суббота, 31 января 2015 г.

Лучшие натуральные средства для мужчин

Что делает мужчину мужчиной, а не среднестатистическим вымирающим существом, носящим брюки и бреющим бороду? Огромное множество составляющих. Рассмотрим только одну из главных, которая составляет основу мужского начала.

Есть «женственные мужчины» и «мужественные женщины». Все зависит от наличия тестостерона: внешний вид, привлекательность, мужская сила, мужественность, энергичность и активность, уверенность в себе, решительность, ум и здоровье. Именно тестостерон в физиологическом плане делает мужчину мужчиной.

Есть несколько возможностей довести уровень тестостерона до приемлемой величины. Можно воспользоваться синтезированным тестостероном, а можно использовать натуральные продукты. Реальное отличие между лекарством и природным комплексами — это возможность длительного приема последних без ущерба для здоровья. Эффект наступает не сразу, но имеет продолжительное действие.

Продукты НСП для мужчин по праву называют лучшими друзьями сексопатологов и женщин. Это сбалансированные комплексы лекарственных растений не только для стимуляции сексуального влечения мужчин, как, например, комплекс Ачив с Йохимбе.

Прежде всего эти формулы разработаны для укрепления сосудов и сердца, для восстановления и защиты печени, избавления от токсинов, для защиты от стресса, для поддержки всей эндокринной системы, для восстановления полноценной репродуктивной функции и безопасное повышение тестостерона.

Другое направление продукции НСП — использование, например, комплекса Со Пальметто, который блокирует ароматазу — энзим, инициирующий преобразование тестостерона в эстроген, что помогает сохранить активный тестостерон в мужском организме. Saw Palmetto - препарат из плодов карликовой пальмы. В этих плодах обнаружено наличие стероидных компонентов, объясняющих тонизирующее воздействие на репродуктивную систему.

Плоды пальмы сереноа рекомендуют при увеличении предстательной железы и для лечения импотенции. При регулярном приеме Saw Palmetto наблюдается стимуляция выработки мужского полового гормона - тестостерона, а также увеличивается синтез спермы. Эффективность этого комплекса особенно велика в присутствии витамина E и Цинка.

Еще одно важное растение для мужчин. Пиджеум – вечнозеленое растение, очищает от токсинов и ядов воздух, снимает воспаление и отек простаты, нормализует уровень гормонов, обладает антиоксидантными и общеукрепляющими свойствами.

Пиджеум активно воздействует на различные сексуальные расстройства, в том числе и на не способность сохранять эрекцию, меняет в положительную сторону гормональный баланс стареющего мужчины, также нейтрализует физические неудобства, связанные с пониженными уровнями тестостерона, такие, как усталость и потеря силы.

Представьте себе, все самое необходимое для мужского здоровья: и экстракт карликовой пальмы, и экстракт коры пиджеума, и Цинк, и витамин E и еще много чего в 1 капсуле БАД NSP Prostate Support Formula.

Комплекс Простата формула рекомендуется мужчинам с профилактической целью в возрасте после 40-45 лет. Эффективен в комплексном лечении острого и хронического простатита, при аденоме различной стадии, а также для повышения мужской потенции. В последнем случае эффект наступает не сразу, но отличается продленным действием.

Продукция НСП для улучшения кровообращения Гинкго Билоба, Готу Кола, Перец, Чеснок, Петрушка, Джи Джи Си полезна и взрослым, и детям. Она улучшает мозговой кровоток, а значит — память и умственную деятельность, кровоток в сердце — это поддержка и нормализация работы сердечной мышцы.

Также происходит одновременное усиление кровотока в малом тазу - это означает профилактику геморроя и варикоза, нормализацию полноценной репродуктивной функции у мужчин. Растительные комплексы для улучшения кровообращения не приводят к преждевременному созреванию подростков, они уменьшают усталость, улучшают настроение, память и мышление.
Чтобы сохранить здоровье нужны другие нутриенты: качественный белок, правильные жиры клетчатка, полезная микрофлора - пробиотики, ферменты. Известно, что существует прямая зависимость между активностью ферментов и молодостью тела. Это касается всего тела - суставов, сердца, кожи и, конечно, половой системы.

Если Ваше тело вырабатывает достаточное количество достаточно активных ферментов, Вы молоды, здоровы и сексуальны. А если нет, тогда эти самые ферменты - Food Enzymes и Протеаза Плюс, прекрасного качества и высокой активности нужно добавлять.

Аденома предстательной железы, схема лечения:

а) Хлорофилл жидкий (Liquid Chlorophyll) - по 1 ч. л. на 1 стакан воды 3 раза в день за 30 минут до еды. Выводит токсины и излишки лекарственных препаратов, обладает антисептическими и противовоспалительными свойствами, дезактивирует многие канцерогены. способствует обновлению тканей и быстрому заживлению ран.

б) Со Пальметто – по 2 капс. 2 раза в день с едой. Курс приема – 1-2 месяца. Оказывает тонизирующий эффект на мужскую репродуктивную систему, обладает противовоспалительным эффектом благодаря наличию стероидных компонентов, антиандрогенным и антипролиферативным эффектом, предотвращает разрастание аденомы простаты.

в) Простата Формула (Про Формула) – по 1 капс. в день в течение 1-3 месяцев. Эффективное воздействие на фибробласты, уменьшает застой крови и закупорку сосудов, уменьшает размер аденомы предстательной железы.

г) Е-чай – по 2 капс. 3 раза в день. Противоопухолевый мощный антиоксидант, снимает интоксикацию.

д) Кошачий коготь (Una de Gato) - по 1 капсуле 1 раз в сутки во время еды в течение 10 дней каждого месяца (затем 20 дней перерыв) и т.д. на протяжении всего курса лечения простатита, т.е. 3-6 месяцев.
Обладает антибактериальным, противогрибковым, антивирусным и противовоспалительным свойствами. Оказывает мощное и эффективное воздействие на иммунную функцию организма человека.

е) Уро Лакс (Юрай) – по 1 капс. 2 раза в день во время завтрака и обеда. Юрай нормализует моче-выделительную функцию, обладает противовоспалительным эффектом. Растворяет и выводит камни и песок, улучшает фильтрационную способность почек. Способствует снижению холестерина, нормализует давление. Регулирует кислотно-щелочной баланс.

Если установлен катетер, то нужно принимать Коллоидное Серебро – по 1 ч.л. на 0,5 стакана воды 3 раза в день. Коллоидное Серебро – безопасная альтернатива синтетическим антибиотикам, самый сильный природный антибиотик, подавляет размножение вредных бактерий, вирусов и грибков.

Купить продукцию НСП без розничной наценки

Комментариев нет:

Отправить комментарий