воскресенье, 23 сентября 2018 г.

Для бодрости и энергии. Ч.1



Иногда процесс старения запускается слишком рано, и это не только появление морщин на лице, но и другие признаки: быстрая утомляемость, ухудшение зрения и слуха, сухость волос или их усиленное выпадение, седина, рассеянность, забывчивость, скачет давление, ослабление половой функции, нервозность, раздражительность и многие другие.

Одной из главных причин преждевременного старения является недостаток кофермента (коэнзима) Q10 в клетках нашего организма.

Кофермент Q10 (Коэнзим Q10) - это витаминоподобное вещество небелковой природы, которое в содружестве с другими ферментами запускает выработку энергии в митохондриях каждой клетки, отсюда его второе название «убихинон» («вездесущий хинон»). Накапливается эта энергия в митохондриях в виде Аденозинтрифосфорной кислоты (АТФ).

Кофермент Q10 по праву называют энергией нашей жизни.

Одним из самых ценных источников коэнзима Q10 является говядина, также много его в печени, почках и сердце, яйцах и др. Однако, проблема в том, что, сколько бы человек не употребил продуктов, ему не удастся превысить количество 15 мг ежедневно употребляемого коэнзима, это не достаточно для покрытия суточной нормы KoQ10, которая примерно в 10 раз больше этого количества, так как пища подвергается тепловой обработке.

KoQ10 синтезируется в печени, имеет очень сложный механизм синтеза. На реакции, связанные с его производством, требуется большое количество витаминов группы В, витамина С, фолиевой и пантотеновой кислоты, ряд микроэлементов и аминокислот. Если этих веществ в организме будет недостаточно, то производство убихинона приостановится.

На его производстве может негативно сказаться прием различных лекарств, в частности гормональных, нестероидных противовоспалительных и антибактериальных. Подавляют выработку Кофермента Q10 статины, антидепрессанты, бета-блокаторы, препараты, назначаемые онкобольным при химиотерапии. Часто тяжелобольные с трудом передвигаются, не хватает сил.

Органы с максимальной активностью и большими энергетическими затратами – сердечная мышца, печень, головной мозг и нервная система, репродуктивная система, нуждаются в максимальной обеспеченности COQ10.

Устранение дефицита KoQ10 – это один из ключевых аспектов в профилактике всех основных болезней цивилизации – атеросклероза и связанных с ним болезней сердца и сосудов, диабета, онкологии, ожирения и, конечно, преждевременного старения, так как энергетический потенциал каждой клетки и скорость обменных процессов напрямую зависит от концентрации в них Кофермента Q10.

Зачем компания НСП производит 2 вида коферментов - Кофермент Q10 Плюс с дозировкой 

Основная идея формулы CoQ10 Plus не в том, что она по дозировке 10 мг подходит только для детей (как многие считают). Состав этой формулы подобран таким образом, что она имеет все необходимые компоненты для стимуляции печени по синтезу собственного Кофермента Q10. Результаты применения полностью подтвердили ее эффективность.

КОФЕРМЕНТ Q10 ПЛЮС100 МГэто уже клинически доказанная лекарственная дозировка.

Состав - 1 капсула 400 мг:
Кофермент Q10 - 100 мг (333% от адекватного уровня суточного потребления)
Вспомогательные вещества: оливковое масло, желатин, глицерин, вода, пчелиный воск, лецитин из подсолнечного масла, камедь рожкового дерева.

1 капсула COQ10 NSP в день – достаточно высокая концентрация коэнзима Q10 в организме.
Q10 НСП находится в липидном носителе, будет всасываться относительно медленно, не будет быстро выводиться из организма, значит, будет иметь возможность депонироваться и поддерживать концентрацию KoQ10 длительный период времени.

Комментариев нет:

Отправить комментарий