пятница, 12 августа 2016 г.

Опасные прививки


Украина закупила 40 миллионов доз вакцины ГАРДАСИЛ.

Вакцинация этой прививкой запрещена в США (причем запрещена в так называемых «белых» штатах и, наоборот, практикуется в тех штатах, где избыток мексиканцев, латиносов и прочего сброда, как они считают).

В Японии Министерство здравоохранения, труда и благосостояния 14.06.2013 г. отозвало рекомендации по вакцинации девочек против ВПЧ. Решение было принято в связи с многочисленными жалобами на отрицательные побочные эффекты от применения вакцины гардасил.

Также она запрещена и в Индии с Францией. Кроме того, запрет этой прививки в настоящий момент обсуждается в Германии.

Побочные эффекты от прививки тоже заставляют ужаснуться любого нормального человека, самое главное, известно как минимум о 41 случае развития рака шейки матки именно вследствие прививки.

Сегодня, чтобы уничтожить целые народы, не нужны ракеты, ядерные бомбы, достаточно регулярно проводить подобную вакцинацию, умерщвляя людей за их же счет.

Гардасил — производимая компанией "Мерк" вакцина против нескольких штаммов вируса папилломы человека, которые, как считается, ответственны за подавляющее большинство случаев рака шейки матки.

Реальная эффективность вакцины станет известной через 20–30 лет, когда прививаемые сегодня достигнут того возраста, в котором обычно возникает рак шейки матки.

Исследования показывают, что у уже инфицированных папилломавирусом вакцинация гардасилом увеличивает риск заболевания раком шейки матки.

Последние полученные данные свидетельствуют о том, что фрагменты антигена вакцины способны пересекать гематоэнцефалический барьер и вызывать аутоиммунное воспаление сосудов мозга.

Доктор Дж. Меркола, 5 ноября 2010 г.
К сожалению, случаи наиболее серьезных осложнений списывают как совпадения. И поскольку эти осложнения не входят в официальный список возможных побочных реакций, чиновники здравоохранения игнорируют их, хотя юные девушки продолжают страдать от негативных последствий прививки, а порой увечий, приводящих к инвалидности.

Вот неполный список осложнений и последствий употребления вакцины Гардасил в Системе регистрации сообщений об осложнениях при вакцинации (Vaccine Advers Events Reporting System, VAERS):
  • тромбоз
  • остановка сердца
  • обморок
  • волчанка
  • инсульт
  • васкулит
  • летальный исход.
По сравнению с другими вакцинами Гардасил значительно чаще дает усиление осложнений при ревакцинации, т.е. каждая последующая доза переносится хуже, чем предыдущая.

Огромную тревогу вызывает и тот факт, что зарегистрированные случаи представляют собой скорее всего лишь вершину айсберга, ведь по оценкам специалистов, лишь сообщения о 1 — 10% всех осложнений доходят до Системы регистрации.


Как мрачно шутят врачи, если вы умрете от прививки – рак матки вам точно не грозит.


Комментариев нет:

Отправить комментарий