того, чтобы Программа Коррекции Веса работала более эффективно, для выведения и очищения организма от накопленных токсинов, а также нормализации пищеварительного процесса рекомендовано Nature Lax.

Диетологи компании NSP разработали Программу Коррекции Веса, которая грамотно совмещает продукцию НСП с обычными продуктами питания. Продукция NSP оказывает огромную поддержку организму в процессе похудения.

Программа основана на нескольких принципах:
  • Дробное питание, прием пищи 4-5 раз в день
  • Ограничение калорий от 1400 до 1500 ккал в сутки
  • Использование обычных продуктов питания — мясных, молочных в большом количестве, ограничено злаковых, так как они содержат углеводы, и овощей в неограниченном количестве. Также ограничить простые сахара и животные жиры
  • Необходимо сделать акцент на увеличение физической активности
Худеть надо с удовольствием, без изнурительных диет. Питание не должно страдать по качеству. Оно должно быть достаточно разнообразным, вкусным и полезным.

Купить Набор «Weight Management» без розничной наценки, с дополнительной 20% скидкой.
 Об эффективности снижения веса с продукцией NSP. Отзывы о Программе коррекции веса, похудения с БАД NSP  Видео

                           



Комментариев нет:

Отправить комментарий