вторник, 2 октября 2018 г.

Программа похудения.



В последние годы ученые все больше приходят к выводу, что ожирение не только повышает нагрузку на скелет, разрушая его, также приводит к заболеваниям сердца и сосудов, способствует развитию проблем с метаболизмом, является одной из причин возникновения сахарного диабета и негативно влияет на другие части организма.

К примеру, недавно ученые из США выяснили, что лишний вес у женщин способствует рецидиву рака груди, а также ускоряет старение мозга и вызывает изменения в работе мозга.

Корреляция между лишним весом и онкологическими заболеваниями была связана или с работой пищеварительной системы, такие как рак прямой кишки, желудка, пищевода, толстой кишки, или с гормональными нарушениями – рак почек, поджелудочной железы, молочных желез, тела матки, а также рак крови.

Вероятность развития всех этих видов рака вырастала по мере роста лишних килограммов.

В докладе ВОЗ 6 июня 2017 года впервые представлены последние тенденции в отношении подросткового ожирения, пищевого поведения, физической активности и малоподвижного образа жизни среди подростков. Эти данные заставляют задуматься и внимательнее посмотреть на то, как питаются и как расходуют свою энергию наши дети.

В России начинается эпидемия ожирения: за последние 5 лет -  плюс 50% толстяков! Догоним и перегоним Америку?
Даже несмотря на то, что в стране все больше людей серьезно занимается спортом, стройнее россияне не становятся. И даже наоборот.

КАК ПРОВЕРИТЬ СЕБЯ?
В норме ли ваш вес?

Посчитайте свой индекс массы тела (ИМТ). Для этого свой рост в метрах возведите в квадрат, а потом свою массу тела (в кг) разделите на эту цифру.
Например, рост 1,72 м; вес 60 кг. 1,72 в квадрате = 2,96. 60 кг делим на 2,96 = 20,5.

Проверяем: ИМТ от 18 до 25 — это здоровый вес. От 25 до 30 — избыточный вес. Выше 30 — ожирение.

Стройность должна быть здоровой.  Здоровье – это главная цель, а фигура – промежуточная цель, которая достигается автоматически в результате правильного, рационального питания, насыщения организма жизненно важными нутриентами и в результате адекватной физической нагрузки.

Для борьбы с лишними кг компания разработала специальную Программу для коррекции веса.

Продукты, которые входят в Программу похудения:

Комплекс с гарцинией - Ощущение сытости
Карбо Грэбберс - Поглотитель углеводов
Фэт Грабберс - Блокатор жиров
SmartMeal - Коктейль, заменяющий прием пищи
Нейче Лакс - Мягкая очистка организма

Для того, чтобы продукты НСП, входящие в эту программу работали более эффективно, необходимо помогать очищать организм от накопленных токсинов и нормализовать пищеварительный процесс. Нейче Лакс – уникальный растительный комплекс, который успешно справится с этой задачей благодаря ингредиентам, входящим в его состав.

Комбинация натуральных трав в программе похудения сделают переход к правильному режиму питания комфортным, испытывать мучительное чувство голова не придется. Кроме того, эти продукты эффективно помогут в работе по снижению веса благодаря способности влиять на определенные процессы усвоения жиров и углеводов.


Комментариев нет:

Отправить комментарий