четверг, 29 ноября 2018 г.

Антибактериальное масло



МАСЛO ЧАЙНОГО ДЕРЕВА АНТИБАКТЕРИАЛЬНОЕ TEA TREE OIL

Обладает сильным антисептическим, антигрибковым и бактерицидным действием, является абсолютно безопасным средством. Масло оказывает мягкое обезболивающее действие, и при этом является сильным фунгицидным, дезинфицирующим и бактерицидным средством.

TEA TREE OIL - незаменимое средство первой помощи для семейной аптечки.

Маслo чайного дерева эффективно воздействует на стафилококки и стрептококки, чесоточного клеща, вшей, нейтрализует яды насекомых, грибковые заболевания.

При простуде хороший эффект достигается ингаляциями с маслом чайного дерева. Две-три капли масла в ингаляторе избавят ребенка от приступов кашля. Эффективно при герпесных высыпаниях на губах и трещинах.

При кашле, насморке и других симптомах простуды добавляйте в свой ингалятор несколько капель масла чайного дерева. Эффективнее всего проводить ингаляцию перед сном или использовать аромалампу. при насморке для облегчения дыхания и снятия воспаления можно втирать масло в область переносицы и лоб.

Полоскание горла теплой водой с парой-тройкой капель масла в дважды в день поможет при ларингитах и болях в горле.

Отит: Закапывайте в ухо смесь из нагретого масла чайного дерева и оливкового масла (пропорция 1:2). При необходимости повторите.

Обрабатывая носовую полость ваткой, смоченной в смеси оливкового масла и масла дерева из семейства миртовых (1:5) можно излечить язвы в носу.

Маслo чайного дерева рекомендуется различных поражениях кожи: дерматиты, бородавки, угри, прыщи, а также ожоги, порезы, ссадины, растяжения, грибок на ногтях, при себорее и перхоти, при лечении педикулеза.

Маслo чайного дерева очень хорошо использовать при массаже, а также после бритья, при зубной боли и отбеливании зубов, против кариеса, для дезинфекции помещения и нейтрализации неприятных запахов, при стирке детской одежды, а также для спринцеваний.

Американская компания NSP производит TeaTreeOil (Маслo чайного дерева антибактериальное) из произрастающих в Австралии листьев мелалеуки. При изготовлении продукта поддерживается сверхвысокий фармацевтический стандарт качества Соединенных Штатов Америки GMP.

Применение эфирного масла обусловлено его антисептическим, бактерицидным, противогрибковым, противовирусным и иммуностимулирующим действием.


Получить дисконт на все продукты NSP

Комментариев нет:

Отправить комментарий