среда, 17 октября 2018 г.

Здоровый фитнес.


Каждый мечтает о красивой фигуре, и в любом возрасте мы хотим быть активными и подвижными. Спорт - это здоровье! Наши эксперты представляют 2 новые программы -  Фитнес I и Фитнес II для тех, кто занимается спортом. Выберите свой вариант, или совместите и чередуйте оба:

Фитнес I (Спортивное тело) - белковые продукты в качестве замены обычного питания помогут снизить лишний вес и набрать мышечную массу. Богатый набор витаминов обеспечит организм всем необходимым для активной и полноценной жизни, а натуральный энергетический напиток даст прилив бодрости на весь день без побочных эффектов.

Если ваша задача - снизить вес, принимайте эти продукты в качестве замены одного или двух приемов пищи с целью снижения общего каллоража и увеличения скорости основного обмена. 
После тренировки в течение 1,5-2 часов удержитесь от приема пищи, особенно углеводной.

Если же Вы хотите нарастить мышечную массу, коктейли лучше пить после тренировки с целью скорейшего восстановления мышечной ткани и уменьшения вероятности катаболических процессов в ней после значительных нагрузок.

Фитнес II (Восстановление) - эта программа для тех, кто хочет быть в тонусе и при этом позаботиться о своем теле после хороших физических нагрузок - восстановить электролитный баланс и поддержать суставы.

Специальные наборы для тех, кто активно занимается спортом! Для тех, кто хочет иметь красивое тело, для поддержания оптимальной массы тела, для тех, кто хочет восстановить электролитный баланс и поддержать суставы, для бодрости и энергии.


Комментариев нет:

Отправить комментарий