среда, 7 ноября 2018 г.

Безопасные онкопротекторы.




Лекция врача Ольги Шершун "Что можно и чего нельзя при раке"

О Продуктах НСП, которые способны помогать онкобольным (не просто «не запрещено» – а действительно есть положительное  влияние на больного), их дозировка.










Об успешных результатах в борьбе с онкологией и неудачах.

Почему онкопротекция - защита от рака касается всех?

Какие  онкопротекторы должны стать частью ежедневной пищи современного (пока еще здорового) человека?

Почему гарантированные качество и безопасность каждого Продукта НСП крайне важны именно в наше время?





Надо отметить, что есть и другие успешные варианты применения продукции НСП онкологами, например, Пау Пау в сочетании с По Д'Арко, Мориндой (или Сок Нони) и Протеазой Плюс вместе с детоксикантами НСП, и в дозах в 2-3, а то и в 5-6 раз превышающих профилактические.

Жизнь не стоит на месте, у нас появился Кофермент Q10 Плюс 100 мг, и появились обнадеживающие результаты профилактики и лечения рака молочной железы и других органов с этим продуктом, Защитной формулой и Омегой 3 также в больших дозах и др.



Эти результаты могут вскружить голову, создастся впечатление, что компания НСП производит продукцию для лечения рака и других тяжелых болезней. Это не корректно, даже обман.

Миссия компании (извините за пафос) — менять жизни людей во всем мире к лучшему и по здоровью и финансовому благополучию, чтобы жизнь была в радость, чтобы люди были свободны, имели возможность стать финансово независимыми, чтобы с продукцией НСП люди выглядели моложе, чувствовали себя превосходно, не теряли творческого потенциала и интереса к жизни, рожали умных, здоровых детей, жили дольше и счастливее.

Дети, чтобы росли здоровыми, красивыми, талантливыми, крепкими, смышлеными, успешными, развивались правильно, радовали отличной учебой, не создавали проблем с поведением.

Например, дефицит Омеги 3, Лецитина, витаминов группы B и др. может привести к различным психическим отклонениям, плохому настроению, быстрой усталости, раздражительности, проблемам с концентрацией внимания, агрессии и шизофрении.

Дефицит йода у беременной негативно скажется на умственных способностях, обучаемости ребенка, приведет к кретинизму. Колоссальная роль и других минералов и витаминов для формирования организма детей.
Так что продукцию НСП надо начинать употреблять не только во время беременности, а еще до зачатия.

Вернемся к видео. Как не заболеть? Приятного просмотра.

Получить дисконт на все продукты NSP



Комментариев нет:

Отправить комментарий