четверг, 27 сентября 2018 г.

Для бодрости и энергии. Ч. 2


Как можно сочетать два комплекса коэнзима Q10 НСП?

Одной из главных причин преждевременного старения и возникновения всех основных болезней цивилизации – атеросклероза и связанных с ним болезней сердца и сосудов, сахарного диабета, онкологии, является снижение энергетического потенциала клеток нашего организма и обменных процессов в них, которые зависят от активности синтеза кофермента Q10 – одного из главных элементов по производству клеточной энергии. Этому была посвящена часть 1 поста «Для бодрости и энергии».

Как можно сочетать два комплекса коэнзима Q10 НСП.

Один из них Кофермент Q10 Плюс дозировкой кофермента всего 10 мг, но имеет огромный плюс в том, содержит железо (хелат), магний (хелат), цинк (хелат), медь (хелат), плоды Кайенского перца, Боярышника.

Хелатная форма является смесью органических соединений минералов с аминокислотами глицин, гистидин и лейцин. Другими словами, эта композиция содержит все необходимые элементы для запуска производства собственного Q10.

Второй - КОФЕРМЕНТQ10 ПЛЮС100 МГ – это уже клинически доказанная лекарственная дозировка, которая создает достаточно высокую концентрацию Q10 длительное время и может служить заместительной терапией.

Исходя из логики создания этих формул, некоторые врачи рекомендуют следующую схему применения:
1к. Q10 (100 мг) в обед и 2к. Q10 (10мг) утром и вечером на протяжении 1 месяца – результат великолепный. На протяжении 9 месяцев – рассасывались рубцы после инфаркта.

Q10 обладает собственной антиоксидантной активностью. Если количество Q10 падает, очень сильно активируется перекисное окисление липидов и лавинообразование свободных радикалов, что способствует развитию атеросклероза (причина инсультов, инфарктов), приводит к снижению скорости обмена коллагена – это не только старение кожи, возникновение морщин, это старение сосудов и тканей организма в целом.

При дефиците Q10 снижается синтез клеток иммунитета, что приводит к иммунодефицитным состояниям, частым и продолжительным болезням, онкологии.


Источник: Скриншоты из лекции врача В. Антилевского «Кофермент Q10», ГЛК 2017, Прaгa.

При ишемической болезни сердца (ИБС) прием 50 мг Q10 в 2 раза снижает повторный инфаркт миокарда и возникновение кардиальной смерти. При сердечной недостаточности значительно снижаются основные клинические проявления сердечной недостаточности, при артериальной гипертензии значительно снижается АД.



Кардиологи советуют Q10.

Отмечены хорошие результаты при длительном применении Кофермента Q10 (в дозе до 150 мг) при сердечной недостаточности, при различных формах миокардиодистрофии и миокардитах.

Эти состояния очень тяжело поддаются лечению обычными фармпрепаратами. Отмечается хороший эффект при стенокардии. Особенно при приеме больших доз:
1 месяц COQ10 – 100 мг по 2 к., второй - COQ10 – 10 мг – по 2 к. – великолепный результат. 

(ВНИМАНИЕ! Обязательная консультация кардиолога не отменяется!)


Коэнзим Q10 и диабет

Интересной областью исследований терапевтической пригодности коэнзима Q10 является сахарный диабет, особенно 2-го типа. Давно известно, что у пациентов с сахарным диабетом имеется явный дефицит убихинона в крови.

Coenzyme Q10 для снижения веса, при ожирении

Рациональное применение кофермента Q10 при обменных заболеваниях, диабете, в программах снижения веса. Хорошим сочетанием является применение Q10 с
Garcinia Combination NSP, содержащего L-карнитин.

Кофермент Q10, иммунитет и противораковая защита

COQ10 повышает уровень иммуноглобулинов крови и стимулирует лимфоцитоз для борьбы с вирусами, бактериями, грибками, раковыми клетками и др.
В настоящее время ведутся активные исследования в онкологии. Появились обнадеживающие результаты профилактики и лечения рака молочной железы и других органов.
Очень эффективная схема применения: Защитная формула 4 к. + 2-3 к. COQ10 – 100 мг + 4-5 к. Омега3.

Кофермент Q10 необходимо дополнять при лечении рака, так как химиотерапия блокирует его синтез, что смертельно опасно. Также KoQ10 необходим для поддержки сердца, на которое пагубно действует интоксикация. В 70 % случаев онкобольные погибают не от рака, а от его лечения.


Исследование из группы часто болеющих детей. 3-4 месяца приема KoQ10 в дозах от 30 - 50 мг в день значительно увеличивало концентрацию иммуноглобулинов.
У взрослых при 100 мг KoQ10 в день произошло выравнивание специальных клеток, управляющих иммунной системой. Это прекрасные результаты.
Эти исследования проводились в Японии в 1991 году, в том числе, на большой выборке пациентов со СПИДом.

Кофермент Q10 в стоматологии

Пародонтоз и все явления в полости рта – высыпания, изъязвления различной природы: грибковой, герпесной и т.д.
Нужно приготовить смесь: в 1 ч. л зубной пасты НСП высыпать 1 к. COQ10 – 10 мг сделать аппликацию на десна. Во внутрь 1 к. COQ10 – 100 мг.

Кроме Q10 в НСП арсенал огромный для стоматологов: Коллоидное серебро, Жидкий хлорофилл, По Д'Арко и др.

Коэнзим Q10 и спорт

Для высоких достижений в спорте: COQ10 + Пчелиная пыльца + Жидкий хлорофилл в больших дозировках. Можно составить много схем Q10 в комбинации с другими продуктами НСП. Вся продукция НСП – это прекрасная органическая еда.

Кофермент Q10 и мужское бесплодие

В последнее время мужского бесплодия становится больше, чем женского. Одной из причин – дефицит Кофермента Q10 и других питательных веществ приводит к недостаточному производству сперматозоидов и сниженной их подвижности.

Коэнзим Q10 вместе с растительными средствами для мужчин служат для восстановления полноценной репродуктивной функции и здоровья в целом.

Кофермент Q10 – это не только прекрасный заряд бодрости, силы, выносливости, энергии, высокой работоспособности, это также продление молодости, привлекательности и восстановление здоровья. Хотя так можно сказать обо всех природных средствах, которые произведены при помощи высоких технологий, позволяющих сохранить самые живые и ценные вещества, которые подарены нам самой природой.


Комментариев нет:

Отправить комментарий