понедельник, 26 сентября 2016 г.

Как заработать

Теперь каждый Партнер сможет создать «с нуля», просто и бесплатно свой собственный интернет-магазин (например, https://smirnova.nsp.ua/)
Сможет создать самостоятельно, без помощи ІТ-специалистов. Дан готовый инструмент для бизнеса.

Сайт выглядит очень симпатично, в корпоративном стиле. Здесь есть огромное количество маркетинговой информации о продукции: каталоги, сертификаты, подробные описания, рассортировка по ингредиентам, по системам организма, по назначению, заказ и доставка продукции, статьи о здоровье, видеоролики, презентации и многое другое.

Также на сайте предлагается 2 типа покупок: по розничным ценам и по партнерским ценам.
На своем сайте https://smirnova.nsp.ua/ в настройках я не отключила возможность приобретать продукцию НСП по партнерским ценам.

Нажав на кнопку Получить дисконтный номер NSP, ознакомитесь с выгодами, которые Вы получите. И это не только выгода - покупать продукцию без розничной наценки.

Доя чего создан подобный интернет-магазин, как его использовать:
  1. Для моментального подписания новых партнеров прямо на своем сайте, поскольку создана интеграция с сайтом подписания nsp25.com. Как только человек получил дисконтный номер, он тут же может купить продукцию на этом сайте по партнерским ценам - максимально низкой цене без розничной наценки. Информация об этой покупке отразится у него и у Вас в личном кабинете на nsp25.ru.
  2. На своем сайте можно продавать товары по розничной или партнерской цене. На своем сайте с партнерами можно будет общаться вживую.
Но любой сайт — это всего лишь инструмент для работы. Все виды активности в жизни и в интернете нужно направлять на свой сайт. Этому нужно учиться.

Выплаты бонусов от компании в Украине производятся на карту Приват банка. Не только проживающие в Украине партнеры могут создать бесплатно свой интернет-магазин на NSP.UA., но и партнеры, проживающие в других странах. Выплата бонусов им будет осуществляться на их сервисный центр депонирования.

Комментариев нет:

Отправить комментарий