вторник, 25 сентября 2018 г.

Косметика премиум-класса





Урок макияжа от Милы Марьиной, бренд-менеджера Bremani


Бремани - косметика высокого класса, идеальный, естественный, красивый макияж. Каждое средство выбрано с учётом максимальной экологичности и высокого содержания натуральных компонентов. Компания NSP утверждает только формулы премиум-класса.
В линейке Bremani есть все, чтобы выглядеть красиво, стильно и безупречно.

Шаг 1. Консилер Bremani.

Консилер Bremani – база макияжа, содержит компоненты, разглаживающие морщины. Люксовый аппликатор-кисточка для очень удобного нанесения.
Visilox – уникальный комплекс на основе антивозрастных компонентов с добавлением гиалуроновой кислоты борется с морщинами и защищает нежную зону под глазами от вредного воздействия.

Высветливает и выравнивает зону под глазами и любые проблемные зоны. Ложится кремовая текстура аккуратно, словно ухаживающий крем с легким тоном.

Шаг 2. Тональный крем Bremani Milano.

Итальянское высокое качество. Флюидная текстура ухаживает за кожей лица. Стильный и красивый флакон с помпой позволяет легко выдавить необходимое количество средства. Витамин Е, масло жожоба, экстракт огурца и ещё целый комплекс ухаживающих компонентов – основа формулы. Крем обеспечивает уход, одновременно создавая лёгкий и ровный тон.

Шаг 3. Пудра Bremani Milano.

Пудра Bremani - это образец высокого итальянского качества. Формула с витамином Е, оливковым маслом и растительными экстрактами защищает кожу.

Шаг 4. Карандаш для бровей Bremani Горький шоколад.

Пудровый карандаш для бровей премиального качества на 80% состоит из натуральных компонентов. Ложится невероятно ровно и мягко. Аппликатор для расчесывания поможет вам расчесать бровь, завершив макияж. Ещё никогда вы не делали брови густыми и ровными так легко.

Шаг 5. Подводка-фломастер Мистический взгляд.

Фломастер Bremani  – самая последняя разработка мирового производителя косметики номер 1 – немецкой компании Шван Стабило Косметикс. Аппликатор мягкий, тонкий, длинный – стрелки нарисуете за несколько минут. Ведите линию ровно, легко, не нажимая. Цвет матовый! И главные преимущества ваших стрелок – стойкость и матовый цвет!

Шаг 6. Тушь Bremani «Королевские ресницы».

Что может быть проще, чем наносить тушь! Особенно изящной силиконовой кистью. Ни одного случая аллергии, и уникальная формула с пчелиным воском и растительными экстрактами, которая питает ресницы.

Шаг 7. Карандаш для губ Цвет ваших губ.

Карандаши для губ Bremani на 80% состоят из натуральных ингредиентов. Мягкий грифель идеален для ровной линии и растушёвки. Нарисуйте контур и пройдите по нему подушечкой пальца. Вот они – естественные, подчеркнутые губы.

Шаг 8. Блеск для губ Bremani Milano «Жидкая помада» Осенний Поцелуй

А теперь жидкая помада из последних новинок. Возьмите Bremani Milano «Осенний поцелуй» или «Жемчужную Розу». Очень нежные оттенки на каждый день. Ложится густо, объемно, как блеск, но цвет дает насыщенный и более стойкий, как у помады. И конечно эта формула ухаживает за губами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий